Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Ремонт вы говорите...вот у меня кора была в выхи так кора

У меня на даче в воскресенье сосед начал пилить бензопилой старую яблоню в 8-00 утра идиот :angry: . Я начал орать - мол будь ты человеком дай пожалуста поспать, тот не слышит. Я давай в него кидаться из окна второго этажа зелеными помидорами с подоконника, в надежде что на меня обратит внимание, промахнулся, попал в его жене в затылок :D:P .Мне отчасти стало стыдно, я спрятался и тут другой сосед как начнет орать мол ребенка разбудишь моего, критин дай поспать. И тут началось жена того что пилил как заорет на другого соседа: Ты чего кидаешься? Совсем озверел, тот оправдывается, я не кидал ничего в вас. Такое началось, в общем гавкались час, никто не выспался. :P:P:P:pardon::pardon::pardon:

:rofl::rofl::rofl: они из за тебя могли убить друг друга :rofl::rofl::rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Набросились! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это по кодексу об административных правонарушениях г.Москвы, но есть и закон о порядке переустройства помещений в жилых домах на территории г. Москвы, который устанавливает время проведения работ с 9-00 до 19-00 и запрещение работ в выходные и праздничные дни.

Но суть не в этом. Я, например, живу в относительно новом доме и все вот уже года два делают ремонт, причем неодновременно. Поэтому негласно договорились особо не нервничать, но и с ума не сходить (в смысле не до фанатизма). Если мешают (либо дети, либо отдохнуть охота) - попросил - прекратили.

у всех разные соседи,у меня такие что с ними только так,потому как когда им надо они в попку поцелуют,когда мне надо крики да оры и посылания :pardon: то есть решил жить по их принципу,плюс 2 недели назад мы с ними уже эту тему обсуждали..да и вообще почему у меня жена в декрете 7 дней в неделю это слушать должна? :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась в Москву!

Неделя была незабываемой и яркой.

Была на краю земли :good::yes: На полуострове Рыбачем (на самой северо-западной точке Росии), красота неимоверная.

Карелия и Мурманская область, все проезжали быстро, но воспоминаний море!

http://maps.yandex.ru/?um=W6nxEBEXu1faThH1...Ia0yS&l=map

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, вообще молодцом! :good: Теперь приезжай к нам! :yes:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех разные соседи,у меня такие что с ними только так,потому как когда им надо они в попку поцелуют,когда мне надо крики да оры и посылания :pardon: то есть решил жить по их принципу,плюс 2 недели назад мы с ними уже эту тему обсуждали..да и вообще почему у меня жена в декрете 7 дней в неделю это слушать должна? :nea:

думаю, что с любыми соседями договориться можно полюбовно. Зачем орать, выяснять что-то?...

В прошлое Вс, вечером пришлось искать по подъезду любителей перфоратора. Сб мы вытерпели кое-как. Поднимаюсь, 8-ой этаж... Все ясна кто тут любит посверлить. Ну думаю, щас орать начнет. Противная баба там живет.... Ну и все :rolleyes: Попросила у меня разрешения еще 15 минут посверлить :pardon: Ок говорю. Но пока спускалась к себе, соседка видимо совсем передумала перфорировать :D Так что чего орать то? )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как тебе сказать ну если люди не понимают и если им прямо говоришь в воскресенье даже не думайте шуметь,а им пофиг..говорю же 2 недели назад поднималась эта тема уже когда они шумели и типа нормально в итоге поговорили,но видишь хватило на 2 недели только.. я должен идти им в ноги кланяться? пришел вырубил им свет и наорал че еще остается делать..ментов вызывать? ну я им предложил,они не захотели..

По поводу субботы спрорный момент и в субботу можно всех послать и дальше сверлить,у всех совесть своя,поэтому я даж не пошел к ним в субботу,потому как ответ известен-типа им надо и все тут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, молодец! Какой пробег в результате? ФО-ТО-ОТ-ЧЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ужасно туда тоже хочу! Но на этот август запланировано Нижний - Казань - возможно Самара - Пенза - Рязань

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой пробег в результате? ФО-ТО-ОТ-ЧЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!

Получилось около 3500км

На Рыбачий ездила не на своей машине, оставляла в Мурманске на стоянке (не было смысла впятером ехать на двух авто).

А в Хибины в горы на своей везде прошла, по горным речкам, камням.

Фото и видео будут позже, тк сама только приехала, фото еще не разобраны.

В сентябре на неделю планирую Москва-Архангельск-Котлас-Великий Устюг-Череповец-Москва

В основном 50/50 половина недели экскурсии, а остальные дни леса, болата за ягодами (брусника и клюква) и за грибами.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сосед продолжал пилить, пока эти орали? :D

Нет, соседи начали не хило лаяться, перегавкиваться и дальше выяснять отношения. В принципе то тот парень с бензопилой не плохой, если бы я в него попал помидором то он бы обратил на меня внимание и выслушал бы мою просьбу и скандала бы не было. Тем более это мой товарищь-синячок-дачный выходного дня, за шашлычингом мы бы решили все вопросы ;) . Но засветил его жене в затылок я не хило... :ph34r: в следующие выхи я признаюсь и раскаюсь, эх ну не хотел я быть яблоком раздора точнее помидором.

Хотя я соседа по человечески понимаю, он купил бензопилу днем ранее, я ему помог собрать её, цепь поставил как надо на звездочки, натянул её, приготовил бензосмесь 1:25, несмотря на то что у меня температура и жуткий кашель, а он видимо так хотел попилить ей что еле дождался 8 утра и давай пилить яблоню. Одно порадовало, моя родня смеялась до слез, сказав мне что меня скоро попросту побьют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя а ты озорник однако !

А тебе скока лет ? Просто я пьяненький буду , тоже кину , но блин стыдно будеееет потом, жуть .

Эх нет , я мягким помидором кину , я догадливый , чтобы не причинить тяжкий вред здоровью .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь почитай внимательно и все найдешь..

Постановлением Правительства Москвы от 8 февраля 2005 г. N 73-ПП в жилых домах в период проведения ...

Теперь все ясно, спасибо. Я почему заинтересовался-как юристу-программисту интересно насколько региональное законодательтво в этом плане различается. А в Москве вон как регламентировали все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и признался он на 9 день... :rofl::rofl::rofl:

Нет признаюсь на 7й :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя а ты озорник однако !

А тебе скока лет ? Просто я пьяненький буду , тоже кину , но блин стыдно будеееет потом, жуть .

Эх нет , я мягким помидором кину , я догадливый , чтобы не причинить тяжкий вред здоровью .

Да я сопляк еще))))

Да я вообще его убить хотел со зла за то что он в такую рань пилить начал.

Больше всего бесило что я сам ему пилу вечером собрал.

А я понял к чему ты клонишь!!! Надо было взять ружье и палить по нему из окна - понимаю вот это по взрослому :good::good: Респект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Больше всего бесило что я сам ему пилу вечером собрал.
не делай добра - не получишь зла (народная мудрость) :D:P

Вернулась в Москву!

Неделя была незабываемой и яркой.

Молодец! По-хорошему завидую :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я сопляк еще))))

Да я вообще его убить хотел со зла за то что он в такую рань пилить начал.

Больше всего бесило что я сам ему пилу вечером собрал.

А я понял к чему ты клонишь!!! Надо было взять ружье и палить по нему из окна - понимаю вот это по взрослому :good::good: Респект

ну да сопляк всего то 31 год :D взрослые наверно это под полтос ужо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там разве есть жизнь? и дороги для трейла??

Проехать можно на Трейле там спокойно, главное с умом, тк некоторые лужи очень глубокие, да и по горам дорога вся в речках и в огромных камнях.

Жизнь есть...но совсем мало...на маяке на полуострове Рыбачий смотрители и небольшой военный объект, на полуострове Средний несколько человек, огромное спасибо организатору музея на хребте Муста Тутнури :good:

А так заброшенные города и пустота....Последняя заправка в Мурманске, так что все время отслеживали точку невозврата.

Позже выложу видео, Трейл рулит :good:

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да сопляк всего то 31 год :D взрослые наверно это под полтос ужо :D

:D:D:D а 32 не хотел??? Взрослые ужо в 33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...