Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Одноклубники всем доброго воскрестного вечера. Еще в этой теме напишу.

Вообщем попал. Браслеты противоскальжения оторвали трубку тормозную. Нужны запчасти.

Отдал в Дженсер на добролюбово 2б....сказали что запчестей нет крутись сам.

1. Шланг передний тормозной (левый) код по Дженсеру : 46210jg01B-1шт.

2. Фиксатор тормозного щланга : 462062j00A-1 шт.

3. Прокладка (2.шт)-46237A4600

Прошу помогите ....заранее спасибо.

Дак чёты разборки то не поищещь в инете ??? В Архске один икс разбираеться ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Одноклубники всем доброго воскрестного вечера. Еще в этой теме напишу.

Прошу помогите ....заранее спасибо.

Я сюда иногда обращаюсь - от нас недалеко

http://www.nissanco.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насыщенные выдались выходные:

вчера утром Ашан, потом святой воды набрали с Катей в храме у Яузских ворот, там никого, а унас в Лефортово очередь вокруг храма!

затем приехал приятель и мы с ним наконец то решили траблы с вай-фаем, купили новый Zyxel Giga - теперь дома полноценная сеть: и мой ноут, и нетбук, и телик, все работает отлично! :good: заодно и Винду переутановили - у меня не грузился софт для создания фотоальбомов с Принтбука (подарил Кате на НГ скидочные купоны на фотокниги).

утром смотались в Королев - покатались на лыжах, красота в лесу была необычайная, все в толстом инее, солнышко! :good: жаль - не взяли фотик!!!

весь вечер занимались созданием оригинал-макета фотоальбома по прошлогодней Испании - увлекательное занятие! :pardon:

вечером пожарил королевские креветки с чили, имбирем и пряностями! вкууусно!!! :good:

сейчас параллельно готовлю инглиш на завтра (дом. задание))), гружу ДрВеб (продлил лицензию) и ковыряюсь с фотокнигой! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня вытащил из сугроба новую Audi A4. Я ехал по узкой улице, там ооочень много льда, припорошенного снегом. Audi правым передним колесом съехала в сугроб и села.... Дальше - самый смех: два парня выходят из магазина, берутся помочь и за каким-то фигом толкают её вперед :rofl: Поняв, что машина села мёртво и дальше что-то делать бесполезно - берут пакеты и уходят. Я достал лопату, чуть подкопал...С удивлением узнал, что у Audi аккумулятор в багажнике (!), а крюк, который в проушину вворачивается под батареей....(!!!), дальше было всё просто. Но мне такая машина не нужна. :yes:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одноклубники всем доброго воскрестного вечера. Еще в этой теме напишу.

Вообщем попал. Браслеты противоскальжения оторвли трубку тормозную. Нужны запчасти.

Прошу помогите ....заранее спасибо.

я зпч обычно в магазине под электрозаводским мостом беру. ещё не было такого чтоб там чего-то не было на трейлуху. 4957225995. хреннассе ты газавал что браслеты так зафигачили......

я утром сегодняшним снежным прекрасным из дому вышел, был сильный.. мат, трактор почистил дорогу так что сугроб перед машиной по капот - пришлось капАть :crazy: остальные, судя по тому что вдоль всего дома все до одной тачки стояли в шапках, поехали на метро.. и правильно сделали :crazy: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я зпч обычно в магазине под электрозаводским мостом беру.

аналогично, даже скидочная карточка есть,

но Автоуниверсал берет у них еще бОльшей скидкой, еже что! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ссылочку или адрес магазина можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поехали на метро.. и правильно сделали :crazy: ...

слушал рассказы сослуживцев, путешествующих общественным... в метро - жесть! На платформах в пять рядов, доходило до драк. Колесный транспорт не дождаться - и тоже со штурмом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спокойна езжу уже со среды.... Даж присесть можно, газетку почитать или поиграть в игру какую-нить ))) Зато 20 минут - и я дома, 20 минут - и я на работе :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спокойна езжу уже со среды.... Даж присесть можно:

ну если с конечной и до кольца - м.б. Да и то, смотря с какой конечной.... На

Планерной - жесть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Планерной - жесть...

В Выхино - всегда жесть! :)

Рептиловодов на этом форуме видимо нет....

У меня знакомая была - улиток дома разводила. Говорила, что они ее понимают. Узнают. Когда кормить собирается - они приползают. Любят на руках сидеть. Даже клички у них были...

Каждому - свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня вытащил из сугроба новую Audi A4. Я ехал по узкой улице, там ооочень много льда, припорошенного снегом. Audi правым передним колесом съехала в сугроб и села.... Дальше - самый смех: два парня выходят из магазина, берутся помочь и за каким-то фигом толкают её вперед :rofl: Поняв, что машина села мёртво и дальше что-то делать бесполезно - берут пакеты и уходят. Я достал лопату, чуть подкопал...С удивлением узнал, что у Audi аккумулятор в багажнике (!), а крюк, который в проушину вворачивается под батареей....(!!!), дальше было всё просто. Но мне такая машина не нужна. :yes:

эт че надо покурить такое чтобы крюк под батарею засунуть :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт че надо покурить такое чтобы крюк под батарею засунуть :crazy:

не только аудисты курят, но и субаристы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я переломил себя и вытыщил 500-го мерина... уж больно жалко стало чуваков в офисных тапках и пиджаках с крутыми номерами - все проезжали мимо и они понимали, что вряд ли кто поможет .... Пытались всучить бутылку какого-то бухла, но че-то не вдохновило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в деревне вытаскивал ржавого мерина-W124, улетевшего в повороте в снежный бруствер. Лесовозы никто не останавливался. Дергал его кто-то, но ленточкой. Всю порвали в куски. Зацепил его динамическим, выдернул с первой попытки. Ща видео поищу...

Я ему дал трос с петлей и шаклу. Хорошо посмотрел - он про шаклу не понял и пытался привязать мой трос к проушине мерина куском своей ленточки. :)

Судя по следу, махало его там хорошо. Задний привод...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вчера тягачом работала, но увы, безрезультатно - что-то кашкаеобразное плотно сидело на брюхе. Если честно, не особенно-то и старалась, ибо свою машину жальче, дедкин трос порвали, отдала свой, принес уже в одиннадцатом часу вечера, когда остатки моей веры в людей грозили окончательно испариться:)

p.s. кукурузер, бигхорн и еще парочка подобных тоже дурку не вытянули, пришлось дедку вспоминать свое партизанское прошлое и откапываться лопатой - окопчик вполне ничего получился, какого лешего он туда полез не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Выхино - всегда жесть! :)

У меня знакомая была - улиток дома разводила. Говорила, что они ее понимают. Узнают. Когда кормить собирается - они приползают. Любят на руках сидеть. Даже клички у них были...

Каждому - свое.

у меня тоже улитоны есть. к хозяину привыкают, да, не морщатся и не прячутся..забавные существа. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:)

post-17144-1358843852_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра цветы расцветут-жэу разродилось на тяжелую технику. Соседи не подкачали - освободили фронт работ. Трактористу - респект: добросовестно вылизал до асфальта, но есть нюанс: теперь на парковку поостерегся лезть БЧД, а соседский хрюша стоит в гордом одиночестве - красота! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня таскал уазика, своим уазиком -в итоге в дребезги разбитое лобовое стекло у того кого таскал, за тросами надо следить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...