Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Тяжелая была командировка....

Пробила вчера вечером колесо, спустило просто в миг, поставила запаску и начала искать шиномонтаж, а в этом маленьком городке (Суздале) только 2 шиномонтажа.... (В Иваново уже не хотелось возвращаться, да и во Владимир в темноте ехать на запаске тоже особо не хотелось) 1 уже не работал, что-то отмечали они, а второй был уже закрыт. Сегодня налепили мне заплатку, но не выдержала, стала спускать, в итоге на запаске до Владимира, там еле-еле нашла камеру 16 радиуса, поставили еще грибок на дырку и вот....я приехала в Москву... Вот так вот попадать в ямы колесом на небольшой скорости в темное время суток. Даже диск немнго пострадал :sorry: Шина под замену 100%.

Одно радует, как раз собиралась переобуваться

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Все хорошо что хорошо заканчивается! :)

Одно могу сказать - ты часто "летаешь" далеко и в глухие края. Может быть есть смысл вместо докатки купить полноценное запасное колесо? На простом стальном диске. Надежнее оно как-то. Должно нормально влезть в отсек.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад от меня уехал наш новый клубень Вениаминыч, приезжал пятнично застрять на нашем полигоне :)

Надеюсь чай помог согреться после самовыкапываний) Трасса сложнее стала, снега навалило.

Спасибо за визит! :good:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулся с матча "Атлант"-СКА.

Неплохо, но от полуфинала западной конференции почему-то ожидал большего. Я не большой спец в хоккее, но некоторые игровые эпизоды просто рассмешили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nenar Вот сегодня битва будет АкБарс-Трактор на Востоке. Я за Трактористов болею хоть и не из Челябы... был на 3х матчах когда в командировке был у них. Сильная команда..достойна кубка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть есть смысл вместо докатки купить полноценное запасное колесо? На простом стальном диске. Надежнее оно как-то. Должно нормально влезть в отсек.

Спасибо, Алексей.

Тоже задумалась об этом. Потому что кататься 80км/ч на докатке в поисках шиномонтажа как-то не очень мне понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 6ч. утра помогала спящему пьянчужке убрать свое тело с дороги...Все немногие проезжали мимо,несмотря

на мои рукомахания. Муж сказал,что я- дура,меня могли ограбить.Печально! :(

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, Вы молодец!!! Мало кто останавливается в таких случаях, а потом люди гибнут вот так на дороге.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааа!!! Трактор выиграл у Акбарса и прошел в следующий тур...теперь Авангард. ШАААБУ-ШАААЙБУ...ТРАКТОР!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 6ч. утра помогала спящему пьянчужке убрать свое тело с дороги...Все немногие проезжали мимо,несмотря

на мои рукомахания. Муж сказал,что я- дура,меня могли ограбить.Печально! :(

Марина, Вы сделали благое дело, и Вам это зачтется. Сам однажды поступил точно также - при этом никто не пожелал остановиться и убрать мертвецки пьяного мужика с загруженной Ленинградки в какой-то деревне недоезжая Солнечногорска - причем НОЧЬЮ!!! - сам еле успел объехать... Но я тогда с друзьями был - оттянули его к крыльцу кафе какого-то придорожного поблизости. А ведь раздавили бы его фуры наверняка. Лет десять, нет, больше уже прошло - а в памяти вот сразу всплыло, как прочитал Ваше сообщение. Дай Вам Бог здоровья за спасенную грешную душу (не то, что я сильно верующий - но в нечто праведное я верю).

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня "на 23 февраля" подарили рамки под номера, про которые давно мечтал - "Управление по управлению всеми управлениями РФ"! :) Причем, очень качественно сделанные. Наконец избавлюсь от двух старых дилерских, да еще и разных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рамки под номера "Управление по управлению всеми управлениями РФ"! :)

Алексей........фото их засвети :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей........фото их засвети :)

Насколько я знаю, обычная пластиковая черная рамка с вышеуказанной надписью и двумя двуглавыми орлами с обеих сторон.

PS. Фраза тоже очень понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня "на 23 февраля" подарили рамки под номера, про которые давно мечтал - "Управление по управлению всеми управлениями РФ"! :) Причем, очень качественно сделанные. Наконец избавлюсь от двух старых дилерских, да еще и разных.

поздравляю)

уже неск лет такую хочу :) только без гербов. видел в инете, но так и не нашел где купить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие рамочки у нас на авторынке продаются, видела неоднократно.

Могу посмотреть сегодня-завтра, есть ли в наличии, то отпишусь ;)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да специально заезжать не надо, не стоит оно того))) попадутся на глаза, будет настроение, возьму))

.. тут случайно обратил внимание, что одна из фар стала светить розовым... это примета..? к скорой кончине? их попарно меняют? самостоятельно с кривыми руками справлюсь? что порекомендуете поставить? до сих пор стоят родные..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовеющий ксенон - признак близкого конца...

Менять можно и по одной, но свет будет разным. :( Самостоятельно поменять - не вопрос абсолютно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ковырялась с машиной в гараже, запаску мыла и сушила, в багажнике порядок навела (убрала все ненужное), поменяла воздушный фильтр, масло посмотрела и....что-то масло темное совсем стало, а ТО2 через 1100км.

Может самой масло менять не каждые 15 тыс, а каждые 10тыс?

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ковырялась с машиной в гараже,.... поменяла воздушный фильтр, масло посмотрела и...

Может самой масло менять не каждые 15 тыс, а каждые 10тыс?

Саша, ты меня просто удивляешь все больше и больше! :) В хорошем смысле!!!

Тогда уж через 7,5 - посередине между ТО. Плюс фильтр масляный. Может быть смысл и есть. Но Ниссановское масло характерно своим быстрым потемнением...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...