Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Захотелось на сноуборде покатать :))

В клубе есть единомышленники?

В снежкоме был последний раз 2 года назад.

Как там сейчас? Бывает кто или я один такой, желающий попасть летом в зиму :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А я остался без работы...

Три месяца без выплаты заработной платы, на генерала уже наступила уголовная ответственность, в августе против нашего юр. лица начинается процесс банкротства. :angry::angry::angry:

Эх как никак 10 лет отработал на эту контору. Да и гори все синим пламенем. Вначале отдохну пару недель, пусть остынет мой воспаленный мозг, потом трезво подумаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

K.Kulikovskiy все образуется и наладится :good:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

K.Kulikovskiy все образуется и наладится :good:

Иначе быть не может :) , но для начала хочется овощного отдыха, тупо отоспаться, успокоить нервы, ведь 60 дней не отгуленого отпуска походу погорели прахом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я остался без работы...

Три месяца без выплаты заработной платы, на генерала уже наступила уголовная ответственность, в августе против нашего юр. лица начинается процесс банкротства. :angry::angry::angry:

Эх как никак 10 лет отработал на эту контору. Да и гори все синим пламенем. Вначале отдохну пару недель, пусть остынет мой воспаленный мозг, потом трезво подумаю.

Все что ни делается,то к лучшему, пусть это будет повод начать новую жизнь, тем более,что контора ко дну идет.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кАроче еле сдерживаюсь! Скоро отпуск. Жду купальники с июня месяца! girl_to_take_umbrage2.gif С почтой России бардак начался, как их на сдельщину перевели. Посылки ни получить, ни отправить. Некому просто работать!!! так и говорят. Так и лежат посылочки на почте с апреля у людей. Лан. Пошла проторенной тропой. Скинула заказ девочкам из агентства, в котором уже лет 9 одеваюсь. Звонят сеня B) говорят: Получите завтра босоножки и платье. В море то мне в чем заходить? В платье и босоножках?! О! Еще пляжная шляпа имеется :crazy: На что они меня толкают?! Я ж могу girl_wacko.gif:D Надоел этот бардак уже, чесс слово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец. Сегодня утром сеструха отвозила к маман дочку т.е. к бабушке и пока она возилась со шмотками, укладывая их в багажник, два каких то пьяных урода отобрали у неё айфон. Действие было совернешо неустановленными лицами около подъезда при мерно в 7.00 утра. Позже выяснилось что сосед с 4 этажа снимает на видеорегистратор прямо из своего окна свою припаркованную около подъезда теану...стали смотреть записи - практически ничего не видно толком, сейчас её муж там разруливает все :angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry:

Вот что за дерьмо???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец. Сегодня утром сеструха отвозила к маман дочку т.е. к бабушке и пока она возилась со шмотками, укладывая их в багажник, два каких то пьяных урода отобрали у неё айфон. Действие было совернешо неустановленными лицами около подъезда при мерно в 7.00 утра. Позже выяснилось что сосед с 4 этажа снимает на видеорегистратор прямо из своего окна свою припаркованную около подъезда теану...стали смотреть записи - практически ничего не видно толком, сейчас её муж там разруливает все :angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry:

Вот что за дерьмо???

black line.....- держись Костантин, беда приходит не одна....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что узнал, что заявление написали, причем участковый сам на этом настаивал...О как!!!

Скопировали на флешку участковому видео с соседского видеорегистратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... причем участковый сам на этом настаивал...О как!!!

....

Заскучала полиция без работы, видимо B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без этого заявления они ни чего с этими "бандитами" сделать не смогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущение, что нормальных людей мало.

Сегодня опоздала на работу на 1,5часа. Еду спокойно до метро и на Зеленом проспекте сидит девочка на разделительной полосе и рядом лежит собака. НИКТО НЕ ОСТАНАВЛИВАЛСЯ!!!Все просто объезжали. Я встала на аварийку, вышла. Оказывается Золотистый ретривер отстегнулся с поводка и выбежал на дорогу, его сбила машина, девочка (12 лет), которая гуляла с ним выбежала за ним, но сдвинуть с места не могла. Я загрузила собаку в машину еле-еле (так никто и не остановился, на улице же дождь льет), салон сейчас грязный в песке, шерсти и воде. Отвезла собаку в ветлечебницу, все оплатила, оформила, ребенка отвезла домой, там оказалась бабушка дома, которая не ходит. Я все рассказала, обменялись телефонами, надеюсь с собакой все будет хорошо и они заберут ее вечером хоть и в гипсе домой.

  • Upvote 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущение, что нормальных людей мало.

Саш, увы не много или они хорошо прячутся. А ты как всегда и МЧС и Красный Крест и психологическая поддержка в одном лице. :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без этого заявления они ни чего с этими "бандитами" сделать не смогут.

Вот именно "Бандиты" в " "

Согласен, но зачем участкового нагружать заведомо висяком?

Хотя возможно и всплывет что-то потом.

Меня больше всего поразило что случилось это в 7 утра, эти ханурики видимо где то пьянствовали, а по утру шли за опохмелом.

А сестренцию больше всего бесит что в телефоне было очень-очень много фоток её детей.

AleksA, доброе у тебя сердце, побольше бы таких людей.

P.S. А салон отмывать не придется, достаточно будет пару раз тщательно пропылесосить, сам постоянно с псиной езжу.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущение, что нормальных людей мало.

Саня, ты умничка!

Псинку жалко, (жить-то будет?), а уж девчонку-то и подавно.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AleksA, :good:.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Псинку жалко, (жить-то будет?)

Жить будет, а ходить будет не скоро.... перелом обеих передних лап и 2 ребра сломано. Кровоизлияния нет, это хорошо, тк удар пришелся на переднюю часть собаки

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, но зачем участкового нагружать заведомо висяком?

Кость, поверь, что как раз вот этих в " " очень быстро можно оприходовать, так что не висяк будет, а "палка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэм, ну вот я тоже подумал об этом, уж очень сильно настаивал участковый на заявлении. Будто он уже что-то знает, но не торопится с выводами. Будем ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AleksA :good: По-больше бы таких отзывчивых и неравнодушных людей!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...