Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

... нет слов! Просто беспредел! А Митя Медведев при этом еще говорит, что у нашего населения правовой нигилизм!!! Эх, Рассея... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Да уж, слов нет, одни эмоции ..... и те МАТЕРНЫЕ ! Кортеж бы пустить по такой дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кортеж бы пустить по такой дороге.

:yes::crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже ям полно. Вчера вечером видел картину - "десятка" так ухнула в промоину, что у неё бампер отвалился. Хотя в этом году ещё более-менее, можно ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулся с ВДНХ, с выставки кошек... :) Блин, хочу мен-куна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулся с ВДНХ, с выставки кошек... :) Блин, хочу мен-куна!!!

Это что такое;- взамен икса выпустили? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что такое;- взамен икса выпустили? :)

Ну примерно!!! Тоже урчать и мурчать умеет! :)

c12c095856f5.jpg

фото не мое.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну примерно!!! Тоже урчать и мурчать умеет! :)

Судя по фото-он больше Икса ест!!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сын нового (меньше года) Форда Фокуса 3 в хлам в Питере разбил. :( Был небольшой кредит, осталось выплатить тысяч 50. Каско. Сыну вроде сказали или деньги или новую машину, это как? Нужно бегом выплатить 50 тыс и забрать у банка паспорт авто? Советы принимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сын нового (меньше года) Форда Фокуса 3 в хлам в Питере разбил. :( Был небольшой кредит, осталось выплатить тысяч 50. Каско. Сыну вроде сказали или деньги или новую машину, это как? Нужно бегом выплатить 50 тыс и забрать у банка паспорт авто? Советы принимаются.

Чей фокус, кто сказал;-ничего не ясно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чей фокус, кто сказал;-ничего не ясно!

Форда купил я. Доверенность на Форд у сына есть, на Трейла нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить благодарность и спасибо одноклубнику ЕВГЕНУ!

Он знает за что :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда.. вместе со снегом растаял и асфальт...

материлась, пока доехала в троицк, свернула с калужского шоссе - и все, там можно плыть! >__< и неизвестность поджидает на глубине,летм дорога разбита, а ща ее наверно вообще нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда.. вместе со снегом растаял и асфальт...

материлась, пока доехала в троицк, свернула с калужского шоссе - и все, там можно плыть! >__< и неизвестность поджидает на глубине,летм дорога разбита, а ща ее наверно вообще нет

весла привезти? :)

а умный мудрый предусмотрительный "чукча" сегодня не поехал :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весла привезти? :)

а умный мудрый предусмотрительный "чукча" сегодня не поехал :ph34r:

зачем весла? вон, мотор от катера - и вперед бороздить просторы морей дорог :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совпадение походу :D:D Сегодня поймал саморез в заднее колесо, поехал в 12:40 в шино-монтаж где то в районе 13:00 начали снимать колесо ИИИ СМС "Храните колеса в Genser: 2400 руб. за сезон при условии шиномонтажа по специальной цене! Скорее узнайте подробности:......" :D:D:D:D:D:D ...ржут на работе "жди смс от дженсера....-Уважаемый клиент мы Вас в последний раз предупреждаем у Вас остались еще три колеса-быстрее узнавайте подробности!!" -ржака :D:D:D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато, хоть, понятно кто всякую хрень разбрасывает по дорогам.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совпадение походу :D:D Сегодня поймал саморез в заднее колесо,,,

После прочтения сего вспомнил что месяца 2 назад случайно обнаружил 2 самореза в одном колесе, в тот же день не попал в ш.ж, потом забыл, так и езжу :crazy: может уже стерлись .. шипчики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совпадение походу :D:D Сегодня поймал саморез в заднее колесо, поехал в 12:40 в шино-монтаж где то в районе 13:00 начали снимать колесо ИИИ СМС "Храните колеса в Genser: 2400 руб. за сезон при условии шиномонтажа по специальной цене! Скорее узнайте подробности:......" :D:D:D:D:D:D ...ржут на работе "жди смс от дженсера....-Уважаемый клиент мы Вас в последний раз предупреждаем у Вас остались еще три колеса-быстрее узнавайте подробности!!" -ржака :D:D:D

на счет смс рассылок )))) в субботу, в понедельник, вторник на дорогах, особенно по утрам, через одного сплошные водители неадекват попадались.... Только успевала уворачиваться. В зеркала разучились смотреть за зиму..... И в Ср приходит смс от отдела страхования У Сервис +. Типа приезжайте к нам, если у вас что по каске произойдет. Ну вот чего каркают :D Или они подумали: Че-то странно, человек, женской национальности при чем, 9 месяцев, ттт, катается и до сих пор в отдел страхования не приехал :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про смс-оповещения продолжу. Мне приходит смс от Сбербанка, где я получаю свою военную пенсию (то есть понятно,что я именно пенсионер!) - примерно следующего содержания: "Уважаемый Николай Владимирович, Сбербанк в апреле предлагает воспользоваться УНИКАЛЬНОЙ возможностью и взять кредит до 1 500 000 рублей ВСЕГО под 24 % годовых".... Я просто выпал... Идиоты? Или преступники? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...