Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Задолбался последнюю неделю соседям объяснять , что это не дом и не баня , а просто сараюха

надо было не объяснять, а на экскурсию их пригласить) я всегда так делаю-  соседи по дачу ну оооочень любопытные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Сегодня встретила девушку на Иксе, Аллой зовут. Поговорить обстоятельно не получилось- я была с людьми и они ждать не могли, но по-быстрому позвала её в Клуб. Ничегошеньки она о нас не слышала, вкратце объяснила, что у нас здесь Круто) она очень заинтересовалась и, надеюсь, запомнила адрес форума и мой ник)

Алла, мы тебя ждём!!!!! smile130.gif

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для некоторых народностей планеты, работать - западл0

 

Балласт планеты.

 

Не розжег, констатация фактов.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня достроил сарай . Дообшил блокхаусом на 120 мм , сортом Цэ . Задолбался последнюю неделю соседям объяснять , что это не дом и не баня , а просто сараюха , и цена ей всего 34 000 р вместе с винтовым фундаментом (часть работ я делал не сам).

 

Уважаю людей, строящих своими руками. Дмитрий, респект!


Поговорить обстоятельно не получилось- я была с людьми и они ждать не могли, но по-быстрому позвала её в Клуб.

 

Вот добуду наклеек и тоже начну активно вовлекать на форум новичков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Задолбался последнюю неделю соседям объяснять , что это не дом и не баня , а просто сараюха ,
 

 

Это чо? дверной проём спереди, или рамка металлдетектора? :huh:

я в такую дверь и боком непройду! ))) :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сарайчик получился хороший, но вот дверной проем как-то маловат кажется или ракурс фото плохой? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это чо? дверной проём спереди, или рамка металлдетектора? :huh:

я в такую дверь и боком непройду! ))) :P

Тянет на панорамное окно, но очень хорошее. И если я не ошибаюсь, проем специально делался под дверь уже в наличии.  А вапче знатная бытовка получилась :bravo:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дверь по наружней части 880 на 2700 .

Двери бушные , их две .

Высота сарая от земли 3,8 м примерно . ширина 3 . глубина 5,5 м .

У меня своя оконная стезя , и у меня много окон отказных , лишних , бу , восстановленных и т п .

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сарай конечно зачетный молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигенский соррай ))) Молодец! Но свесы крыши можно было бы и побольше немного. Хотя мне сложно сдить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи одноклубники! Успокойте меня, и скажите что всё http://zemlimsk.ru/novosti/723-kupikupon-avgust развод и на это не вестись... А то заманчиво но не верится.

Типо акция и скидка 90% на земельные участки. Т.е. 11.3 сотки земли в 93км от МСК всего за 46000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи одноклубники! Успокойте меня, и скажите

А тут 2 варианта:

 

1. Это благотворительная организация (чего в их названии я не заметил (видимо забыли подписаться)))

2. Замануха стандартная (по типу приходите к нам и все равно заплатите по полной........)

 

пыс пыс: Скидка (на что то ) в таких странах  как Москва и МО может быть не более 3-5% :)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пыс пыс: Скидка (на что то ) в таких странах  как Москва и МО может быть не более 3-5% :)

  Да уж, помню как сам работал в опте, поднял прайс на 20% и клиенту сказал что буду делать скидку 15%. Т.е. скидка есть и хорошая, а цена как у всех почти))

Спасибо Дмитрий!

А то уже размечтался... участок + http://motorhome.auto.ru/trailers/used/sale/4173106-6124d3.html + со временем выкопать бункер, поставить ядерный реактор, повесить портрет Сталина и чтоб медведь пьяный на балалайке играл )))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллё Москва ! Ты где ? Все в трудах праведных ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж, помню как сам работал в опте, поднял прайс на 20% и клиенту сказал что буду делать скидку 15%.
  Сам ответил на свой вопрос. Или могут сделать такую скидку на нестандартные участки.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теории такое реально, фирма покупает участок (большой, потом пилит на маленькие), потом по дачной амнистии всё выкупает от 3% до 15% от кадастровой стоимости, т.е. за копейки а потом распродает участи по приятным для нас ценам... ну например от 10тыр за сотку... и всё.

Это только мои предположения, а так я ващьпе в этом фишку не рублю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая феня форума ! http://x-trail-club.ru/gallery/

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0dca0d52a46e.jpg

c3bc12934fbd.jpg

Где то тут

0aec27d4645f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то тут

 

 

У нас это считается грибами )) Мама их собирала и солила на зиму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...