Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Очень уважаю велосипед как вид транспорта....но. <_<

Ситуация была такая. Перекрёсток, все дороги двухполосные. Мне надо повернуть налево, я выехал на "зелёный" середину, ожидаю. Во встречном направлении - пробка, а это ж Рязань, поэтому все лезут, перекрёсток забит. Ну я стою, думаю всё равно манёвр завершать. И тут краем глаза замечаю, что с той улицы, которой горит "красный" с горки (!) по встречке (!!) летит группа из 3-х пацанов на велосипедах. И они решают внаглую перкрёсток пересечь. Все трое в чёрных очках и больших наушниках. Ладно, я-то боюсь, что те машины которые за мной едут по правому ряду могут их не увидеть. Стою, не дергаюсь. И вдруг последний решает обогнать второго - и прямо въезжает мне в переднее левое колесо. На секунду зависает и останавливается . Я думаю, хорошо, что регистратор пишет - кто, откуда и на какой свет ехал. :ph34r: Я даже дверь открыть не успел....уехали как настёганные. А были бы машины по правому ряду, которые бы их не видели.

Я это всё к чему, ну нельзя так ездить на велосипедах, тем более надо детям объяснять, как правильно вести себя на велосипеде, и под страхом (я даже не знаю чего) отбирать у них наушники :pardon: перед велопрогулкой. Создают они ложное чувство комфорта. :yes: Да и вообще, с нашим движением лучше кататься в парке или в поле.

P.S. И купите детям шлем, не так это дорого. Просто надо объяснить ребёнку, что гонять в нём модно и круто! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вчера позвонили днем и сказали - забирайте машину, у вас защита картера была не до конца прикручена, она и стучала. Я в шоке сообщаю им, что стучало и без защиты картера, попросила их прокатиться на машине и послушать стук, они отказались. В итоге отпросилась с работы, приехала туда на 5 мин, прокатила мастера-приемщика 100-150 метров, показала ему стук и уехала.

Вечером вынесли диагноз - амортизатор.

На рестайл амортеры идут другие, не как на Т-31 дорестайл. Сделали заказ в Европу, сказали 2-3 недели ждать, замена по гарантии.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно я в шоке от такого отношения! Но виню чисто мастера приемщика, тк в прошлый раз была очень довольна качеством обслуживания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, ну так лето, жарко. Кому охота заниматься? Тем более, что приехала девушка....ну и "прикрутили" защиту и всё. Хорошо, что удалось найти причину. :good:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

: А мне бы, перед девушкой,за техническую безграмотность было стыдно. :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рестайл амортеры идут другие, не как на Т-31 дорестайл.

Какие не в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

: А мне бы, перед девушкой,за техническую безграмотность было стыдно. :sorry:

это Вам было бы стыдно, большой респект за это, но по-большей части гендерный шовинизм цветёт буйным цветом, поэтому сама езжу только к проверенным мастерам, ко всем остальным в случае небходимости прошу мужа, его на мякине не проведешь :).
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие не в курсе?

увы, не знаю, но сказали, что другие.

Завтра утром стартую в Суздаль (наконец-то :yahoo: ), если кто-то там будет в эти выходные, буду рада увидеть :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа у приёмщиков такая. Как можно меньше сделать или вообще клиента развернуть домой. Надо идти в цех и общаться с механиками, в основном обычные нормальные люди, которые всё норм найдут, а дальше опять с мастером мозг парить и доказывать, что эта деталь отваливается и её надо менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа у приёмщиков такая. Как можно меньше сделать

Вот не понимаю. Они же кормятся за счет ТО и гарантийного ремонта.Больше сделал, больше заработал.Ниссан оплачивает гарантийный ремонт. Или не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этой сфере не работал, но периодически встречал мнение, что им это всё равно невыгодно, на основе того, что у них есть какой-то лимит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, нечасто случается, однако. На Можайке некто косил траву между шоссе и дублёром, отлетел камень, попал в боковое стекло. Вдребезги! Рад, что был не на своей машине, а окно было закрыто.

Не надо ездить в правом ряду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не понимаю. Они же кормятся за счет ТО и гарантийного ремонта.Больше сделал, больше заработал.Ниссан оплачивает гарантийный ремонт. Или не так?

Вчера привез на Башиловку Икса с напрочь убитыми тормозами. Аж металлом драло. Фото покажу, ахните, но суть не в этом. Мне через 4000 только масло менять. Предложил уж раз на подъемник будете поднимать, то и масло поменяйте. А заодно и свечи. пробег 31500. Был крайне удивлен менеджером. Казалось бы даю им фронт работы, а он и говорит, цитирую: А давайте мы тормоза сейчас, а ближе к зиме и свечи на новые и масло поменяем. Так сказать, к сезону подготовим. У вас же сейчас с запуском двигателя проблем нет, а зимой могут возникнуть.

Я: - Если дело во времени (а взяли они меня без записи, так как рядом с ними офис), то я подожду до вечера.

- Да, нет, ну если вы настаиваете.... я же вам предлагаю деньги с`экономить и здраво поступить.

Первый раз с таким человеческим подходом встретился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же это человеческий подход, чаще меняешь - дольше ездишь, а он те тачку угробить хочет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пять минут назад закончил читать статью про сравнение каптивы,хундая35 и хитрила.Прямь рад еще больше стал что ниссан хорош+ резину прикупил еще хорошую Я А/Т.

П/с Журнал 4х4 Август.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно сравнивать разные ценовые категории !?!!!

впрочем я не удивлён, наши журналисты либо дилетанты, либо заказные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно сравнивать разные ценовые категории !?!!!

впрочем я не удивлён, наши журналисты либо дилетанты, либо заказные.

А что, хэндай намного дороже ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что пришла умная мысля :crazy: А сподвигло меня на это куча тем с жалобами, в различных автоклубах, да и среди друзей.

Нету у нас достойного кузовного ремонта! Всё как-то по друзьям, по знакомым, а в большинстве своем по любимому - сарафаному радио.

Ниша то не занята Ё-мае :crazy:

придеццо организовывать. А что делать?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...