Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Пипец...Один фиг после посещения дилера защелкало(((((((((((((((((((( :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Почти год прошел, щелчков пока не наблюдаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже появились щелчки с левой стороны. машине всего 4 месяца. пробег 3тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой сервис-манагер (мастер) услышал???

у меня скоро ТО-3, надо записываться...

тоже привода щелкать начали

во вторник поеду на ТО-90.. тоже буду говорить про щелчки при трогании (появились опять) и у меня при проезде неровностей какой то как бы амортизаторный стук..

может быть встретимся да потестим машинки ? а то лечат нас поочереди что все это нормально, а проверить на другой машинке мы как то не собираемся...

меня этот стук при проезде неровностей слева уже реально напрягает.. вроде все нормально работает (щелчок при трогании за закрытым окном не очень слышно) а вот это просто наказание какое то..

p.s. при том что типа рейку и кардан мне уже поменяли.... телефон свой я в личку отправил, в принципе сегодня рано ложиться спать не собираюсь, звони может быть пересекемся :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С места трогаешься вперед или назад однократо под днищем такой щелчок или звук как бы металический- "ЦОК" Хорошо слышно когда в гараже трогаешься или возле стены когда звук отражается от стены. Видимо проблема как здесь и описана, Поеду 02.06. к ОД, потом отпишусь

Ездил к ОД, процедура называется "регулировка ступичного подшипника", так в накладной написано, бесплатно по гарантии. Щелчки-цокание исчезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.06.13 Ездил на так называемую процедуру "регулировка ступичного подшипника"в АВТОПРОДИКС на Непокоренных. а через две недели после неё появились чуть слышно знакомые звуки.через месяц щёлкание и цокание слышат уже все.поеду снова время терять.ну и качество нонче стало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего подобного не замечено, машин 2012 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же самое, такой же щелчок слева, пробег 5000 км, буду звонить дилеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же самое, такой же щелчок слева, пробег 5000 км, буду звонить дилеру.

Если не трудно,напишите чем закончится ваша история. Ездил в Автопродикс повторно с этой проблемой,но так её и не устранили.Хватило их подтяжки на два дня езды без щелчков. Когда предложил им заменить его,мне ответили что оснований менять нет. так как видимых дефектов и люфта они не наблюдают. Вот думаю съездить к другому дилеру или позвонить на горячую линию. Просто как то стрёмно ездить. А если его заклинит на скорости? Этот вопрос я кстати задал приёмщику,на что он промолчал и пожал плечами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не трудно,напишите чем закончится ваша история. Ездил в Автопродикс повторно с этой проблемой,но так её и не устранили.Хватило их подтяжки на два дня езды без щелчков. Когда предложил им заменить его,мне ответили что оснований менять нет. так как видимых дефектов и люфта они не наблюдают. Вот думаю съездить к другому дилеру или позвонить на горячую линию. Просто как то стрёмно ездить. А если его заклинит на скорости? Этот вопрос я кстати задал приёмщику,на что он промолчал и пожал плечами

Хорошо, записался за завтра 23.08.13 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, проблема решена! Как и было описано выше.

Ответ менеджера таков: провели профилактику - провернули привод, ну и соответственно, затянули. Щелчков, цоканий, "отключений автоматов(УЗО)" не выявлено :yahoo: . Будем тестить.

Крюгер, Вам, возможно только протянули без проворота шруса на 180.

Опция бесплатна - по гарантии.

Говорю, как же так на заводе собирают, что у всех такое происходит, а он - да было несколько машин всего. Я - так ведь шлицы разобьются, если не сделать, он - кто-то долго с этим ездил и ничего не разбито, типо ездить можно, но лучше сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, проблема решена! Как и было описано выше.

Ответ менеджера таков: провели профилактику - провернули привод, ну и соответственно, затянули. Щелчков, цоканий, "отключений автоматов(УЗО)" не выявлено :yahoo: . Будем тестить.

Крюгер, Вам, возможно только протянули без проворота шруса на 180.

Опция бесплатна - по гарантии.

Говорю, как же так на заводе собирают, что у всех такое происходит, а он - да было несколько машин всего. Я - так ведь шлицы разобьются, если не сделать, он - кто-то долго с этим ездил и ничего не разбито, типо ездить можно, но лучше сделать.

Спасибо что отписались. надеюсь это и есть решение проблемы. удачи вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!Наконец то и я собрался и приехал в Дженсер на Лобачевского для устранения щелчков в приводах.2 раза тянули в Кунцево-опять защелкало.Так вот,сдаю машинку,мастер Алимов Илья-озвучивает,это регулировочные работы,за оплату,сумма 4700.И тут меня прорвало-пипец,авто 1 год,пробег 20000 и это не гарантия???Прошу дать мне письменный отказ в работах по гарантии.Слова мастера-секундочку,я свяжусь с мастером по гарантии!Тут же получил одобрение на бесплатные работы по данной проблеме,хотя они это были обязаны сделать сразу!Какие нафиг регулировочные работы,как он их назвал-это устранение существенного недостатка в работе передней подвеске!Так что,господа,в нашей стране без криков и наездив ну никак дело не продвигается к сожалению!!!В Дженсер больше ни ногой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!Наконец то и я собрался и приехал в Дженсер на Лобачевского для устранения щелчков в приводах.2 раза тянули в Кунцево-опять защелкало.Так вот,сдаю машинку,мастер Алимов Илья-озвучивает,это регулировочные работы,за оплату,сумма 4700.И тут меня прорвало-пипец,авто 1 год,пробег 20000 и это не гарантия???Прошу дать мне письменный отказ в работах по гарантии.Слова мастера-секундочку,я свяжусь с мастером по гарантии!Тут же получил одобрение на бесплатные работы по данной проблеме,хотя они это были обязаны сделать сразу!Какие нафиг регулировочные работы,как он их назвал-это устранение существенного недостатка в работе передней подвеске!Так что,господа,в нашей стране без криков и наездив ну никак дело не продвигается к сожалению!!!В Дженсер больше ни ногой!

Всем привет! В апреле сего года приобрел свой ТРЕИЛ и через пару месяцев настигла та же проблема!Брал на Лобачевского.И с вопросами тоже туда поехал и тоже регулировка))) Сначала по зазорам (водительская сторона вся кривая от пер.крыла и до задней двери) , а потом и до щелчков добрались сделали по акции ниссана как они выразились (ЖЕСТ ДОБРОЙ ВОЛИ) :shok: , и все вроде бы хорошо но через две недели щелчок опять вылез :angry: Теперь говорят за свой счет !!! Да хрен им !!! Пускай пишут отказ!И поеду в ниссан каской стучать пока не сделают!!! И про какие 4700 они говорят! Я видел сумму которую они будут выставлять ниссану за работу в заказ наряде,помоему 2600 как то так! вообще оболдели :angry: Теперь на то буду им мозг выносить! У меня такое ощущение,что борьба с ОД станет моим хобби)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! В апреле сего года приобрел свой ТРЕИЛ и через пару месяцев настигла та же проблема!Брал на Лобачевского.И с вопросами тоже туда поехал и тоже регулировка))) Сначала по зазорам (водительская сторона вся кривая от пер.крыла и до задней двери) , а потом и до щелчков добрались сделали по акции ниссана как они выразились (ЖЕСТ ДОБРОЙ ВОЛИ) :shok: , и все вроде бы хорошо но через две недели щелчок опять вылез :angry: Теперь говорят за свой счет !!! Да хрен им !!! Пускай пишут отказ!И поеду в ниссан каской стучать пока не сделают!!! И про какие 4700 они говорят! Я видел сумму которую они будут выставлять ниссану за работу в заказ наряде,помоему 2600 как то так! вообще оболдели :angry: Теперь на то буду им мозг выносить! У меня такое ощущение,что борьба с ОД станет моим хобби)))

Поделюсь негативным опытом-щелчки опять появились.не прошло недели с момента их Жеста Доброй Воли(((Надо как то бороться..

Позвонил на горячую линию Ниссан,составил жалобу.Ждем ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь негативным опытом-щелчки опять появились.не прошло недели с момента их Жеста Доброй Воли(((Надо как то бороться..

Позвонил на горячую линию Ниссан,составил жалобу.Ждем ответа.

Здорово было бы собраться у кого есть эти щелчки и приехать всем по адресу "Москва, наб. Космодамианская, д. 52с6." Там и находится "НАШ ЛЮБИМЫЙ" Ниссан мотор рус, и продемонстрировать им что они продают за 1300000р!!! Кстати у меня два дня назад на неровностях появился звук как будто лобовое трещит!Я люблю свою машину!!! Но это уже перебор :angry: НАДО РЕАЛЬНО СОБИРАТЬСЯ!!! И со всеми отказами от ОД и со всеми касяками прямо к ним!!! Короче нужен митинг!Пускай отзывают машины, переделывают ,что хотят делают ,но бороться надо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово было бы собраться у кого есть эти щелчки и приехать всем по адресу "Москва, наб. Космодамианская, д. 52с6." Там и находится "НАШ ЛЮБИМЫЙ" Ниссан мотор рус, и продемонстрировать им что они продают за 1300000р!!! Кстати у меня два дня назад на неровностях появился звук как будто лобовое трещит!Я люблю свою машину!!! Но это уже перебор :angry: НАДО РЕАЛЬНО СОБИРАТЬСЯ!!! И со всеми отказами от ОД и со всеми касяками прямо к ним!!! Короче нужен митинг!Пускай отзывают машины, переделывают ,что хотят делают ,но бороться надо!!!

Да походу.все остальные соклубники или забили на эти щелчки,или нам с Вами просто не повезло.....Щелчки считаю существенным недостатком в данной машине.....Вот сижу и думаю-звонить опять дилеру.который проделывал работы по протяжке или все таки сперва дождаться ответа из Ниссан Мотор Рус...А звук прогрессирует однако(((

Не хочу хаять Хитрого,машин хороший,на любой машине есть свои косяки-просто реально напрягает такое отношение к потребителю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да походу.все остальные соклубники или забили на эти щелчки,или нам с Вами просто не повезло.....Щелчки считаю существенным недостатком в данной машине.....Вот сижу и думаю-звонить опять дилеру.который проделывал работы по протяжке или все таки сперва дождаться ответа из Ниссан Мотор Рус...А звук прогрессирует однако(((

Не хочу хаять Хитрого,машин хороший,на любой машине есть свои косяки-просто реально напрягает такое отношение к потребителю!

У меня на данный момент 9500км буду терпеть до ТО , а там выложу все по полной программе,если будут тупова включать потребую письменные отказы и в ниссан , только не звонить ,а ехать надо!!! Если не поможет буду собирать материал и к весне я думаю можно япом отписать,как на Руси имя нессановское в грязь втаптывают!славо богу живем в такое время когда можно найти и достать ,что и кого угодно !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не поможет буду собирать материал и к весне я думаю можно япом отписать,как на Руси имя нессановское в грязь втаптывают!славо богу живем в такое время когда можно найти и достать ,что и кого угодно !!!

А можно адрес куда написать в япию на НМР жалобу? А то у меня уже есть тема, маленькая но есть. Ну чтобы япы НМР пропесочили, чтобы неповадно было, чтобы научились с клиентами общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно адрес куда написать в япию на НМР жалобу? А то у меня уже есть тема, маленькая но есть. Ну чтобы япы НМР пропесочили, чтобы неповадно было, чтобы научились с клиентами общаться.

Адресом я пока не заморачивался , но я думаю это не проблема! Пару часов в инете порыться и я думаю найдем!!! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...