Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

picmail

Nissan T 32 . Головное устройство

Рекомендованные сообщения

28.11.2020 в 21:59, Yavlad сказал:

Уважаемые собратья по ниссан коннекту. А нет ли у кого стойкого ощущения что от него придётся просто избавиться? И поставить андроид на 10 дюймов с поддержкой кругового обзора? 

 

Видимо да, отсутствие  WiFi и возможности воспроизведения видео с флэшки напрягают, да и все эти ЯА, АА не удобны в общем-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

29.11.2020 в 23:12, Allouner сказал:

 

Странно, хотя может быть дело в том, что моему хабу лет 7 уже. А не работает вообще ничего? Ни зарядка, ни подключение ни флэшки?

 

Флешка через хаб работает , можно фото версии вашего хаба , я вам в личку писал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.10.2020 в 09:37, REEM сказал:

пьяный был :)

а про nissan connekt 4, нет возможности одновременно использовать carplay и слушать музыку с флешки

возможность есть, но я не уверен за российскую версию коннекта 4, на европейской версии сзади на магнитоле 2 выхода и оба они рабочие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у кого есть возможность в москве (у кого российский коннект 4) подъехать в центр (Маяковка) для теста и сравнения функционала и навигации? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.12.2020 в 07:57, REEM сказал:

Флешка через хаб работает , можно фото версии вашего хаба , я вам в личку писал .

 

Наклейка с версией, к сожалению, отодралась вместе с двусторонним скотчем при миграции из предыдущего моего авто...

На личку чет не обратил внимания, sorry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго!

Есть Х,  2020г. Т32 комплектация SE. Для соединения телефона (Яндекс Авто) с NISSAN CONNECT использую USB разъем и провод.

Возможно ли одновременно использовать флэшку для прослушивания музыки например через разветвитель USB  или каким то другим способом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Старый911 а взять разветвитель и подключить и проверить? заодно написать работает или нет :)
если Вы на сайте не нашли этой информации, то скорее всего Вы и будите тем пионером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. Буду комсомольцем!)) Пошел за разветвителем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.12.2020 в 23:38, Старый911 сказал:

Всем доброго!

Есть Х,  2020г. Т32 комплектация SE. Для соединения телефона (Яндекс Авто) с NISSAN CONNECT использую USB разъем и провод.

Возможно ли одновременно использовать флэшку для прослушивания музыки например через разветвитель USB  или каким то другим способом?

 

А вы тему читали или сразу писать начали?)) 

 

Такая конструкция работает, но не со всеми хабами и разветвителями, пробовать нужно. Есть проверенный вариант Dlink DUB-H7, через него работает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.11.2020 в 21:59, Yavlad сказал:

Уважаемые собратья по ниссан коннекту. А нет ли у кого стойкого ощущения что от него придётся просто избавиться? И поставить андроид на 10 дюймов с поддержкой кругового обзора? 


Если у вас Nissan connect 4, то готов его купить и облегчить Вам приобретение 10 дюймовой головы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь разобрался как обновлять ПО на нашем устройстве? И еще такой момент, на сколько я понял, изучив инструкцию, камеры ограничения скорости и POI  не обновить, как на Connect 3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Leshukon сказал:

Кто-нибудь разобрался как обновлять ПО на нашем устройстве?

Не знаю как сейчас на рестайле, а раньше надо было тупо купить у ОД новую SD-карту за 16 тыс.

Круто, не правда ли.

Либо искать на стороне за меньшие деньги, но всё-равно не за дёшево.

Поэтому до сих пор езжу на том что было при покупке авто.

Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, dsv69 сказал:

Не знаю как сейчас на рестайле, а раньше надо было тупо купить у ОД новую SD-карту за 16 тыс.

Круто, не правда ли.

Либо искать на стороне за меньшие деньги, но всё-равно не за дёшево.

Поэтому до сих пор езжу на том что было при покупке авто.

Как то так.

SD-карта нужна для обновления карт на старых версиях. Да и с обновлением карт я разобрался. Это прописано в руководстве.

А вот с обновлением ПО непонятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Leshukon сказал:

с обновлением ПО непонятно

В своё время обращался к ОД чтобы за деньги поменять версию ПО.

Ответили что технически невозможно.

Как сейчас обстоят дела с этим не знаю.

Можно тупо задать вопрос официалам.

За спрос денег не берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dsv69 сказал:

В своё время обращался к ОД чтобы за деньги поменять версию ПО.

Ответили что технически невозможно.

Как сейчас обстоят дела с этим не знаю.

Можно тупо задать вопрос официалам.

За спрос денег не берут.

Сейчас с этим, скорее всего дела обстоят примерно также.  Ждать от оффициалов обновления ПО и картографии в ГУ - бесполезное занятие.  На прошлой машине прошел это с Clarion 08IT (Nissan Connect Premium).  Обновления только у умельцев типа ксанави (не реклама).  Да, за деньги, но зато получаешь результат, а не бесконечно ждёшь у моря погоды, как в случае с диллерскими сервисами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому не сложно снимите плафон освещения и сделайте фотки микрофона с партномером, который устанавливается с Nissan Connect 4. Хочу заменить свой NC3 на NC4, но как пишут без замены микрофона будет эхо при звонке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!кто нибудь менял Nissan connect 4 при покупке на андроид ? Не осталось фотографий разъёмов ?нужна распиновка на Nissan connect 4 без навигации !

31154F2C-2D1A-44B5-892C-2169713B4BB8.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.01.2021 в 14:35, tasman сказал:

Кому не сложно снимите плафон освещения и сделайте фотки микрофона с партномером, который устанавливается с Nissan Connect 4. Хочу заменить свой NC3 на NC4, но как пишут без замены микрофона будет эхо при звонке.

Добрый день, тоже хочу поставить NC4 себе в кашкай 2019 года,подскажите,вы уже купли NC4? Ищу распиновку в

магнитолу без навигации, в интернете только с навигацией((у меня в машине обычная магнитола без экрана 

кстати,вот номер микрофона 28336-5АА1В

или вот 28336-5АА0А. 
у вас есть понимание уже как переходник сделать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Максим Калачев сказал:

Добрый день, тоже хочу поставить NC4 себе в кашкай 2019 года,подскажите,вы уже купли NC4? Ищу распиновку в

магнитолу без навигации, в интернете только с навигацией((у меня в машине обычная магнитола без экрана 

кстати,вот номер микрофона 28336-5АА1В

или вот 28336-5АА0А. 
у вас есть понимание уже как переходник сделать ?

Добрый день, NC4 еще не покупал. У меня ГУ NC3 с навигацией, поэтому с распиновкой вопросов нет. Покупать NC4 буду когда найду микрофон.

28336-5АА1В - это от кашкая, он по форме немного другой, придется допиливать плафон

28336-5АА0А - от ниссан rouge и в тайландском x-trail, подойдет, но в россии его не могу найти, а на ebay он по стоимости в половину ГУ стоит

28336-5AN1B  - вот нашел, что вроде он в российских x-trail стоит,  вот и попросил на форуме сфоткать у тех у кого новый x-trail

 

А ГУ без навигации имеет другие разъемы? Поищите на драйве как народ менял магнитолу без экрана на NC3 с навигацией, вроде были такие отчеты. Там понять какой нужен переходник, а потом на него наложить переходник NC3 на NC4

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, tasman сказал:

Добрый день, NC4 еще не покупал. У меня ГУ NC3 с навигацией, поэтому с распиновкой вопросов нет. Покупать NC4 буду когда найду микрофон.

28336-5АА1В - это от кашкая, он по форме немного другой, придется допиливать плафон

28336-5АА0А - от ниссан rouge и в тайландском x-trail, подойдет, но в россии его не могу найти, а на ebay он по стоимости в половину ГУ стоит

28336-5AN1B  - вот нашел, что вроде он в российских x-trail стоит,  вот и попросил на форуме сфоткать у тех у кого новый x-trail

 

А ГУ без навигации имеет другие разъемы? Поищите на драйве как народ менял магнитолу без экрана на NC3 с навигацией, вроде были такие отчеты. Там понять какой нужен переходник, а потом на него наложить переходник NC3 на NC4

 

У NC4 одинаковые разъёмы,но вот отличаются ли распиновки у магнитолы с навигацией от распиновок без навигации вопрос, что-то мне подсказывает,что да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...