Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

picmail

Nissan T 32 . Головное устройство

Рекомендованные сообщения

Синий я не трогал

Чудес не бывает, что-то должно перестать работать при его отключении

Изменено пользователем Denis-tuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ответ официального дилера в телефонном разговоре: данный провод не используется и не отвечает ни за какую функцию!

Не очень убедительный ответ, хотя у меня запросили фото и перезванивали для уточнения информации. В любом случае спасибо им за обратную связь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По итогу решил не подключать родной провод назад в ГУ, вместо него подключил обычный шнурок mini USB OTG и воткнул в него флешку.

Второй день работают оба разъёма USB,теперь можно одновременно слушать музыку с флешки и пользоваться CarPlay или YandexAuto без всяких хабов, но это касается Nissan Connect 4, про другие устройства не в курсе.

Пока все остальные функции работают в штатном режиме, может в процессе эксплуатации что-то и вылезет.

Время на замену провода со снятием ГУ 15 минут и стоимость шнурка 0,5м -100руб.

Спасибо за наводку с Drive2- SMILEtwo и Max920411

Изменено пользователем Denis-tuk
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, а ты поменял Коннект 4 на андроид? Где нашёл фишку под новый разъём? У меня голова андроида от предыдущего авто осталась, но там все фишки на ниссан коннект 3 :((

IMG_20210327_163320.jpg

IMG_20210327_163011.jpg

Изменено пользователем Dmitriy_1983
добавил фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то искал - публикую.

Каталожный номер головы Nissan Connect 4 - 25915H250A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.03.2021 в 12:24, Дмитрий Сталь сказал:

Речь шла об одновременном подключении навигации с телефона и флешки на комплектации SE.

Видимо, не дошёл. :)

А я сподобился.

Перебрал несколько девайсов в разных магазинах, ценой от 200 до 2,5 тр.

Спасибо продаванам - сами выходили со мной в машину:" Да мне самому интересно. У самого один USB".

Некоторые девайсы не подключались вообще, другие подключали навигацию, но, при подключении флешки, отваливались.

В итоге - приобретёна в местном компьютерном магазине китайская "коробочка" hama 012131. Цена 460 руб.

НИ РАЗУ НЕ РЕКЛАМА.

Замечательно работает. Но, думаю, зимой в машине оставлять не следует (хотя в инструкции нет рекомендаций о температуре хранения).

Ссылка на сетевой магазин только для фото.

https://www.mvideo.ru/products/razvetvitel-dlya-komputera-hama-usb-2-0-square-1-4-00012131-50059404?cityId=CityCZ_975&utm_source=yandexmarket&utm_medium=cpc&utm_campaign=ipr_pp_market_msk-obl&utm_content=1005_Promos_FEB10&utm_term=50059404&ymclid=16151955613718712127100004

 

Дмитрий круто! Благоларю!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.03.2021 в 15:05, YurisM сказал:

Кто-то искал - публикую.

Каталожный номер головы Nissan Connect 4 - 25915H250A

Подскажите пожалуйста это с круговым обзором и навигацией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Подскажите распиновку для 40 пин. разъема на Nissan Connect 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sergosian 

15 часов назад, Sergosian сказал:

Подскажите распиновку для 40 пин. разъема на Nissan Connect 4

2021-04-20_11-33-12.png.4181653b3c65cf8d438cbf6519c9bfbf.png

810919_2021-04-20_11-35-54(2).png.8349c52c1103f3b170cc475763aea892.png

887476243_2021-04-20_11-35-24(2).png.83cc3025b2bafeb3492c3b950d26c800.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, такое дело. Разобрал я Коннект 4. Дело в том, что усилитель НЧ там так себе по качеству, на 4-ку может с минусом. Хотел я увидеть чип усилителя и при возможности заменить на TDA7850 хоть с пристройкой сбоку, был такой очень удачный опыт.

IMG_20210419_112606_2.thumb.jpg.7edec38e6443f27636f936be3c9a0658.jpg 

А ЧИПа-то и нет никакого. Под коробкой, на сколько можно увидеть в щели, только длинные контакты разъёмов, коробка идёт экраном. Для ЧИПа места нет в принципе, и нет крепления. Сама коробка на десяти припаянных концах, разбирать проблемно. Большое подозрение, что усилок там пристроили цифровой класса D, греется он много меньше типового чипа. Микросхемы с термопастой на УНЧ мало похожи, может они в 4-х чёрных боксах. Короче, не знает никто на эту тему, что там за усилитель и где он? Или сама схема есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.04.2021 в 06:32, GodHappy сказал:

Подскажите пожалуйста это с круговым обзором и навигацией?

 

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. 

В продолжение темы подключения несколько usb-устройств к ГУ. 

Мысль про использование usb-хаба мне понравилась, но тот, о котором ранее здесь шла речь, мне показался громоздким, да и с питанием там что-то решать нужно. 

Поэтому решил посмотреть, что может предложить Интернет в качестве альтернативы. И нашёл, как мне кажется, идеальный вариант: миниатюрный хаб на 3 разъёма. 

Уже всё проверено - работает идеально. Одновременно ГУ видит флэшку на 64 Гига, и коннектится с телефоном (ЯндексАвто работает прекрасно). Смотрится в авто великолепно, особенно в паре с миниатюрной флэшкой от Гнусмуса. 

Хабы такие есть и в ЯндексМаркете, и в Wildberries, и на Ozon. Цена вопроса - 350 рублей. 

P_20210424_173248.jpg

P_20210424_173255.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня)

Коллеги,есть настойчивое желание поменяться NC4 (навигация,круговой обзор) от декабря 2020 на Teyes с  поддержкой кругового обзора для X-trail 2020.

Очень желательно в СПб.

P.S. не вижу разницы с NC3..((

AA и CP протестировал - не понравилось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть желание подключить СПб к NC4 без навигации 20 года. Кто может подсказать откуда взять выходной аудио сигнал и управление ( с каких пинов какого разъёма)?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.04.2021 в 16:17, YurisM сказал:

 

Да

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сможет подсказать- приобрел на замену третьему коннекту четвертый, снятый с машины без кругового обзора и навигации, с навигацией все понятно - нет антенны и нет самой навигации, а вот с камерами немного не понятно. В схемах есть пин, на который, в зависимости от комплектации подается или сигнал только с камеры заднего вида или с блока кругового обзора. Один коллега уверяет что если не было изначально кругового обзора, то и не будет. Хотя по схеме видно что включается два разных источника.

Надо ли прошивать конфигурацию в саму магнитолу консалтом или само взлетит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Уважаемые одноклубники, если пишу не туда, не ругайте.

Проблема странная, подарил жене 12 яблоко, не работает CarPlay! В телефоне всё активировано.

Провода поменял, не помогает, может быть кто-то сталкивался?

с X всё работает без проблем.

заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет, как решить проблему набора телефонного номера с NC-4, если на телефоне 2 сим-карты. Набор номера производится через 3-4 раза, или же надо на телефоне осуществлять выбор сим-карты вручную. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.06.2021 в 19:57, BRU сказал:

или же надо на телефоне осуществлять выбор сим-карты вручную

  Именно так!  Или убирать одну симку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто может сделать переходники для подключения nissan conect 4?

Выслать почтой...

Или дайте инфу у кого заказывали

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...