Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Andry77

Х-трейловоды
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О Andry77

  • Звание
    Х-трейловод

Контакты

  • ICQ
    374002868

Основное

  • Моё имя
    Андрей
  • Город
    г.Москва

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1019 просмотров профиля
  1. Andry77

    Выбор масла

    Да чет переживаю )))
  2. Andry77

    Выбор масла

    в описании Klan2 нет ни слова про турбину! но думаю ничего страшного! кстати как движок работает? К О.Д. со своим маслом ездишь?
  3. Andry77

    Выбор масла

    Всем привет! Долго размышлял по поводу того какое масло лить,пришел к мнению, что буду лить 5w30 ниссан , но и тут небольшая проблема залил klan3-05304, потом нашел эту тему и прочитал про klan2-05304 , начал изучать! И вычитал что klan3-05304 которое залил рекомендуют для двигателей с турбиной !!! Короче ошибся!!!!!!!! Вопрос : Срочно менять или ничего страшного ?????????
  4. Полностью с Вами согласен ! есть такое дело ! Ездишь плавно и не торопясь, коробка привыкает к такому стилю езды, и на оборот !
  5. Нет не обе! Одна 44140-JA01A как ты заказывал, а вторая 44141-JA01A разница в одну цифру.
  6. Да не нервничайте вы так , почти на всех машинах такое!))) Даже в салоне на выставочном экземпляре такая хрень!!!!!!! Расслабьтесь и ищите плюсы )))
  7. Всегда прогреваю с автозапуска! Получается , что стук у меня не совсем то и на холодную, а скорее при начале движение после длительной стоянки! от 1 часа ! Я уже запутался если честно! Правильно говорят сколько людей столько и мнений! Масло я поменял не помогло! Исключил, попробовал АИ92 та же хрень!!! только еще прибавилось! и на горячей при начале набора скорости чуть по резче однократное простукивания клапанов! не знаю как люди пишут что на 92 ездят! мож на 2,5литровом не знаю?!, у меня авео была так той пофигу было ,а тут сразу разница!!! Бензин тоже исключил! Так что же все таки стучит???
  8. Иксовод , есть ли смысл обратиться по гарантии ! ведь заметят что масло поменял не у дилера с гарантии слечу ! ?
  9. так в том то и дело что после 15000 псе ок! сделал ТО и на 23000 началось!
  10. Полез тут масло проверить и вот тут я удивился ! Очень уж темное и густое! и это после 7000 тысяч после замены ! у меня после 15000 было светлее ! заехал в сервис к знакомым, ребята в один голос сказали что масло вообще не меняли ,а если и меняли то слили только половину! ОД у меня дженсер на Лобачевского 114 , рядом с полигоном ! вот и подумал может клапана из за этого стучат , ведь появилось это как раз почти после первого ТО ! решил поменять масло сам . купил фильтр с тем же номером что и стоит и масло ниссановское 5w40 , поменял , выехал из сервиса вроде потише стало, ну думаю все !!!в масле дело!!! НО ХРЕН ТАМ!!! на следующее утро на работу собираюсь завожу как обычно с авто запуска,прогреваю , выхожу , сажусь в машину ,начинаю движение И чтобы вы думали ТРРРРРТТТТТТТТТТТ Б....Я Опять !!!! короче я в растерянности ! а ОД полюбому скажет Вы льете плохой бензин ! и ехать не охота ! У кого нибудь,что то прояснилось??????
  11. Скорей всего от реагента!!!
  12. Да все верно,решается уплотнителем под жабо. Правда после зимы вся рассохлась и пришла в негодность ! но ничего 100р и все в порядке))
  13. У меня тоже стрекочет, я как то не парился, еду медленно до полного прогрева! Но тут наткнулся на эту тему и теперь не знаю что и думать. На ТО2 обращу внимание дилера на эту проблему, хотя и не хочется что бы они лазили туда ( как показал опыт ) своими кривыми ручонками )
×
×
  • Создать...