Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

кстати вспомнил шутку П.Воли из Камеди.....где он вышел в дизайнерском прикиде и стал рассказывать как надо у нас "Большевичке" носки делать (Сделать один носок, а второй такой же).......Почему у трусов "ДольчеиГабана" спереди написано Дольче, а сзади Габана......

и бла бла бла так рассказывал

и

в конце рассказал, как народ идёт на распрадажу одежды толпой.....стоят у корзины с одеждой (в центре зала), а в корзине и носки, и трусы, и ботинки и т.д.....и они там капаясь смотрят искоса друг на друга и как бы говорят глазами "Чувааааак не смотри ты таааак на меня.....я вообщето в Бриони шёл"....

Как то так и с ДоШиРаком это напомнило:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Так же и тут ДоШиРак у нас в стране надо покупать видимо в корзине с продуктами где лежит (красная икра, буженина и прочие деликатесы и ДОШИРАК за 30 р.......типа "Ну таааак Вы не подумайте про меня плооохо.......это я собаке ...она у меня любит его" :new_russian:

млять сбесило аж :diablo:

:D

Под столом ))))

На меня однажды тоже так смотрели, когда я покупал бутылку дешовейшей водки и пачку конфет в премиальном супермаркете.

Водка предназначалась для подстраховки зимнего омывателя в машине, конфеты просто захотелось.

Но кассирша и очередь тож не однозначно так на меня смотрели ))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он садится в Камрюху, я в Трейл.....он смотрит на меня дальше уже с удивлением.......я у него в глазах прочёл следующее: "Типа жрёт ДоШиРак, а ездит на Трейле?" :shok::shok:

Ну дальше разъехались...

Хорошо смеется тот, кто смотрит на удивленное лицо последним и сверху.... (с/2) :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехал в обед в магазин (ТАЗ 21099), думаю пожертвую обедом, но после работы не буду заезжать (очереди, пробки). А сам еду и весь в мыслях: -Завтра машину еду покупать, (x-trail 2008 г.в.)!!! И только эта восхитительня мысль пробежала в моей голове, скользнула улыбка по уставшему от зимы лицу...Как вот (ненормативная лексика).! педаль газа не реагирует, сначало думал бензин кончился, лампа с вечера горит. Прижался на обочину, ключ поворачиваю стартер крутит, а толка нет. Капот в гору.....Смотрю ремень порвал-ГРМ. Плохи дела, таксист на галстук меня и на СТО. А в городе весна, к боксу только можно в плавь добраться. Вымазался как чёрт (вспомнил всех родственников). Колесо сняли - помпа ёк, тосол льёт. Короче съездил в магазин на 2100 рублей не запланированных расходов. И после этого говорят, что машины не живые ??7 :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехал в обед в магазин (ТАЗ 21099), думаю пожертвую обедом, но после работы не буду заезжать (очереди, пробки). А сам еду и весь в мыслях: -Завтра машину еду покупать, (x-trail 2008 г.в.)!!! И только эта восхитительня мысль пробежала в моей голове, скользнула улыбка по уставшему от зимы лицу...Как вот (ненормативная лексика).! педаль газа не реагирует, сначало думал бензин кончился, лампа с вечера горит. Прижался на обочину, ключ поворачиваю стартер крутит, а толка нет. Капот в гору.....Смотрю ремень порвал-ГРМ. Плохи дела, таксист на галстук меня и на СТО. А в городе весна, к боксу только можно в плавь добраться. Вымазался как чёрт (вспомнил всех родственников). Колесо сняли - помпа ёк, тосол льёт. Короче съездил в магазин на 2100 рублей не запланированных расходов. И после этого говорят, что машины не живые ??7 :crazy:

Да-да, потверждаю сие наблюдение. Также за неделю до продажи старой машины, накрылся катализатор и затроил движок, а все потому, что в старой машине про новую говорил, ТИПА ОБИДЕЛАСЬ! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вру, не на 2100 а на 3100 (работа)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D и всему виной женщины :pardon:

Точно! У меня дочка Доширак очень любит. Я сначала против был, а потом поговорил с человеком, который 20 лет назад разрабатывал сублимированные продукты. Теперь в поездки сам покупаю. Гораздо безопаснее в дороге съесть Доширак за 30 руб., чем шашлык-из-неизведанного-науке-животного :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже иногда покупаю доширак на обед в офис, када покупаю не на кого внимания не обращаю, мне даже не интересно кто и как на меня смотрит. Видимо с возрастом становиться все пофиГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разрабатывал сублимированные продукты.

разрабатывать - не производить... Кто работает на мясокомбинате - тот колбасу не ест! Но я даже не беременный воздержусь от еды в пачках и пакетах... Как раз с возрастом начинаешь понимать - насколько важно качество еды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я также люблю всяко вкусно, качественно поесть (тут дело не в возрасте).....именно качественно.......

Но ёмаё когда еду мимо рынка и чувствую запах чебуреков......или беляшей (один фик :) ) то заеду бывает и в охотку съем и кофем растворимым в пластиковом стаканчике запью и так на душе становится отлично :angel:

Так и с Дошираком..........ну вот охото бывает поесть этот продукт и всё тут...

МакДональдс если чё чем то тоже ДоШиРак напоминает

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хочется что-нибудь неполезное пожевать, доширак это, макдональдс, чипсы, газировка или какие-нибудь другие "гадости" :pardon:

Дети особо падки на такие вещи, да и сами мы не всегда устоим :pardon:

Но я всегда пытаюсь что-то запакованное купить в каких-то массовых местах печенье или шоколадку, а вот от пирожков пытаюсь держаться подальше....у знакомой мама открывала палатку и из чего там все печется....ой-ёй-ёй

Так что лучше самим дома испечь булочки, пирожки или чебуреки :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или хлеб в Хлебопечке Паносоник :good:

Дааааа, я теперь магазинный хлеб не ем, пеку каждый день. Вещь :good:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...... испечь булочки, пирожки или чебуреки :good:

Хваааатит дразниииииться!!!! :D:D:D Точно все из-за женщин! (с) :)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж коли речь пошла о магазинах. Сейчас ехал домой с института, мама попросила по пути хлеба купить. Зашёл, взял батон и чёрный, иду к кассе. Вижу увлекательную картину. Женщина (пожилая, с тросточкой) пытается зайти в магазин, но её какой-то паренёчек (потом оказалось, что это такой администратор) не пускает. Причина - правильно, сумка :crazy:. Сумка у женщины была - ну обычная, старая, дамская, большая а-ля скавояжик. Этот администратор орёт: "Сдавайте сумку!". Женщина отказывается, он ей путь преграждает. Дольше больше - выбегает 3 охранника (мужик и две тётки) и орут уже все.

Я, конечно же, подошёл. Стою, машу батонами.

Говорю: "Вы что людям мозги срё парите?

Администратор (далее А): Тебе чё, больше всех надо?

Я - Да!

А - Просто женщина хочет войти прям с сумкой в магазин

Я - А что, нельзя?

А (хором с охранником О) - Неееельзя!

Я - Где написано? (женщина и другие люди всё пытаются войти, но охрана держит оборону входа)

О- В федеральном законе "О торговле" :rofl: и 1048 статье ГК РФ (она про Распределение прибыли :rofl: )

При входе всё сдавать надо. Так написано. Я спросил, нет ли у них гардероба.

Мне уже весело. Людям уже нет, женщина с сумкой чуть не плачет.

А. - Ну пусть войдёт, но когда будет выходить, мы её обыщем. :shok:

Я предложил вариант, если они будут обыскивать человека, то я звоню в полицию и говорю, что террористы захватили заложника.

Тут уже и продавцы прибежали. Визжат.

В-общем, я обрисовал перспективу, предложил в Потребнадзор позвонить. Сразу ретировались эти уроды ни с чем. :yes:

Хотят дураков сделать из людей. Не был бы пожилой человек, я бы так рьяно не вступился, но когда в открытую канифолят мозги, прикрывая свой зад.

Хотя у нас был случай в прошлом году, когда парни вступились в ТЦ "Атрон" за ветерана ВОВ, от которого охранники потребовали оплатить буханку хлеба, хотя тот всё оплатил и чек был. Что было с парнями - тут :ph34r:

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья, тебе респект! :good: Молодец, что вступился! Многие сами придумывают "законы", а по факты ссылаться не на что. А заступников в нашем мире.....увы.....1 из миллиона.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец! тоже стараюсь за пожилых заступаться)

но.. увы.. нынче розница пенсионеров боится уже больше чем пионеров и солдат..

бабушки божьи одуванчики таскают не плохо :angry: понятно почему..( просто факт..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

----

просто доширак вреднейшее дерьмо =) я б не покупал особенно беременной жене, пальмовое масло + ГМО соевое, отличная комбинация, также смотрю на людей, которые это покупают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он садится в Камрюху, я в Трейл.....он смотрит на меня дальше уже с удивлением.......я у него в глазах прочёл следующее: "Типа жрёт ДоШиРак, а ездит на Трейле?" :shok::shok:

Ну дальше разъехались...

млять сбесило аж :diablo:

Может он просто на тебя бросил опрометчивый взгляд коим обидеть не хотел, а тебе показалось)))

Вот так и рождаются драки - "....он на меня нет так посмотрел, а я еу сказал" :crazy::crazy::crazy: Шуткую.

Я тут на днях еду и вижу сестренцию свою едущую на своем пЫжо, я по газам и давай догонять её моргая фарами и бибикая. Она прижалась к обочине, я выхожу из машины поздоровкаться с ней, а она сидит в своей машине вся белая при белая и говорит: БЛИН ЭТО ТЫ, Я УЖЕ ПЕРЕПУГАЛАСЬ, ДУМАЮ ЧТО ЭТО ЗА МУЖИК ЗА МНОЙ ГОНИТСЯ, Я ВСЕ ЗАБЫВАЮ ЧТО У ТЕБЯ ДРУГАЯ МАШИНА....а ха ха :taunt::rofl::rofl:

просто доширак вреднейшее дерьмо =) я б не покупал особенно беременной жене, пальмовое масло + ГМО соевое, отличная комбинация, также смотрю на людей, которые это покупают.

Ты такой правильный.....

зря ты с презрением на людей смотришь, добрее будь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго терпел но теперь не могу...

Мы в деревню летом катаемся, место класс :good: в Тульской области, ближайший город Белёв в 20 км, наш рацион при закупке в магазине на 4й день выглядил примерно так, водка (1е место), картошка (2е место), овощи, роллтоны (именно они, а не дошираки), масло, хлеб, яйца, сахар, печенки... и т.д. и всё это примерно на 7килорублей, 70% рациона алкоголь(включая текилу и нашу беленькую, пиво). В общем когда у нас в тележку это не влезало к нам прибежала администратоша и привезла 2ю тележку, и половина персонала нам пыталось помогать хотя видок был у нас не самый свежий, в кирзачах или тапках, лица у всех не совсем интеллектуальные :)

П.С. я не употребляю алкоголь в невероятных количествах, друзья тоже. Просто очень нравится всю ночь у костра в лесу сидеть и не слышать шум столицы, и так до самого рассвета :pardon:

скорее бы майские :D

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...