Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

мы же Русские. 

  :shok:   Незя,ай-яй-яй, Национализм пришьют. :secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Моя супруга медик. Вызывает начальник(ца) и горовит: февраль и март зарплата будет 6000р вместо прежних 13200. (Да-да, не удивляетесь жители славной страны Собянинск, в остальной России так). Показала все приказы. Аргумент - ОЛИМПИАДА. Денег в бюджете нет.

НУ И наф МОЕЙ ЖЕНЕ ЭТА ОЛИМПИАДА???

 

Вы знаете, как-то о радости забываешь.

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 И вот хочется спросить - почему вы такие злые?

 

Не мы такие,жизнь такая.

Плиз в провинцию на 10- 15 тыщ. Озвереете.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 начальник(ца) и горовит: февраль и март зарплата будет 6000р вместо прежних 13200. 

А в Брянскэнерго люди отработали месяц, а потом их заставили писать задним числом заявления об отпуске за свой счет. Вот и получается - месяц работали задаром. Кому не нравиться - пишите заявления на увольнение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и первое золото у наших олимпийцев :ura:  - девочка в фигурном катании молодец! :give_rose:  И ведь ей всего 15 лет!!! :prey:

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и первое золото у наших олимпийцев :ura:  - девочка в фигурном катании молодец! :give_rose:  И ведь ей всего 15 лет!!! :prey:

Липницкая-звездочка.

Медаль,конечно запланированная,но все равно приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, 15-ти летняя девченка заткнула всех за пояс! Молодец! А с какой внешней легкостью она танцевала. Она действительно открытие. Но вот по всем каналам один Плющенко((( на экране.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Но вот по всем каналам один Плющенко((( на экране.

Как и в спортивной прессе, П+П. :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, показали и быстро затерли (удалили). Соревнования смотреть - это не с Appleдевайсами развлекаться. Это очень трудно и муторно. Большое напряжение надо ))).

Девчонки по хоккею с шайбой молодцы! Так держать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонили из городского центра учета, пытались впарить установку нового счетчика воды. Почти угрожали, что придет квитанция с большой суммой, т.к. заканчивается межповерочный интервал. Вели себя нагло и уверенно. Правда с датой прилично ошиблись. Пока были посланы. Еще раз позвонят, я ведь и обидеться могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонили из городского центра учета, пытались впарить установку нового счетчика воды. Почти угрожали, что придет квитанция с большой суммой, т.к. заканчивается межповерочный интервал. Вели себя нагло и уверенно. Правда с датой прилично ошиблись. Пока были посланы. Еще раз позвонят, я ведь и обидеться могу...

Если в нерезиновой - то могут выпендриваться. Суда точно испугаются. А вот замкадыши страдают - есть постановление, что за неустановленные счётчики в квартирах расплачиваются соседи. В москве платил по 500 р, а здесь за 700 и тышшшу выходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в нерезиновой - то могут выпендриваться. Суда точно испугаются. А вот замкадыши страдают - есть постановление, что за неустановленные счётчики в квартирах расплачиваются соседи. В москве платил по 500 р, а здесь за 700 и тышшшу выходит...

 

Речь не об установке как таковой, а о поверке или замене ранее установленного водосчетчика. И об организации, которая пытается "невежливо" навязывать свои услуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найди образец досудебного заявления(уведомления - не помню как правильно) и отдаёшь им. Дальше тональность разговора  обычно меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонили из городского центра учета, пытались впарить установку нового счетчика воды. Почти угрожали, что придет квитанция с большой суммой, т.к. заканчивается межповерочный интервал. Вели себя нагло и уверенно. Правда с датой прилично ошиблись. Пока были посланы. Еще раз позвонят, я ведь и обидеться могу...

О ! И мне втирают . Хотя сделал проверку не снимая )))) может в репу дать ? У меня пожилую матушку развели !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще звонят из "водоканала" говорят у вас сегодня будет проводиться проверка качества воды, на самом деле развод на дорогостоящие фильтры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто как подает показание воды?

Я тут скачал программку на телефон "ЖКХ Москвы",правда еще не пользовался.Жду конец месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через сайт все вносим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госуслуги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...