Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Нам соседи вчера на голову пролили целый бассейн воды. :shok:

Который год хочу застраховать квартиру от потопа и всяких течек......всё забываю...а после таких сообщений вспоминаю сразу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А он отвечает, перепутал педали, тормоз и газ нажал как вариант сцепления и тормоза, машина стала дергаться, газ нажал сильнее,машина все же дернулась и мордой в тополь врезалась.

Вот если честно, то я совершенно не могу понять как можно тормоз с газом перепутать. Сам когда учился водить машину (на папиной Ниве) глох на старте, дергал машину при переключении передач, неправильно ставил перед гаражом, откатывался на склоне и.т.д.. Но путать газ с тормозом - ни разу не путал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если честно, то я совершенно не могу понять как можно тормоз с газом перепутать. Сам когда учился водить машину (на папиной Ниве) глох на старте, дергал машину при переключении передач, неправильно ставил перед гаражом, откатывался на склоне и.т.д.. Но путать газ с тормозом - ни разу не путал.

А ты сядь за руль на 7 десятке лет, это намного сложнее чем в 20 лет.

А вот мой дед как то заезжал в гараж, как ехал, так в стенку и заехал, на своей копейке капотом в стену, я потом капот стамеской из стены выдалбливал (дерево было мягкое), дедуле было 76лет.

А на 80 годах, дедуля заезжал в гараж и одним колесом провалился в смотровую яму,мы у старого ключи от греха подальше отберем, он найдет вторые и уедет кататься по тихому, весело было с дедушкой, зато меня ездить научил.И катался кругло-годично и зимой и летом, на летней резине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты сядь за руль на 7 десятке лет, это намного сложнее чем в 20 лет.

Да в том то и прикол, что это проблема в основном молодых. В таком возрасте редко кто получает права.

А вот мой дед как то заезжал в гараж, как ехал, так в стенку и заехал, на своей копейке капотом в стену, я потом капот стамеской из стены выдалбливал (дерево было мягкое), дедуле было 76лет.

А на 80 годах, дедуля заезжал в гараж и одним колесом провалился в смотровую яму,мы у старого ключи от греха подальше отберем, он найдет вторые и уедет кататься по тихому, весело было с дедушкой, зато меня ездить научил.И катался кругло-годично и зимой и летом, на летней резине

Не, я у своего ключи не таскал. Я с ним договорился, что буду его возить, только что бы он за свою не садился. Он как после инсульта проехался. Так мне аж страшно стало. Реакция вообще никакая. Я перед ним на своей встал, если и даст в зад, то проблем не будет. И народ на дороге шугал, когда он перестраивался. В общем натерпелся я за поездку. После этого договорился что возить его буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот если честно, то я совершенно не могу понять как можно тормоз с газом перепутать...

На ручной коробке - тоже не понимаю, как можно. Но, вот на АКПП, вполне допускаю.

Когда на Еноте только начинал ездить (у меня тогда опыт вождения всего несколько месяцев был), на стоянке перепутал педали, но, чудом успел поймать своего Енота и остановился в нескольких сантиметрах от чужого бампера. Потом весь вечер больное воображение рисовало мне картины типа: "А что, если бы не успел нажать на тормоз" :)

А когда опыта уже около года было, второй раз педали перепутал. Но, до чужой машины тогда подальше было, поэтому я даже не испугался :)

С тех пор на всякий случай у меня в машине сидение и рулевая колонка всегда так отрегулированы, чтобы, правой ноге ничего не мешало вверх резко дернуться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня брат (всю жизнь на ВАЗе-классике) так хохмил сначала, когда я ему покататься давал. :) Жмет на газ, машина разгоняяяяяяяяяяяяяется, а он БАЦ!! второй ногой на тормоз!!! Я вылезаю из бардачка и спрашиваю - зачем???????? ОН, смущаясь, - сцепление нажал...

Потом трескал его по руке. когда он в момент разгона ее тянул к селектору АКПП. А левую ногу заставил вплотную к креслу задвинуть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом трескал его по руке. когда он в момент разгона ее тянул к селектору АКПП. А левую ногу заставил вплотную к креслу задвинуть. :)

Во-во, и на меня жена пару недель орала, когда купили первую машину с АКПП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне лопатку МСЛ подарили....ваще супер. Вообщееееееееее супер

рад. Жесть девайс. Острый наточенный....так это не только лопатка..:-))...а еще оружие. Причем из 88 года...

на

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет из обезвоженной Калуги! У нас сегодня вечером в городе опять (в течении месяца второй раз) отключили воду. Опять, типа, на Фольксвагене и бывшей "Золотой бочке" чего- то там прорвало. Ну и чего мелочиться то? Подумаешь, всего - то 300000 населения остались на 2 - 3 дня без воды. Скажите спасибо, что всю Европу не отключили. Слов нет! Достали :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в том то и прикол, что это проблема в основном молодых. В таком возрасте редко кто получает права.

Не, я у своего ключи не таскал. Я с ним договорился, что буду его возить, только что бы он за свою не садился. Он как после инсульта проехался. Так мне аж страшно стало. Реакция вообще никакая. Я перед ним на своей встал, если и даст в зад, то проблем не будет. И народ на дороге шугал, когда он перестраивался. В общем натерпелся я за поездку. После этого договорился что возить его буду.

Я у дедули ключи как то забрал, так он свою копейку 75 гв и без них завел, проблема что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром повез племяшку мелкого к бабушке, пока я ставил детское кресло этот щенок успел набрать в карманы песка и вывалить их на сиденье :angry::angry::angry:

Походу сеструхе будет выставлен счет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, выкупила билеты. С 9 по 15 июня буду в Болгарии, море, горы, красота.... Ну и работа, конечно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

K.Kulikovskiy, с полной химчисткой салона!

AleksA, искренне завидую белой завистью!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, выкупила билеты. С 9 по 15 июня буду в Болгарии, море, горы, красота.... Ну и работа, конечно ))

Какая нафиг работа?? Отдыхать!!!!!!!!

K.Kulikovskiy, с полной химчисткой салона!

Ну я не такой жестокий, вручу пылесос в руки и арбайтен унд дисциплинен, шнелле шнелле, ихь либэ орнинг!!!!! :rofl:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая нафиг работа?? Отдыхать!!!!!!!!

Лечу по работе, но и отдых туда впишу. Побываю в Варне (каменный лес, римские термы, дворец Евксиноград), архитектыра Велико-Тырново, Рыльский монастырь, и мое любимое Банско...горы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечу по работе, но и отдых туда впишу. Побываю в Варне (каменный лес, римские термы, дворец Евксиноград), архитектыра Велико-Тырново, Рыльский монастырь, и мое любимое Банско...горы...

Класс, а я ищу новую работу, на прежней совсем все плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс, а я ищу новую работу, на прежней совсем все плохо

Кинь резюме на почту, может смогу чем помочь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинь резюме на почту, может смогу чем помочь ;)

Ок в течение дня кину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ходила в театр им. Маяковского на "Развод по-женски". Всем советую, очень понравилось. Прокофьева как всегда великолепна. Постановка и сам сюжет увлекают. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у дедули ключи как то забрал, так он свою копейку 75 гв и без них завел, проблема что ли.

Деду Респект! :good::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...