Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Сбербанк самая отстойная контора и совок в ней неискореним. Сломать все сервисы и заблочить карточку это надо уметь, на ровном месте.

Это еще что - у меня банкомат Альфабанка и деньги съел и карточку не вернул. За день до отъезда заграницу. А на карту забронированы были авто и гостиницы. Еще и офис у них "удачно" переезжал целых 4 дня, то есть никого в городе найти нельзя было. А звонить-только через москву. А там порадовали - заблокированные карточки в банкоматах вне отделений обратно не выдаются и только перевыпускаются.

Еле-еле удалось решить, когда удалось найти вменяемого зама управляющего. Тот ради меня согласился перенести инкасацию банкомата и вернуть карту без всяких документов.

Теперь в тот злополучный банкомат не хожу, хотя он под боком - судя по отзывам охранников он ломается чаще чем работает. Ну а в альфабанке ответили что менять его они не собираются, но жутко сильно прикладывают усилия чтоб мне было хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Спасибо, одноклубнику ЕВГЕНу.

Рад знакомству! :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баян это. Десятилетний. Но вы думаете - сейчас что-то изменилось? Ни-фи-га...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что пошел наорал на соседей вырубил им свет...вот скажите неужели сложно понять что в выходные ремонт у нас не делается в стране????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эк тебя на 666 заколбасило-то!!!

Сообщения в курилке не считаются до кучи! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет слов 3 части.

Баян это. Десятилетний. Но вы думаете - сейчас что-то изменилось? Ни-фи-га...

ну и что. Смотрела в первый раз. Оторвать от монитора было не возможно. Часто бываю во Владимирской области, да и вобще во всякой глуши. У нас такой народ. Поражаюсь иногда. К концу фильма обнаружила, что за спиной уже полно телезрителей собралось.

И смешно, и грустно и печально. Удивляюсь, как еще мы побеждаем в таком бардаке. Но побеждаем же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот скажите неужели сложно понять что в выходные ремонт у нас не делается в стране????

а когда его делать? в отпуск или нанимать безруких гастарбайтеров? Фанатеть, конечно, не надо, а с соседями надо жить дружно и договариваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и что. Смотрела в первый раз. Оторвать от монитора было не возможно. Часто бываю во Владимирской области, да и вобще во всякой глуши. У нас такой народ. Поражаюсь иногда. К концу фильма обнаружила, что за спиной уже полно телезрителей собралось.

И смешно, и грустно и печально. Удивляюсь, как еще мы побеждаем в таком бардаке. Но побеждаем же

Пока побеждаем, ага...

Вон в апреле ребята в командировку полетели (прогресс, кстати! теперь договорились-таки самолетом отправлять!) - так то же самое. Провожать-сопровождать некому. Машину, начальство говорит, дадим - до шлагбаума Шарика. А то там дальше 150 рублей платить надо - где ж их взять? А дальше вы, грят, сами там разберетесь - не маленькие. Интересно - как отнесется СБ Шарика к появлению двух кадров в камуфляже и с полной боевой? Песец... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудеса, да и только! Тока что дочь выиграла айпад 3 в лотерее. Типа приведи пять друзей, тогда ты становишься участником. Ну и вытянули ее счастливый номер 8 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравлям-с!

Как в "Уральских пельменях"

-Это IPad...

-IPad? Много слышал, никогда не видел... :lol:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И прям безо всяких условий? Прям отдали в руки?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И прям безо всяких условий? Прям отдали в руки?

прям так и отдали. Она ж привела 5-х друзей ))) Сеня розыгрыш призов был. И всё ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда его делать? в отпуск или нанимать безруких гастарбайтеров? Фанатеть, конечно, не надо, а с соседями надо жить дружно и договариваться...

когда его делать личное дело каждого,есть воскресенье по закону когда ничего делать нельзя,хочешь делать-бери отпуск,отгул итд итп,почему то когда я делал ремонт у меня не в субботу не в воскресенье ни одной живой души в квартире небыло и никто не долбил и не сверлил,ремонт из за этого продлилсся на 2 недели дольше и приэтом скажу тебе что и в будни народ прибегал и пытался мне что то предьявить что мол я шумлю днем и делаю ремонт у себя,в том числе и те упыри которые сейчас пытаются мне в выходные мешать отдохнуть..так что как то если тебе что то надо то имей совесть и соблюдай закон,а не так что тебе надо и всем умереть..я в воскресенье люблю в тишине отдыхать..помимо всего если ты долбишь на 12 этаже то как минимум ты мешаешь еще 5 этажам вокруг..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть воскресенье по закону когда ничего делать нельзя

Давайте разбираться.

ЗАКОН ГОРОДА МОСКВЫ О СОБЛЮДЕНИИ ПОКОЯ ГРАЖДАН И ТИШИНЫ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ В ГОРОДЕ МОСКВЕ

Для целей настоящего Закона используются следующие основные понятия:

Ночное время - период времени с 23 часов до 7 часов.

Статья 2. Действия, нарушающие покой граждан и тишину в ночное время в городе Москве

1. К действиям, нарушающим покой граждан и тишину в ночное время на защищаемых территориях и в защищаемых помещениях в городе Москве, относятся:

а) использование телевизоров, радиоприемников, магнитофонов и других звуковоспроизводящих устройств, а также устройств звукоусиления, в том числе установленных на транспортных средствах, объектах мелкорозничной торговли - киосках, павильонах, лотках, повлекшее нарушение покоя граждан и тишины в ночное время;

б) игра на музыкальных инструментах, крики, свист, пение, а также иные действия, сопровождающиеся звуками, повлекшие нарушение покоя граждан и тишины в ночное время;

в) использование звуковых сигналов охранной сигнализации автомобилей, повлекшее нарушение покоя граждан и тишины в ночное время;

г) использование пиротехнических средств, повлекшее нарушение покоя граждан и тишины в ночное время;

д) производство ремонтных, строительных, разгрузочно-погрузочных работ, повлекшее нарушение покоя граждан и тишины в ночное время;

е) иные действия, повлекшие нарушение покоя граждан и тишины в ночное время на защищаемых территориях и в защищаемых помещениях в городе Москве.

Нигде не нашел ничего про воскресенье или чем же еще сие регламентируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт вы говорите...вот у меня кора была в выхи так кора

У меня на даче в воскресенье сосед начал пилить бензопилой старую яблоню в 8-00 утра идиот :angry: . Я начал орать - мол будь ты человеком дай пожалуста поспать, тот не слышит. Я давай в него кидаться из окна второго этажа зелеными помидорами с подоконника, в надежде что на меня обратит внимание, промахнулся, попал в его жене в затылок :D:P .Мне отчасти стало стыдно, я спрятался и тут другой сосед как начнет орать мол ребенка разбудишь моего, критин дай поспать. И тут началось жена того что пилил как заорет на другого соседа: Ты чего кидаешься? Совсем озверел, тот оправдывается, я не кидал ничего в вас. Такое началось, в общем гавкались час, никто не выспался. :P:P:P:pardon::pardon::pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь почитай внимательно и все найдешь..

Постановлением Правительства Москвы от 8 февраля 2005 г. N 73-ПП в жилых домах в период проведения ремонтно-строительных работ не допускается производить работы в воскресные и праздничные нерабочие дни; начинать работы, сопряженные с шумом, ранее 9.00 часов и (или) заканчивать их позднее 19.00 часов; применять при производстве работ оборудование и инструменты, вызывающие превышение нормативно допустимого уровня шума и вибрации; вести работы без специальных мероприятий, исключающих причинение ущерба смежным помещениям; загромождать и загрязнять строительными материалами и (или) отходами эвакуационные пути, другие места общего пользования; использовать пассажирские лифты для транспортировки строительных материалов и отходов без упаковки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нигде не нашел ничего про воскресенье или чем же еще сие регламентируется.

это по кодексу об административных правонарушениях г.Москвы, но есть и закон о порядке переустройства помещений в жилых домах на территории г. Москвы, который устанавливает время проведения работ с 9-00 до 19-00 и запрещение работ в выходные и праздничные дни.

Но суть не в этом. Я, например, живу в относительно новом доме и все вот уже года два делают ремонт, причем неодновременно. Поэтому негласно договорились особо не нервничать, но и с ума не сходить (в смысле не до фанатизма). Если мешают (либо дети, либо отдохнуть охота) - попросил - прекратили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт вы говорите...вот у меня кора была в выхи так кора

У меня на даче в воскресенье сосед начал пилить бензопилой старую яблоню в 8-00 утра идиот :angry: . Я начал орать - мол будь ты человеком дай пожалуста поспать, тот не слышит. Я давай в него кидаться из окна второго этажа зелеными помидорами с подоконника, в надежде что на меня обратит внимание, промахнулся, попал в его жене в затылок :D:P .Мне отчасти стало стыдно, я спрятался и тут другой сосед как начнет орать мол ребенка разбудишь моего, критин дай поспать. И тут началось жена того что пилил как заорет на другого соседа: Ты чего кидаешься? Совсем озверел, тот оправдывается, я не кидал ничего в вас. Такое началось, в общем гавкались час, никто не выспался. :P:P:P:pardon::pardon::pardon:

а сосед продолжал пилить, пока эти орали? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нигде не нашел ничего про воскресенье или чем же еще сие регламентируется.

Есть такая фиговина, как :

Постановление Правительства Москвы № 883-ПП от 15 ноября 2005 года

"О реализации положений Жилищного кодекса Российской Федерации и правовых актов города Москвы, регулирующих переустройство, перепланировку жилых и нежилых помещений в жилых домах"

Там есть Приложение №4

"2.7. Режим переустройства и (или) перепланировки жилых и не-

жилых помещений в жилых домах устанавливается с учетом следующих

требований.

В жилых домах в период проведения ремонтно-строительных работ

не допускается:

- производить работы в воскресные и праздничные нерабочие

дни;

- начинать работы, сопряженные с шумом, ранее 9.00 часов и

(или) заканчивать их позднее 19.00 часов;

- применять при производстве работ оборудование и инструмен-

ты, вызывающие превышение нормативно допустимого уровня шума и

вибрации;

- вести работы без специальных мероприятий, исключающих при-

чинение ущерба смежным помещениям;

- загромождать и загрязнять строительными материалами и (или)

отходами эвакуационные пути, другие места общего пользования;

- использовать пассажирские лифты для транспортировки строи-

тельных материалов и отходов без упаковки."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...