Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Вот о чем я и говорил.

Итого, пропишутся/не пропишутся чистой воды везение и неведомая магия)

У кого-то получается, у кого-то нет.

Я меняю колеса сам (что их там перекидывать), каждый раз переставляю перед назад и наоборот. А летние вообще крест накрест.

И каждый раз играть в угадайку, да просто тратить время на это, смысла не вижу.

Опять же раньше как-то народ обходился без них. А некторые (я думаю есть такие) и сейчас обходятся.

Короч я езжу уже неделю, сон пока нормальный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

@AlexRoz скиньте ссылку на продавца. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.10.2023 в 18:23, maxx2351 сказал:

Брал здесь.

Активировал штатную систему TPMS через ELM приложением cvtz50.

Взял себе товар по указанной ссылке.

Для проверки установил на телефон демоверсию cvtz50, которая при запуске попросила разрешения к файлам, местоположению и на поиск устройств, вроде бы.

Также на коробке к этому Snowman есть QR-код со ссылкой на  Яндекс-диск, где в архиве лежало помимо прочего несколько apk файлов с разными приложениями.

Ни один из них на телефон не установился, но было выдано сообщение, что приложение не совместимо с данным телефоном.

Демо cvtz50 девайс увидело - показало температуру двс и вариатора.

На том эксперимент был закончен.

На следующий день на телефон приходит СМС вида: G-XXXX is your Google verification code.

Вот мне интересно, где-то оказался троян ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, gary сказал:

на коробке к этому Snowman

Не припомню такого названия. Ни по каким QR-кодам не переходил, и никаких приложений, кроме CVTZ50 не устанавливал на тот момент. Позже писал, что при сезонной замене колёс с установкой второго комплекта датчиков пользовался ещё приложением Carista.

Возможно, Вы пробовали активировать CVTZ50 через Гугл-плей. К сожалению, из-за санкций это не работает.

Изменено пользователем maxx2351

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maxx2351 Snowman - название этого сканера. Оно написано на корпусе и на его белой картонной коробке.

На ней же и QR-код - скачайте инструкцию и приложение по ссылке.

CVTZ50 не активировал - ставил только DEMO

Изменено пользователем gary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, gary сказал:

 Snowman - название этого сканера

Ничего не понимаю. Моя ссылка на "Датчики давления в шинах 407004CB0B 407004CB0A для Nissan Qashqai j10 j11 X Trail NV200 Leaf Juke Note, для Lada Vesta Granta". 4 шт.комплект. Никакого сканера там нет.

А вот в сообщении @снеговик  на предыдущей странице действительно ссылка на сканер ELM327 OBD2 c таким названием. Но ко мне это не имеет отношения. Теперь ясно, откуда ноги растут... Видимо, Вы были невнимательны при цитировании.:rtfm: 

Изменено пользователем maxx2351

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...