Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

бывает сразу не видно, микротрещины появились, где-нибудь на кочке поползут :spiteful: каска есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

"КАСКА" есть - я об этом написал. Все-таки в Москве без нее никак нельзя, каждый день видишь аварии на дорогах, а зимой шанс попасть в аварию возрастает вообще в разы, на мой взгляд. Как бы ты спокойно не ездил - а я езжу в общем очень спокойно - все равно вероятность попасть под обкуренного идиота остается. Сколько раз такое видел, да, впрочем, как и многие из нас. Да и стекло заменить в копеечку вылетит, это как раз вчерашний случай. Так что страховать надо, однозначно (и сразу Жириновский вспомнился! :D ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только что . На ул Сходненская - Нелидовская пожарная на красный свет сбила двух пацанов и размазала четверку . Со слов очевидцев и пострадавших сирену включил после происшествия .... Наши службы на высоте . МЧС пытаются свалить на четверку .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:good::crazy: Как же офигеннно на склоне! Снегопад :) очереди нет. Класс! Только склоны коротковаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nenar'чик от всей души поздравляю.

Только что сделал доброе дело вытащил мужика на Chevi Epike из снежного плена. Какого он поперся объездной дорогой на этой пузотерке, я туда на бегемоте то с опаской в такую погоду, а он. Но сделал приятное мужику и самому радость. Хитрюля не подвел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:good::crazy: Как же офигеннно на склоне! Снегопад :) очереди нет. Класс! Только склоны коротковаты

Куда ездишь?

Я крайние 2 раза был в Волене :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда ездишь?

Я крайние 2 раза был в Волене :)

степаново.

заезжаю со стороны стрёково, там прикольно, прямо на склоне из снега крепость, в ней мангал, мм, какая сегодня была вкуснятина в перерывах между спусками!

пока жарил, 2 троса порвал, пузотёрок тягал из сугробов :crazy: много. застревали один за другим..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ё-хо! Я взял билеты на "Снежное шоу Славы Полунина"! :yahoo:

Он редко бывает в России.

Очень рекомендую и детям, и взрослым!!!

Вячеслав Полунин уроженец города Орла. А в н.в. он ставит шоу мирового класса.

В Россию приезжает редко, а тут однажды он приехал в Орел и дал один концерт. Билеты даже в кассу не попали. Я столько услышал хорошоего, что очень расстроился, что не попал.

Теперь повезу семью в полном составе в столицу!

Вот такой получился от меня жене и детям подарок на 14 февраля)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ё-хо! Я взял билеты на "Снежное шоу Славы Полунина"! :yahoo:

Он редко бывает в России.

Очень рекомендую и детям, и взрослым!!!

Вячеслав Полунин уроженец города Орла. А в н.в. он ставит шоу мирового класса.

В Россию приезжает редко, а тут однажды он приехал в Орел и дал один концерт. Билеты даже в кассу не попали. Я столько услышал хорошоего, что очень расстроился, что не попал.

Теперь повезу семью в полном составе в столицу!

Вот такой получился от меня жене и детям подарок на 14 февраля)))

Вэлкам....в мой город. Хорошо сходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послал себя на месяц во Франкфурт учиться в Гёте-Институте. Показал тут фотки Москвы после снегопада - все в шоке! Ггг :D Особенно сокурсница из Бразилии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

степаново.

заезжаю со стороны стрёково, там прикольно, прямо на склоне из снега крепость, в ней мангал, мм, какая сегодня была вкуснятина в перерывах между спусками!

пока жарил, 2 троса порвал, пузотёрок тягал из сугробов :crazy: много. застревали один за другим..

Ты че место палишь! :D

Я в прошлый раз там соренто толкал, тяжелый гад)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молчу-молчу :blush2:

удивляют пузотерки. как доезжают туда %)

толкьо что.. собаки страшные коммунальщики.. местов парковочных нет, запрыгнул опять в сугробы, красиво, высоко, эффектно ... но, по-пути выковырял какую-то дубину которая, зараза такая, фиганула мне каким-то неопознанным образом между защитой и кузовом и сорвала ремень.. пока пошел смотреть что за звук и что за нафик, машина закипела :shok::diablo: снова в сервис .. мать мать.. :angry:

Послал себя на месяц во Франкфурт учиться в Гёте-Институте. Показал тут фотки Москвы после снегопада - все в шоке! Ггг :D Особенно сокурсница из Бразилии.

надо было послать себя в Бразилию. там ббыли не то чтоб в шоке, в а.у.е :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Началась продажа билетов в Сочи-2014!

На хоккей, начиная с 1/4 уже нет(((

Имея опыт приобретения билетов на УЕФА-2012, думаю, что осенью появятся.

Будем ждать, ловить и верить)))

P.s. В идеале хочу поехать на 21-23 февраля. Жить в Абхазии, а в Сочи приезжать на Игры)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, счастливые люди :D

Я на концерт за неделю билеты брать боюсь, - неизвестно, как со временем будет, а тут за год :crazy:

Кстати, в субботу иду на Пилота :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хы сегодня жена показала полоску с двумя сплошными :good::crazy::yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо? Пересек?

Поздравляю! Начинается новая эра))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо? Пересек?

Поздравляю! Начинается новая эра))) :D

ага :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в магазине "Семена" на ВДНХ... Нет слов! :)

post-17144-1360433150_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой хороших котик! :good: Сеяться он явно не захочет, так как имеет нрав строптивый, да и размножается явно не почкованием и не спорами..... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торганула передним бампером - он все равно уже напрашивается на покраску, оппонент под вопросом ходьбы пешком на несколько месяцев.

Ибо не фиг лезть на встречку, когда там уже машины едут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...