Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

отзвонил Рафаэлю еще раз, все таки возьму его резину! :)

Экий ты, батенька, ветреный...то возьму, то не возьму, то опять возьму :lol:

На то она и страховая ;)

У знакомого вот, к примеру, матрёшку 6-ю угнали от подъезда...так страховая её нашла и вернула владельцу B)

О как :ph34r:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Экий ты, батенька, ветреный...то возьму, то не возьму, то опять возьму :lol:

да уж :blush2:

видимо жара так действует... :D

У знакомого вот, к примеру, матрёшку 6-ю угнали от подъезда...так страховая её нашла и вернула владельцу B)

а моему знакомому А8 вернули через 2 года :shok: , причем в состоянии лучше, чем была! :blink:

досталась хорошему хозяину где то за Уралом - он ее холил и лелеял, пока не обнаружилось, что она угнанная! причем машина была не страхованная, а нашли случайно, во время очередного рейда - заметили перебитые номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте. К сожалению редко захожу на форум, тем более никогда бы не подумал, что подключусь к данной теме. Думаю, что надо выговориться, а то уже неделю засыпаю с кадрами как переворачиваюсь на бок. Вобщем было это так: Собрался съездить на машине из Тюмени в Кировскую область 1200 км. Накануне т.е за сутки прошел ТО 2 ( это отдельная песня) Перед дорогой еще хотел проверить давление в колесах, но поленился, всеж как-никак ходовую проверили, развал/схождение и т.д. . Визуально показалось что колеса накачены нормально, это меня и сгубило. Уже доехав, будучи на месте посадил полную машину родственников и поехали в другую деревню. На крутом повороте на узкой дороге покрытой мелким гравием меня стало сносить в кювет, признаюсь, что скорость я немного привысил, мелкий гравий как шарики потащил меня к противоположному кювету, я круто вывернул руль, а дальше вы не поверите... я не успел опомниться как затрещали ветки кустов, и машина опракинулась на бок. Ветки не дали перевернутся машине на крышу. Дальше как в кино... у всех пассажиров был кратковремееный шок и даже многие не помнят некотрые моменты. Я сам не помню как выбрался из машины. только потом до меня дошло, что эвакуация была через лопнувший люк. ..... На следующий день разбор "полетов" привел к заключению, что решающим фактором было слабонакаченое переднее левое колесо которое при крутом выкручивании и юзе просто разбортовалось. Вывод о том, что колесо было слабо накаченное я сделал проверив давление правого переднего колеса = 1,4

Сейчас я уже дома, к сожалению воспользоваться страховкой не могу, потому что страх определения легкого похмелья, не позволил мне решиться вызвать милицию, да и был я в такой дыре, где милиция находится за 100 км.

Вот я и поделился своей историей. Желаю всем сделать выводы из моих ошибок и никогда не попадать в подобные истории.

Фото делать не стал, потому что тяжело смотреть на мою красавицу. Но хочу отметить, что повреждения не очень серьезные. Просто легкие вмятины по все левой стороне, (Крыло, п. дверь, задняя дверь, з. крыло, верхний фонарь и конечно люк) стойки не повело, все живы здоровы и это радует.

Щас собираюсь ремонтировать с одним хорошим жестяньщиком (на хороший кузовной цех не потяну) хочу спросить, может кто подскажет как можно самому через стол заказов или др варианты заказать детали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую. Ну можно заказать через exist. Вот интересно самому, а на разборках есть T-31? Так бы было еще дешевле. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочуха(

может есть смысл поймать состояние отсутствия легкого похмелья, съездить в то же место, либо найти поблизости подходящее и вызвать гаишников.. даже если придется им что-то заплатить (все-таки уехал же с места аварии.. уже не прав..), то это будет несравнимо с затратами по времени и $ с самостоятельным ремонтом... вы ведь себя не на помойке нашли, отстаивайте свои интересы, пользуйтесь своими правами, господа B)

зы пойду на дорожку давление мерить.. не делал это уже с полгода :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочуха(

съездить в то же место, либо найти поблизости подходящее и вызвать гаишников.. даже если придется им что-то заплатить

Съезить за 1000 км, не реально. а поблизасти, - я прорабатывал этот вариант, обращался куда следует и куда не следует...

по всем вариантам получил отказ. Те люди которые могли бы помочь стали боятся в последнее время...

И посоветовали не инсценировать, т.к. страховщики за 150-200 штук по моим прикидкам перероют всю землю и докажут что это подстава.

У меня еще страховка оплачена только на половину. т.е. придется сначала за страховку вносить второй взнос + Гаишникам в пределах до 50 % от суммы ремонта. Вобщем я решил не заморачиваться. буду потихоньку ремонтировать, тем более что машина находу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую. Главное, все живы.. Сама я колеса регулярно меряю.. Ну раз в неделю.. Такая привычка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за сочувствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не здорово получилось. Вдвойне обидно, что не проверил давление. Остальное как следствие. Сочуствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во блин! :swoon: сочуствую..

з.ы. ну и цены у ваших гайцов - 50%.. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

з.ы. ну и цены у ваших гайцов - 50%.. :crazy:

ага, совсем звери :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да....сочувствую, Серый. Удачного восстановления.

А у нас в Рязанской области - осадное положение из-за пожаров. Вот сейчас - с родителями на даче сидим, света нету уже давно, хорошо два ноутбука с собой! Пожарные машины всё едут в сторону лесов, гайцы трассы перекрывают. В Солотче (это где были 12 июня) детские лагеря эвакуируют, сейчас как раз друг звонил, он воспитателем в одном из них - детей отпралвляют в город. А две дерени неподалёку вообще дотла сгорели. И даже дорога закрыта между Коломной и Луховицами. Вот такой компот(!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас ;(

держитесь там!

На Воронеж тоже мегажесть какая-то надвигается... ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И даже дорога закрыта между Коломной и Луховицами. Вот такой компот(!

Прошу прощения, можно пояснить: что значит закрыта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День не задался с утра.

Сначала на Мкаде по невнимательности чуть не випалась.

Потом опять же парканулась так шо вышла и ох офигела

da0f13754886.jpg

376e9dbe0cd3.jpg

Мафынка уже в гараже, спать-спать спать :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас ;(

держитесь там!

На Воронеж тоже мегажесть какая-то надвигается... ^_^

Да уж - жесть полная... Там сушняк уже 2,5 месяца, а никто, похоже, и не шевелился даже все это время...

Воронеж в кольце природных пожаров: огонь разносит шквалистым ветром, горят целые села

В Нижегородской области не лучше... Нижегородская деревня сгорела дотла: лесные пожары уничтожили почти 350 домов

Я еще понимаю, что землятресение - это форс-мажор... но тут!... ужас... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот сейчас проезжал мимо пожара - а точнее ехал в огне. У нас три деревни дотла сгорело, особенно Передельцы...вообще ни одного дома не осталось!!!!! Торчат одни печки и сгоревшие машинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСе это очень страшно на самом деле и ужасно!!! :(

Ну а у нас в Красногорске наконец то начался дождь!!!

Слабенький конешн. но хоть пыль прибьет и огородникам в радость

:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а у нас в Красногорске наконец то начался дождь!!!

я попал под него на МКАДе..ехал на мото..освежает :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...