Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

У нас в субботу мотозависимые колонной шли минут 5 (День молодежи отмечали). Жена насчитала 133 мотоцикла/байка/квадроцикла. Для нашего городка это незаурядное событие. Спереди экипаж ДПС, сзади еще один. Красота!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

участвовал в Московском велопараде по Садовому кольцу!

ага.. из за него застрял на сретенке при выезде из центра... благо в китайской бошке яндекс-нафигатор умничает с учетом пробок - быстро прорвался...

а то,что парад - это точно! осталось добавить ....эй-парад!

кто-то просто удовльстиве от покатушки получает, а кто-то  -- от красивости своей экипировки)))

ребят, подскажите... может я тёмный, непродвинутый гомофоб... только мне так кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kto-to2003 Сереж! И когда ты все успеваешь?! ))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как же я жутко недоверяю и ваще - шарахаюсь от тех,  у кого доменное имя первого уровня  в зоне RU  заканчивается на S!!!!  [типа ***s.ru]   я даже яндексом стараюсь не пользоваться... ибо созвучно )))

 

Хм... Это уже паранойя, ИМХО.  А если ***v.ru?  Или ***p.ru?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Это уже паранойя, ИМХО.  А если ***v.ru?  Или ***p.ru?

конечно паранойа, раз дохтур тут сказал!)))

доктор наверное помнит еще, почему жигули в экспортном варианте назвали ладой?

созвучия, брат, созвучия....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно паранойа, раз дохтур тут сказал!)))

доктор наверное помнит еще, почему жигули в экспортном варианте назвали ладой?

созвучия, брат, созвучия....

Странно, что автотаз переименовал жиголо в ладью, а фольцваген как был пассатом, так и остался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

барышня на своей вольво перегрелась и решила повернуть налево из правого ряда, а по левому (с трамвайными путями, но без кирпича над ними) на ту беду как раз я неспешно проезжал,, весь бок продрала, двери не открываютца  :kill:  гаишник на месте признал её виновной, спорила, орала, угрожала, ой %)

 

теперь ремонироваться... благо по осаге... кто знает как нынче страховые компании (росгосстрах) поступают с 6летними машинами? смогу отдать и получить как новенькую или начнется тема с коэффициэнтами износа итд итп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

барышня на своей вольво перегрелась и решила повернуть налево из правого ряда, а по левому (с трамвайными путями, но без кирпича над ними) на ту беду как раз я неспешно проезжал,, весь бок продрала, двери не открываютца  :kill:  гаишник на месте признал её виновной, спорила, орала, угрожала, ой %)

 

теперь ремонироваться... благо по осаге... кто знает как нынче страховые компании (росгосстрах) поступают с 6летними машинами? смогу отдать и получить как новенькую или начнется тема с коэффициэнтами износа итд итп?

В случае с РГС рекомендую сразу обращаться к НЕЗАВИСИМЫМ экспертам(могу подсказать "клубного" эксперта) и готовиться к суду.

 

На вскидку, на замену крыльев и дверей, вам предложат тысяч 40, и на покраску/установку еще тыщ 8

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух..(

спасибо

подскажи плз эксперта

а варианта не связываться с деньгами? отдать-забрать?

пару лет назад так в альфастрах.ремонтировал, никаких проблем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух..(

спасибо

подскажи плз эксперта

а варианта не связываться с деньгами? отдать-забрать?

пару лет назад так в альфастрах.ремонтировал, никаких проблем..

 

 

Вариант отдать и ждать есть. Но я бы не рекомендовал - у исполнителя будет прямой интерес починить автомобиль максимально бюджетно(ИМХО). Есть множество замечательных контор, прекрасно восстанавливающих автомобили за разумные деньги.

+7-926-591-73-01 Сегрей. Скажи, что Ярослав порекомендовал, он поймет.

Насколько я понял из последнего нашего разговора с ним, у него есть знакомые-юристы, ведущие судебные процессы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

благодарю за на-водку

попробую сам по норм, если увижу что хотят зажулить, обращусь!

 

..хотел вставить фото с телефона, но что-то поменялось, не вижу такой возможности(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

благодарю за на-водку

попробую сам по норм, если увижу что хотят зажулить, обращусь!

 

 

Не подумайте, что я Вам навязываю услуги сторонних экспертов, но я рекомендую не ходить по граблям - черенок уже весь в крови  предыдущих наступателей. По ОСАГО нормально платят только наглым и подкованным. Хотя даже самым настырным пытаются отказать.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kto-to2003 Сереж! И когда ты все успеваешь?! ))

я ж Близнец! ;-)  и был в неоплачиваемом отпуске!)

 

а сейчас вышел на работу и нас с Солянки переселили в Конный парк Русь в дер Орлово на Володарском шоссе. Теперь до работы 43 км из Лефортова ...(((   (правда без пробок, ТТТ)

 

да и кидалово по з\п началось...народ разгоняют.

 

итог санации Мособлбанка...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По РГС у нас в губернии ситуации весьма печальна - эта горе-СК открыла офис урегулирования убытков... в 400 км от столицы губернии и моего Ангарска (в г. Тулун). Редко кто туда поедет ругаться или бумаги увезти. Поэтому кто попадал с этой СК, сразу идут в суд и выигрывают дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По РГС у нас в губернии ситуации весьма печальна - эта горе-СК открыла офис урегулирования убытков... в 400 км от столицы губернии и моего Ангарска (в г. Тулун). Редко кто туда поедет ругаться или бумаги увезти. Поэтому кто попадал с этой СК, сразу идут в суд и выигрывают дела.

Это тема не профильная .

 

В арх области отдел урегулирования убытков , в 86 км от стлицы губернии . Тоже редко кто туда поедет . Все судятся . Ситуация аналогичная . Почте РФ стало интереснее работать с соседним районным центром .

 

В прочем такая практика сама по себе - нормальна . Кто не живёт в МСК , и Питере . То вот всем остальным приходится сталкиватся с пиьсменным дистанционным обшением . У нас и в 2005 году треть страховых случаев рассматривалась дистанционно - потому что полиса выдавались от имени 30-35 компаний В архангельске , а отделы имели только 15 из них .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что я вернулся домой. 19 часов за рулём... Для первого раза не оч плохо, да?

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что я вернулся домой. 19 часов за рулём... Для первого раза не оч плохо, да?

 

Неплохо, если еще сюда силы нашлись заглянуть! ))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что я вернулся домой. 19 часов за рулём... Для первого раза не оч плохо, да?

Сергей! Мега-супер респект и уважуха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что вернулись из Чимгана!!! Кто в теме, тот поймет. Иначе, вэлкам в поисковики - долго рассказывать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только что вернулись из Чимгана!!!

 

Ух-ты! Завидую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...