Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

...можете закидать меня тапками, но все случайности не просто так случаются- значит, не надо им было сегодня в Париж лететь...

Дык, и я им тож самое говорю...  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

... Спасибо за гостеприимство!

Welcome!!!

Дорогу ж теперь знаешь?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил письменное предупреждение от сотрудника ГИБДД за движение с выключенными фарами(включил габаритные огни,немного не докрутил переключатель до ближнего света).

Протокол сотрудник не стал составлять после моих слов о том, что я не согласен с нарушением...

Видимо не хотят потом кому то разъяснять нарушения.

Составили письменное предупреждение(!) на бланке протокола об АП (ни разу не видел бланков о предупреждении).

Я занял такую точку зрения,что откуда вы знаете, дхо это у меня или габариты?и вообще,есть люди, которые катаются с габаритами и туманками одновременно,что тоже тогда является нарушением...и габаритные огни тоже никто не включает на заглушенной машине в темное время суток....

Вобщем немного взбесил инспектор!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин уже на втором икстрейле т31 , на диагностике стуков подвески приговаривают задние сайлент блоки , подвески передней . Я их меняю , и ничего не происходит , как барабанил так и барабанит . Остальное всё кроме амортов сняли и покрутили в руках - живое и целое .

 

На одном при 80 000 км сайленты были якобы изношены , лежат в офисе на столе , теперь у этого при 52 000 км тоже самое , тоже лежат почти целые сайленты на столе . Визуально - ДА , надрывы и прочее , но они не люфтят пока совсем не порвутся !!!!!!! Пока от втулки не отделятся и их не разобьёт .

 

Вот теперь смотрю на 4е сайлента и понимаю что - дурак . Аж на двух машинах лохонулся .

 

На первой стучали пыльники амортов , на второй , поеду сами аморты диагностировать , на ресурсный стенд в автомир .

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня утром таксист, который вёз мою жену и тёщу в аэропорт Внуково, объезжая по обочине пробку, "не заметил" трактор. Слава Богу - все живы. Но мои "старшенькие" вместо Парижа оказались на больничных койках(((
Скорейшего выздоровления Вашим родным. 
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра запустили движение по эстакаде у метро Академика Янгеля! 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, сил и скорейшего выздоровления твоим близким. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что зашел, а сайт уже в старом исполнении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что зашел, а сайт уже в старом исполнении!

Кирилл, без паники)

Сейчас все доделаем, и, если не понравится, дадим возможность выбирать стиль оформления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром таксист, который вёз мою жену и тёщу в аэропорт Внуково, объезжая по обочине пробку, "не заметил" трактор. Слава Богу - все живы. Но мои "старшенькие" вместо Парижа оказались на больничных койках(((

Скорейшего им выздоровления!

 

С утра запустили движение по эстакаде у метро Академика Янгеля! 

Уряяя! Поздравляю нас, товарисчи! :dance:

Правда в 7 утра она там еще не работала, и в 8.40 тож, когда со МКАДа возвращалась в город...... Вечером поглядим )))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда в 7 утра она там еще не работала, и в 8.40 тож, когда со МКАДа возвращалась в город...... Вечером поглядим )))

 

Утром в 8,30 когда на работу шел видел стройные колонны авто для открытия.  а потом тут http://www.probkiizokna.ru/showcam.php?cam_id=5573 наблюдал открытие где-то около 11.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа! Ну я в это время уже на белой даче с декоратором тусила ))) Интересно, а пешеходам чего-нибудь придумали в плане удобного перехода? Не в курсе Стас? А то завтра на метро хочу поехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а пешеходам чего-нибудь придумали в плане удобного перехода? Не в курсе Стас? А то завтра на метро хочу поехать

 

Если не сотрут, то будет наземный переход. А с подземным не ясно. Реконструкция прекратилась и часть где начали в полуразрушенном состоянии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща потрясён был до глубины глубин! Сайт работает по-старому, а слово "..опа" переводит просто ласково как "попа" . О Как!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! К стати! Кому яблоки нужны на халяву, сорта четыре. У нас в школьном саду пропадают.

А сейчас просто получаю удовольствие! Сначала "Вертикаль" с Высоцким, а сейчас "Брат". А завтра "Брат-2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья! предупредите своих знакомых - наблюдал в Калужской области на трассе М3 (участок Калуга - Сухиничи) по дороге на Брянщину и обратно "разводил" кавказской или цыганской внешности, которые буквально бросаются под колеса, типа "просят помощи".

 

В 2012 видел таких цыган на дороге перед Кемерово. Причем стоят они двумя машинами, на обеих сторонах дороги на некотором расстоянии друг от друга. Даже не пытался узнать, что им нужно. Места малолюдные.


Сегодня утром таксист, который вёз мою жену и тёщу в аэропорт Внуково, объезжая по обочине пробку, "не заметил" трактор. Слава Богу - все живы. Но мои "старшенькие" вместо Парижа оказались на больничных койках(((

 

Печально. Скорейшего выздоровления родным!

У нас тоже безголовых таксистов хватает, но как-то больше их самих грабят, убивают, из машины выбрасывают.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2012 видел таких цыган на дороге перед Кемерово. Причем стоят они двумя машинами, на обеих сторонах дороги на некотором расстоянии друг от друга. Даже не пытался узнать, что им нужно. Места малолюдные.

 На всех южных направлениях наблюдал подобные компании. Моторизированные попрошайки просят деньги под предлогом "пробитого бензобака, севшего аккумулятора" и т.п. И нужно отметить, без навара не бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На всех южных направлениях наблюдал подобные компании. Моторизированные попрошайки просят деньги под предлогом "пробитого бензобака, севшего аккумулятора" и т.п. И нужно отметить, без навара не бывают.

 

Вот ведь народ, ни в какую работать не хотят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь народ, ни в какую работать не хотят...

для некоторых народностей планеты, работать - западл0!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня достроил сарай . Дообшил блокхаусом на 120 мм , сортом Цэ .

 

Задолбался последнюю неделю соседям объяснять , что это не дом и не баня , а просто сараюха , и цена ей всего 34 000 р вместе с винтовым фундаментом (часть работ я делал не сам). Высота у сараюхи 3.8 метра от земли получилась. Стоимость двух пвх дверей в 34 000 не вошла , двери у меня есть за так .

 

133092865.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...