Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

kryger

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О kryger

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  • День рождения 12/03/1973

Основное

  • Моё имя
    Алексей
  • Город
    Санкт-Петербург

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. kryger

    Ресурс тормозных дисков. Т31.

    Сегодня замерил диски. Толщина оказалась 24,5-24,6мм. Ещё покатаюсь на них. Значит всё же пытались развести сервисмены.
  2. kryger

    Ресурс тормозных дисков. Т31.

    В феврале делал 2 ТО. Пробег на тот момент был 26тыс. После диагностики вынесли вердикт : задние диски с колодками в норме, а вот с передними беда. Мастер предупредил что диски сточены в ноль (24мм), а вот колодок хватит примерно ещё на 3 тыс. Удивительно что при таком пробеге да и спокойной езде диски превратились в хлам. И думается мне ,что связано это с плохим качеством дисков устанавливаемых на авто с 2012 года. При смене колёс сам замерю толщину дисков на наличие развода со стороны ОД. Но иллюзий не питаю так как выглядело это как предупреждение. Спросил ради интереса во сколько обойдётся всё сделать у них. На что получил ответ : в районе 22 тыс.р. Теперь вот думаю,а стоит ли брать оригинал?!!!! Да и менять буду сам однозначно )))) Брррр.... семейный бюджет ни как не может привыкнуть к новым ценам.
  3. Спасибо что отписались. надеюсь это и есть решение проблемы. удачи вам
  4. Если не трудно,напишите чем закончится ваша история. Ездил в Автопродикс повторно с этой проблемой,но так её и не устранили.Хватило их подтяжки на два дня езды без щелчков. Когда предложил им заменить его,мне ответили что оснований менять нет. так как видимых дефектов и люфта они не наблюдают. Вот думаю съездить к другому дилеру или позвонить на горячую линию. Просто как то стрёмно ездить. А если его заклинит на скорости? Этот вопрос я кстати задал приёмщику,на что он промолчал и пожал плечами
  5. 14.06.13 Ездил на так называемую процедуру "регулировка ступичного подшипника"в АВТОПРОДИКС на Непокоренных. а через две недели после неё появились чуть слышно знакомые звуки.через месяц щёлкание и цокание слышат уже все.поеду снова время терять.ну и качество нонче стало!
  6. Тоже появились щелчки с левой стороны. машине всего 4 месяца. пробег 3тыс.
×
×
  • Создать...