Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

А у нас во дворах вот так . Радуюсь , мест на парковках временно очень много . Правды сына гуляет теперь только на балконе ...

130446110.jpg

130446111.jpg

130446121.jpg

130446133.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

а почему ПРАДО слился в первом тесте ? , на 28:00 минуте и секунде начало .

У нас же антибукс не отключаемый .

А Точнее , почему прадо не поехал сразу как Вольво 90 ??? Я не понял - Чё лажа а не внедорожник , выходит Икс по круче штоли ?

Короче я в шоке , я думал прадо уж точно эти тесты пройдёт лучше вольво 90 , а нифига .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на фотки Дмитрия и вспоминается мультфильм Гарри Бардина "Кот в сапогах" и его фраза, когда вернулся домой: "Раша..." :D

А я сегодня переобулся! Всё! Обратного пути нет! Впереди - лето! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шкалик, забавная история ))) руки бы им поотрывать за такое! если наехать, то может быстро сделают.. возможности у них такие есть..)

не нету, вчера с ними воевал, если бы сразу то да, а через четыре года только выпуск нового паспорта, накрылась поездка за границу, еду в астрахань ловить воблу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нету, вчера с ними воевал, если бы сразу то да, а через четыре года только выпуск нового паспорта, накрылась поездка за границу, еду в астрахань ловить воблу!!!

есть платные сервисы. если значимая поездка, то за 10-15тыр чуть ли не за пару дней сделают, нормальный, проверено. хотя в астрахать рыбу ловить то наверное важнее!!! :beach::russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть платные сервисы. если значимая поездка, то за 10-15тыр чуть ли не за пару дней сделают, нормальный, проверено. хотя в астрахать рыбу ловить то наверное важнее!!! :beach::russian:

не, переплачивать уже не хочу, да и бронь уже везде поснимал, всё изначально складывалось против этой поездки, сначала тачку разбили(успели сделать но нервов потратил) потом одна из племяшек которая со мной должна была ехать позвоночник сломала(в больнице лежит но 20 уже в санаторий поедит на реабилитацию вроде всё нормально слава богу), теперь вот паспорт подкачал, я ведь уже 10 лет подряд в это время в Астрахань езжу на половодье в разливах порыбачить, ктото сверху не хочет , чтоб я традицию поменял, видать рыбы в этом году особенно много будет :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвоночник сломала ... :shok: парашутистка? :angry:

только что пытался пройти гибдд-тест на сдачу на права... с 5 попыток не сдал :(

а у меня они в мае заканчиваются..

не заставят ли экзамен пройти?! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвоночник сломала ... :shok: парашутистка? :angry:

только что пытался пройти гибдд-тест на сдачу на права... с 5 попыток не сдал :(

а у меня они в мае заканчиваются..

не заставят ли экзамен пройти?! :crazy:

Не:)

Менял недавно, только денег на медкомиссии вымогают, а так знания правил не требуются.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть платные сервисы. если значимая поездка, то за 10-15тыр чуть ли не за пару дней сделают, нормальный, проверено. хотя в астрахать рыбу ловить то наверное важнее!!! :beach::russian:

Вчера папа с мамой решили обзавестись паспортами, да не простыми а биометрическими.

Заполнили все, поехали по отделам.....

Ну то что толпа даж говорить не нужно.

Главное, биометрию по районам ВДНХ и отрадное не делают!

Оборудования типа нет.

Я делал в отрадном пару тройку мес назад, все было.

Отправляют на новослободскую, в центральный отдел.

Попался им в отрадном мужиг из центра вернувшийся....

Очередь 1200 человек!

И главное, прямо в отделе стоит стол, где девочка предлагает ускорить процесс через "фирму"!

6000 через месяц(стандарт) 30000!!!! За три дня.

...... Далее четыре строки высокохудожественного мата....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неделю назад сдавал документы дитёнку на загран, очередь была человек 15, ххххххх, на руках полугодовалый ребенок, вперед все наотрез отказались пропускать, отстояв час с лишним узнал что оказывается можно без ребенка, странно, но явно удобней! Век живи век учись :)

А про очередь - ххххххх, всегда пропускаешь, помогаешь когда кто-то с ребенком или пузом, на автомате, норма, а тут столкнулся с таким.. впервые.. рожи.. сказал что им в старости тоже фиг будут места уступать, вспомнят :D

Строгое предупреждение от модератора Alex Puff
:diablo:
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да..., стало хуже. А у нас, наоборот. Работают с 9-00, если к 8-30 - будешь в первой пятерке, а дальше очередь не больше 10 человек. На одного уходит около 20 минут. А получать через месяц - вообще без очереди. По сравнению с прошлым разом (10 лет назад) - намного лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередь 1200 человек!...

...... Далее четыре строки высокохудожественного мата....

Друзья,воспользуйтесь же наконец gosuslugi.ru

Ребенку делал паспорт потратил 15минут сфотографировать ее без очереди,потом за 15 минут без очереди забрать паспорт.

Суммарно я находился в паспортом столе полчаса,даже и не думал в этот раз материться(а обычно,2дня чтобы достояться и узнать,что анкета у тебя заполнена не правильно :shok: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как где, а у нас в Лефортово окрыли ЕИРЦ, где все службы, я на получение нового загран паспорта на 10 лет потратил суммарно недели 2 от подачи док-тов до получения и меньше часа суммарно на сдачу\получение паспорта. :pardon:

причем старый загранпаспорт, который еще действовал, оставался на руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья,воспользуйтесь же наконец gosuslugi.ru

Ребенку делал паспорт потратил 15минут сфотографировать ее без очереди,потом за 15 минут без очереди забрать паспорт.

Суммарно я находился в паспортом столе полчаса,даже и не думал в этот раз материться(а обычно,2дня чтобы достояться и узнать,что анкета у тебя заполнена не правильно :shok: )

Я вроде русскими буковками написал:

Паспорта есть!

Биометрических - нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как где, а у нас в Лефортово окрыли ЕИРЦ, где все службы, я на получение нового загран паспорта на 10 лет потратил суммарно недели 2 от подачи док-тов до получения и меньше часа суммарно на сдачу\получение паспорта. :pardon:

причем старый загранпаспорт, который еще действовал, оставался на руках.

Аналогично.

Но то было не в сезон.

В сезон (сейчас) оборудование везде сломалось, и работает только через фирму за бабки.

Москва....

Стабильность....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРЯЯЯЯЯЯЯ привезли доставкой мой второй пневмат Аникс А112 :yahoo: (первый Макарыч). мощная машинка..теперь с сыном на пару пулякать по банкам будем.. :D:yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы чё гоните про биометрические паспорта !!! их делают на гознаке!!! ФМС скидывает только данные а изготавливает ГОЗНАК !!! А у нас на Киевской вообще пусто, что сдавать на паспорта что получать, Отд. Дорогомиловское ФМС РФ,

"позвоночник сломала ... парашутистка"? ага, со второго яруса кравати заднее сальто крутанула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давайте почитаем нормы, заскока их должны делать, чё ж никто не додумается.

Акт 26 от 03.02.2010

24. Предоставление государственной услуги осуществляется в сроки, предусмотренные статьей 10 Федерального закона:

Срок предоставления государственной услуги со дня подачи заявления с приложением всех необходимых документов по месту жительства не должен превышать одного месяца, при подаче заявления по месту пребывания или фактического проживания - четырех месяцев.

Вот тут кому-то за 2 недели сделали, это магия и фантастика, обычно тянут ровно месяц и выдают, как в акте. Если "секретное" предприятие, то затягивают до 2х месяцев, хотя никаких актов на этот счёт нет, произвол.

Для как-ни-крути:

24.3. Время ожидания в очереди:

- при подаче заявителем документов уполномоченному сотруднику, ответственному за прием документов, не должно превышать 30 минут;

- при выдаче паспорта - 20 минут;

- время ожидания в очереди на консультацию, по возможности, не должно превышать 30 минут;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давайте почитаем нормы, заскока их должны делать, чё ж никто не додумается.

Акт 26 от 03.02.2010

24. Предоставление государственной услуги осуществляется в сроки, предусмотренные статьей 10 Федерального закона:

Срок предоставления государственной услуги со дня подачи заявления с приложением всех необходимых документов по месту жительства не должен превышать одного месяца, при подаче заявления по месту пребывания или фактического проживания - четырех месяцев.

Вот тут кому-то за 2 недели сделали, это магия и фантастика, обычно тянут ровно месяц и выдают, как в акте. Если "секретное" предприятие, то затягивают до 2х месяцев, хотя никаких актов на этот счёт нет, произвол.

Для как-ни-крути:

24.3. Время ожидания в очереди:

- при подаче заявителем документов уполномоченному сотруднику, ответственному за прием документов, не должно превышать 30 минут;

- при выдаче паспорта - 20 минут;

- время ожидания в очереди на консультацию, по возможности, не должно превышать 30 минут;

Ссылочку на документ можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРЯЯЯЯЯЯЯ привезли доставкой мой второй пневмат Аникс А112 :yahoo: (первый Макарыч). мощная машинка..теперь с сыном на пару пулякать по банкам будем.. :D:yahoo:

Поздравляю. Это и мое любимое занятие. Правда Аникс не сильно хорошая контора. Именно на 112 у меня в первую же неделю заклинил ствол. Да и в последствие клинил не один раз. Так что я с собой на стрельбище беру плоскогубцы, что бы расклинивать его.

Сейчас он лежит на шкафу в футляре. А я жду такую штуку http://www.sld.ru/catalog/pnevmaticheskie-...-92fs-auto.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...