Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Ого.. я думал паводки уже закончились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Dikobrazzi теперь название улицы оправдывает себя :)

Так и хочется спеть

Из-за острова на стрежень,

На простор речной волны

Выплывают расписные,

Острогрудые челны. :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Острогрудые челны. :D

Это ты про кого? :blush2::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про челны )))) Грузовые машины, пожарных..... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные фотки сегодняшней Рязани. Да-да, так разлилась Ока. :yes:

Ул. Окское Шоссе

Ого! Вдумайтесь : "Волга" утонула в луже;-звучит?

Вот если наоборот,тогда ясно дело- в "Волге" утонула.....:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня стал инициатором международного скандала. Еду по горьковке, расстояние между мной и впередиедующим автобусом метра 2. Слева прям передомной резко пытается перестроится беларус на ситраене или пегиоте, ну пирожок наш в прошлом. Я по тормозам и сигналю, ему пофиг, следующим маневром он перестраивается. Мая в шоке от такой наглости нелегалов. Конечно мой конь не такой резвый, но уйти от меня по горьковке со сфетофорами он не смог. Догнал его на втором светофоре и дал хорошего отцовского леща, со словами "Ты че п.. международный скандал хочешь? В белорусии у себя так будешь ездить"

Короч я в эмоциях :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня стал инициатором международного скандала. Еду по горьковке, расстояние между мной и впередиедующим автобусом метра 2. Слева прям передомной резко пытается перестроится беларус на ситраене или пегиоте, ну пирожок наш в прошлом. Я по тормозам и сигналю, ему пофиг, следующим маневром он перестраивается. Мая в шоке от такой наглости нелегалов. Конечно мой конь не такой резвый, но уйти от меня по горьковке со сфетофорами он не смог. Догнал его на втором светофоре и дал хорошего отцовского леща, со словами "Ты че п.. международный скандал хочешь? В белорусии у себя так будешь ездить"

Короч я в эмоциях :diablo:

Не факт что беларус, может и наша шпана! У меня знакомый два лексуса рх последних пригнал себе и жене , и ездит с беларускими номерами, радуется.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гриша Может и наша, но не шпана, дядька лет на 15 меня старше, за что конечно стыдно немного, но на тот момент я просто офигел от такого хамства. Не, меня подрезали с других регионов, на джипах, дядьки лысые, я сигналил и возмущался, включали авариичку и я понимал, что ну мало ли, не заметил, понял свой маневр и извинился, всяко бывает от невнимательности или мало ли там, а тут без поворотников и нагло два раза подряд :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Вдумайтесь : "Волга" утонула в луже;-звучит?

Вот если наоборот,тогда ясно дело- в "Волге" утонула.....:-)

Перефразирую немного, с Вашего разрешения, "Волга" утонула в Оке. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГерцоГ белорус решил оторваться по полной на наших дорогах :D Там то они все приструненные ездят

Перефразирую немного, с Вашего разрешения, "Волга" утонула в Оке. :D

2-ого на Оку еду, в район Поленово. Тож интересно, что там и как утонуло и где теперь берега. Потому что шашлык обещали на БЕРЕГУ )))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IRON G'irl та с забугорными номерами ваще халява, пофиг на стрелки и протоколы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IRON G'irl та с забугорными номерами ваще халява, пофиг на стрелки и протоколы)

вроде в новостях проскакивало, что наши доблестные "стрелки" теперь не местных тоже штрафовать будут. но я слабо представляю как это выглядеть будет. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде в новостях проскакивало, что наши доблестные "стрелки" теперь не местных тоже штрафовать будут. но я слабо представляю как это выглядеть будет. :crazy:

ну вот! Тока неделю назад мелькнула мысль сменить номера, чтоб по Подмосковью без проблем кататься :blush2: Мысль мелькнула, вчера письмо счастья пришло :crazy: Первое на иксе, и третье за 6 лет вождения.... :) Буим оплачивать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое на иксе, и третье за 6 лет вождения.... :) Буим оплачивать :rolleyes:

Ирина, ты прямо образцовый водитель! у меня в бардачке во всех ракурсах уже фото моего валяются. ))) сумма фиксированная 300р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, ты прямо образцовый водитель! у меня в бардачке во всех ракурсах уже фото моего валяются. ))) сумма фиксированная 300р.

Спасибо Вов! Но, млин, квитки эти меня убивают, если чес... )) Надо уметь фюлиганить :blush2::D Шучу.

Ребята... Я сеня за такими штучками скаталась на 3-ий Силикатный.... Не поленилась. Для салона авто. Завтра буду натирать, выложу фотоотчет :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, я для филюганства купил себе антирадар! кстати, на Тульском вояже хорошо спасал меня. ждемс фото!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перефразирую немного, с Вашего разрешения, "Волга" утонула в Оке. :D

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тож надо купить антирадар. Я когда брала икса, думала: Ну фсё! Беру почти полную комплектацию. Ничего делать не буду!!! Клятвенно себе так пообещала :D

Так устала че-та от тюнинга предыдущей авто....

Так к весне у меня список вырос до 5 пунктов, что надо сделать в апреле. А так как весна где-то гуляла долго, перенесла на май все заготовки.

А 6-ой пункт тут добавился.... :blush2: Сделать кнопачку как у тебя на дальнем. Одновременно с люстрой )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил...вчера сь на дачу!....ТРЕШШШ-ЖЕСТЬ-АХТУНГ.....4 часа.. :swoon::wacko: Горьковка-Балашиха =стоямба капитальная. Обратно--дождина стеной, шел по приборам. :shok:

ХИТРИЛА -образ жизни!!!!...Подробности!

ехали домой с дачи...шли группой первый синий Т-30, я второй за мной серебристый, совершенно незнакомые люди -держали строй !!! Плавно перестраивались колонной....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слегка закарбонился. заклеил вставки на дверях пленкой. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...