Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Раскрасил мне сегодня корму и слинял, хромая

печально и обидно, что недочеловек (вот не могу таких назвать мужчиной) решил трусливо не отвечать за свой проступок(

скорейшего выздоровления Вашему иксику.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Раскрасил мне сегодня корму и слинял
Алексей, печалька настигла тебя... Пусть малыми будут траты на восстановление.
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас таких безбашенных мотоциклистов кличут "донорам органов".

а у нас хрустиками

реально достали

Аекс, сочувствую, вот же обидно-то!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что с помощью и при содействии наших замечательных одноклубников все очень скоро исправится. :)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас хрустиками

 

Да как не назови их, это - просто уроды!!!

пипл,  я не боюсь лепить ярлыки! у меня шурин - из них!!!  и хотя в мирУ он катается на Toyota Hilux, как говорит: "для души"  имеет два мотика!

один раз он уже прокатился на спинке по асфальту, цепанувшись за Гольфа - на скорости под 200 км/ч (на спинке у него защита была) это и спасло его от раздачи на органы!

я всегда говорил (особенно после того, как по пьяни на велосипеде схлопотал трехлодыжечный перелом): все что помещается между ног - "это не техника! это средство самоубийства!"

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я абсолютно не против мотоциклов. Тем более я раньше на нем сам ездил. Правда не в Москве и не на 200-сильном байке.

 

Я против идиотов, которые, выезжая на дорогу, заранее уверены в своей абсолютной исключительности и ездить без нарушения кучи правил ПДД просто не умеют. И когда такое чудо, нарушающее скоростной режим, рядность, правила маневрирования, настойчиво лезущее по разделительной или встречке с включенным дальним ксеноном и аварийкой, не имеющее ни номеров ни удостоверения водителя "раскладывается" на запчасти - мне их не жалко... Жалко если он кого-то с собой забирает, и разбитых авто.

 

Как в старом бородатом анекдоте:

 

Сидят байкеры, ведут свои неспешные байкерские разговоры, пьют пивко, курят.
Тут к ним подлетает стайка спортбайков. Шум, гам, рычанье моторов.
Спорты: "О! Байкеры! А давайте знакомиться, дружить будем, катацо вместе!"
Байкеры: "Не... Не будем..."
Спорты: "А почему?!"
Байкеры: "А чо с вами знакомится? Вы все равно каждый год новые..."

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа..Леша, ...неприятность, скорейшей починки

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я против идиотов

Алексей, полностью с тобой согласен!  Начнем с того, что мотоциклисты делятся на Байкеров и Хрустиков. Думаю разницу знают все :)

 

 

 

мне их не жалко

А чего их жалеть то? Они же сознательно рискуют.  И риск то ведь разный бывает! Есть люди занимающиеся мотоспортом и гробящие только себя, а есть такие дурни как тот что тебе в зад прилетел...

 

 

 

Жалко если он кого-то с собой забирает, и разбитых авто.

Жаль что рискуют не только своими жизнями!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно что я слишком жесток. Но я бы внес в КоАП и ПДД два исключения: не наказывать водителей авто за ДТП с таким мотоидиотом без номеров и за сбитого пешехода, перебегающего дорогу над подземным переходом.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вчера ....угодил на удобное комфорное кресло стоматолога-хирурга..  удаляли зуб и чистили от гноя, жесть продолжалась 1,5 часа....(зуб пилили на две части бор машиной никак не хотел покидать мой родной рот)... :(:mega_shok:

 

Зубы надо делать..вовремя ...зубная боль, как беременность сама-сабой не рассасывается...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сочуха-то, Вадим.. :(  По себе знаю что это такое...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все надо бы делать вовремя. Только где ж на все времени набраться! :smile3: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только где ж на все времени набраться!

Да что там время то! Смелости бы набраться! :)

Все же знают, что зубоврачи в топе самых страшных! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу мотоциклистов - в середине мая, когда они только повылазили на дороги и начали создавать проблемы себе и окружающим, довелось мне слегка понервничать, стоя в пробке на проспекте Мира в сторону центра перед Рижской эстакадой. Стоя в вязкой пробке, увидел в левом зеркале заднего вида стремительно приближавшийся свет фары мотоцикла, и, благо окно было открыто, пронзительно-высокую ноту его двигателя. Как вдруг этот визг вдруг сменился каким-то хрипом и шумом, я посмотрел снова в зеркало, и увидел, что между стоящими машинами кувыркается "гонщег" в ярком комбинезоне, а его конь скачет между машинами, шлифуя борта машин и попутно снося зеркала - и не падает, ибо некуда!!! - он как шар в лузе!!! И мне повезло - мотоциклв конце концов упал не на правую сторону, где стоял я на своем Трейле, а на машину из левого ряда, что стояла рядом со мной с гламурной блондинкой за рулем. Вы не поверите, но это был БМВ Х5, и мотоцикл буквально пропорол рукояткой заднее крыло сияющего новенького бумера. Я судорожно сглотнул, и выдохнул. А сзади из десятка поврежденных машин сурово выходили сильно обиженные водители, и юноша, еще только приподнимавшийся с колен возле моей машины вид заимел резко бледный, видимо понял, что сейчас будут бить, и, возможно, ногами. Блондинка из БМВ меня удивила своим спокойствием - она достала телефон, и в трубку сказала лишь несколько слов: "Леша, приезжай быстро, меня в ж.. в...али". И села в машину. Ну, а я потихоньку потянулся дальше по пробке, осмысливая превратности судьбы и что было бы сейчас, упади мотоцикл не влево, а вправо...

P.S. А ведь сам когда-то давно сам был мотоциклистом, так что мотофобией не страдаю. Просто времена другие были...

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К зубному минимум раз в год! В мемориз!

 

Весной делал пульпит - 2 подхода по 3 часа, куча денег. Жесть жестокая:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. А ведь сам когда-то давно сам был мотоциклистом, так что мотофобией не страдаю. Просто времена другие были...

в том то и дело! почти все когда-то были мотоциклистами!  я по молодости, безо всяких прав гонял по ростовской степи на дядькином ИЖ-Юпитер-3! У него основным транспортом был Урал с коляской! ну и что? накатался - и прошло!  а кто не накатался - до сих пор как мужики не сформировались))))

 

небыло БЫ у меня мотика в детстве - не исключено, что и я был бы среди них!

вот небыло у меня в детстве радиоуправляемого вертолетика -  щас иногда с таким играюсь))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мотоциклистами вообще беда-печаль. Ладно, сами разбиваются, так иногда невинных за собой забирают(

Вот вчера ещё одного не стало, на Кутузовском проспекте, в 5 утра, на скорости 200 вошёл в поливомоечную машину новоиспечённый хруст- только накануне на учёт свой Кавасаки поставил- 19 лет парню было, разложило об поливайку его- мот загорелся, у него перелом шейных позвонков, мгновенная смерть, несмотря на фул-экип.

Страшно всё это,,,ой страшно. Была бы малолитражка какая, а не Камаз, жертв наверняка было бы больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА полностью поддерживаю пред. ораторов , раньше они были скромнее как-то ,  меньше между рядами гоняли : http://www.yaplakal.com/forum11/topic830705.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старенький анекдот:

Звонок из травматологии:

--Алло, это магазин Мотовело? Вы сегодня сколько мотоциклов продали?

------ Четыре, а что?

--Ничего! Один еще где-то катается..

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мотоциклистами вообще беда-печаль.

 

Вот-вот... Фото в тему : 1 июня, около 9 вечера, мот вошел в Каптиву, которая стала разворачиваться..  За 5 сек до аварии смотрел в окно, отвернулся, чтобы убрать продукты в холодильник, слышу разгон мота и странный звук - хлопок и глухой удар.. Звонил только в скорую - первая машина приехала через 4 минуты..

 

Водятел Каптивы конечно виноват, не пропустил помеху, но и мот ехал не 60 км/ч - очевидцы писали, что мот при торможении опрокинулся.

 

Итог - пилот (24 года, был только в шлеме) погиб на месте, пассажирка (17 лет, экип - шорты и майка с сандаликами) в больнице, переломы ребер, плеча, что-то сломано в шее - увозили в фиксирующей повязке, гематомы внутренних органов. 

post-25537-0-33080600-1402384595_thumb.jpg

Изменено пользователем Explorer
Оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...