Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Док85 сказал:

Опаньки, новая темка! Что-то смотрю на Т33 и вроде ничего так...

А меня салон не очень порадовал. Особенно джойстик вместо ручки селектора переключения передач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

2 часа назад, angry сказал:

Особенно джойстик вместо ручки

Джойстик ещё так себе, но вот этот торчащий планшет как по мне так вообще портит весь вид. Нет единого целого в образе всей передней панели.

Изменено пользователем dsv69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dsv69 согласен. И планшетного вида экран тоже.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если для этой новой балалайки сделают андройд-бокс - то свершится чудо: у Ниссана наконец-то появится нормальная мультимедийка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Док85 сказал:

Кстати, если для этой новой балалайки сделают андройд-бокс 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pzm76 смотрел тут видос на ятупе, показывали рестайлинг кашкая. В нём штатная ГУ поддерживала apple carplay и android auto.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@angry ну посмотрим, конечно, хоть Кашкай и в нынешнем, крайнем поколении побогаче х-трейла. Сейчас не помню, но в нём есть что-то, чего нет ни в одной комплектухе икса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Pzm76 сказал:

Сейчас не помню, но в нём есть что-то, чего нет ни в одной комплектухе икса. 

@Pzm76 Дима, глазам не верю, ты и не помнишь ?

Вот тебе и гугл форума !:yahoo:

Шучу конечно,  я постарше и мне простительно ошибаться, но авто стеклоподъемники на все стекла , ни эта ли фишка , которая всех зацепила ?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Игорь55 а может и они. Но что-то ещё, вроде. Ну не могу же я всё помнить, Игорь. ))) да и наискосок я про это читал, сильно не вникая и не запоминая. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Pzm76 сказал:

@angry ну посмотрим, конечно, хоть Кашкай и в нынешнем, крайнем поколении побогаче х-трейла. Сейчас не помню, но в нём есть что-то, чего нет ни в одной комплектухе икса. 

 

https://www.nissan.ru/ownership/multimedia.html#nconnect

 

Доступно для моделей Terrano* Elegance Plus и Tekna, X-Trail 2020 SE, SE Top, LE и LE Top, Qashqai 2020 SE, SE Top, LE и LE Top.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@angry Я не очень в этом понимаю, но это же коннект? То есть самостоятельно балалайка не работает как андроид? Моя китайская за 12тр с симкой, жпс, 2 юсб, вифи, блюпупом, миррор-линком, возможностью установки любых приложений из плей маркета, камерой заднего вида и прочим будет интереснее нынешних яндекс авто и коннекта. Но имхо. 

 

 

Screenshot_20200831-225057_AliExpress.jpg

Изменено пользователем Pzm76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pzm76 сказал:

это же коннект? То есть самостоятельно балалайка не работает как андроид?

Да, это коннект. Android auto и Car Play - это такие, как бы проще сказать, своеобразные интерфейсы для подключения к телефону монитора ГУ, его экранного сенсора, микрофонов для голосового управления.  Основные приложения телефона после этого могут выводить информацию и управляться из машины - с экрана, руля и голосом.  Но обычно нужно  телефон кабелем к машине подключить, чтобы это работало.

 

Яндекс.Авто - автономная система.  Ей телефон не нужен, просто работает на андроиде и собственной оболочке с сервисами яндекса (карты, интернет-радио, погода, браузер и т.д). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@angry на ЯА много жалоб. Но кого то устраивает, если пользоваться только музыкой и навигатором. Коннект может и не плохая схема, но полноценная работа только при подключении телефона, мягко говоря, на любителя. Вот если на т33 будет полноценный, самостоятельный андроид, да, меня бы и многих устроило, а так... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pzm76 думаю, что чистого андроида там не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, angry сказал:

@Pzm76 думаю, что чистого андроида там не будет

Вот это я и имел в виду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Pzm76 сказал:

если пользоваться только музыкой и навигатором

Это же почти я. :D  только этими приложениями и пользуюсь.  

Так то ЯА сырая очень.  У меня к ней нареканий довольно много.

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто ИМХО: все эти миррорлинки, андройд-авто фигня полная. У меня есть на Октахе - один раз подключил и отключил. Навигатор штатно только Гугл показывает на экран, телефон надо через шнур подключать. А на Тигуан жене именно андройд-бокс подключил. Сейчас он в принципе и стОит как балайка с Алика. Но вот андройд-бокс - это уже вещь! Никакие шнуры для подключения не нужны, полностью сохранены все функции штатной башки и одним движением по экрану всё это превращается в привычный андройд со всеми приложениями. Вот и говорю - может для Т33 такая будет приблуда? Будет здорово!

Изменено пользователем Док85
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто ИМХО: олдскульный мафон с физическими кнопками, жк экраном,  флешкой чисто для моментального старта, музяки и радио

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mutabor Леш, ну навигация +диагностика, мне выше крыши.

Музыки на 64гб флешке дофига влезает, я последнее время по Trance Vocal, западаю.

Отдельная флешка с фильмами, любой формат, через DivX, конвертнул в Home Teater и вуаля..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Игорь55  

Игорь, это "чисто имхо" - мафон нужен удобный и простой в управлении ))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...