Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Воооот! А то с другами тут отдыхали в полях России, они поехали за бревнами. Притащили на туареге, да на тросе кучу толстенных бревен, а уже стемнело покка они их добывали. А тут бы раз, и я б зажгла им поляну без разворота икса ))) Вот и задумалась об светлых мыслях )))


Снег был...А  был еще и град!!! У соседей на огороде побило все.

attachicon.gifIMG_0028.JPG

 

А, потом, выглянуло солнце и мы пошли в лес...

attachicon.gifP6174252.JPG

 

А что касается "аномальной жыры", так она и есть аномальная... жара... :unknw:

Вот такое, доктор, у нас..... лето!!! :beach:

Да лана.... Уже пошли подберезовики и подосиновики?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Подтверждаю! Снимки сделаны 17.06.2014.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГАВАРЮ ВАМ УСЕМ! Селигер чУдный и чуднОй край! В прошлом году как экспедиция отдохнула? Мы там стОлько лет живём - и не устаём удивляться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Уже пошли подберезовики и подосиновики?!

А то! Мы по 10 - 15 грыбов сымаем не выходя с участка. Правда, сейчас исчо рано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, сейчас исчо рано.

 

Первенец.... (почти недельной давности)

post-38887-0-26724800-1403204282_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер. :bravo:  Придецо мне терь сортировать сбор ))) Как тут недавно выяснилось, дочь перестала любить грибы "с такими губчатыми шляпками" :db::ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
грибы "с такими губчатыми шляпками"

Ты расскажи подробнее, а то мы по голландиям не пасищаим..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она как раз лучше меня в грибах  )))) С 4-х лет с бабкой по грибам, в лесу..... Я рыжики пинаю (все время их за ложные принимаю), а доча меня ругает. Просто видимо она закушалась )) Какие ж наши дети избалованные без трюфелей, но с белыми грибами, без стейков из мраморной говядины, но с черной икрой, без норвежской семги, но с красной икрой и стерлядкой на углях, да можно бесконечно продолжать.... Главное- чтобы дети это все знали и ценили Сереж. И никаких голландиев нам не надо )))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у коллеги такая машина 2011 года . 4,0 двигатель , бенз .

 

Сегодня при мне открыл письмо  с напоминанием о уплате налога на дороги и мы оба ох......

 

Нет , мы конечно догадывались , не дети чай . Но  45 000 рублей , это оооочень много . Если учесть что у икса чёй то в районе 5 000 .

 

А чего либо , то уж очень выдающегося в прадике нет . И расход по городу 18-20 , трасса 14-16 . Если не тошнить . 

 

У его жены новый мурано . Налог 15 000 , едет быстрее , мягче , безопаснее , топлива меньше , очень удобно заходить\выходить и сидеть , вообше ехать удобнее .

 

132820416.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так от объема двигателя же зависит. Вот и налог такой. А у вас, кстати свои ставки же действуют... Можешь выложить? Сравнить хочу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так от объема двигателя же зависит. Вот и налог такой. А у вас, кстати свои ставки же действуют... Можешь выложить? Сравнить хочу ))

Мурано 249 лс , налог около 15 000 .

Прадик 278 что ли , налог 45 000 .

Икс 141 , налог то ли 5 000 толи 9 000 . Вроди 5 . 

Таблицы нет областной .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот нашла на 2014 год

автомобили с мощностью 225-250 л.с. облагаются ставкой в 75 рублей за л. с,

более 250 л.с – за лошадиную силу изымается 150 руб.

Максимальная ставка для наиболее дорогих машин – 450 руб. за лошадиную силу.

Так что, человеку, зарегистрировавшему в Москве в 2014 г. Bentley Continental (более 12 млн.) заплатить будет нужно транспортный налог в сумме – 281 тыс., так как в автомобиле 625 л.с., за которые нужно платить по 450 рублей.

Транспортный налог 2014 удвоится на автомобили, которым меньше пяти лет, средняя стоимость которых колеблется от 5 до 10-ти миллионов. При цене машины в десять-пятнадцать миллионов и возрастом до десяти лет или если стоимость выше 15-ти млн. и возраст машины не достигает двадцати лет – произойдет трехкратное налоговое повышение.

Во как! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хило так)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хило.Уверяю Вас как ездили на разных там Ламборджини да Бентли так и будут.И меньше не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я на машину купил более 12 мил , то налог в 281 тыс. это для меня копейки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У дилеров Ниссан акция - замена салонного фильтра и очистка систем кондиционирования на икс обойдется почти в 1900 руб. Но чей-та я прикинула, дешевле самим поменять и прочистить. Вот как раз неделю голову ломаю: хватит нам одного балончика Ликви Моли Klima-Anlagen-Reiniger, объемом 250 мл? или 2 взять.....  На предыдущую машину (седан) мне 1 хватало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У его жены новый мурано . Налог 15 000 , едет быстрее , мягче , безопаснее , топлива меньше , очень удобно заходить\выходить и сидеть , вообше ехать удобнее .

 

Предыдущий Прадо мне казался интереснее по дизайну, очень его хотел. А про Мурано - у моего знакомого у жены тоже Мурано с салона, за 15 т.км. пробега уже 2 раза меняли сальник коленвала. Качество современных авто конечно падает сильно. Остается радоваться низкому налогу и хорошей динамике Мурки:) Товарищ после Крузака-200 с удовольствием катается на Мурке в дальние путешествия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хило.Уверяю Вас как ездили на разных там Ламборджини да Бентли так и будут.И меньше не станет.

 

Поддержу. Только номера поголовно станут вешать с республик С. Кавказа. Слышал, что там льготное транспортное налогообложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У дилеров Ниссан акция - замена салонного фильтра и очистка систем кондиционирования на икс обойдется почти в 1900 руб.

 

Тоже по радио сегодня слышал. ИМХО ерунда какая-то. Вот скидка в 120 т.р. за новое авто, это я понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот незадача - утром сходил в спортзал, чуток побегал и на первом же упражнении на пресс почувствовал острую боль в мышцах внизу живота. Болит весь день. Некисло видать растянул мышцы. Надеюсь не до грыжи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...