Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Недавно посетил дилера. Попал на отзывают компанию по замене разъема, машина уже не на гарантии. Завтра поеду менять. Сказали по времени около 5-и часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

@Эдуард 65 не раз'ема, а раз'емОВ кан-шины.

P.S. Давненько вы видимо не были у дилера. Отзывной этой уже 2 года от роду:yes:

Изменено пользователем ТЭН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашёл нигде. Или плохо искал. :(

Когда авто заведён и открывается дверь, периодически высвечивается жёлтый треугольник и на дисплей пишет: "Система ключа неисправна".

На эксплуатацию не влияет  ( съездил на Юг с ней).

Заглушил-завёл-пропало. :)

Стоит ли заморачиваться? Авто в профиле. На гарантии. 

Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Дмитрий Сталь сказал:

На гарантии. 

Если проблема стабильно воспроизводится, то нужно ехать к дилеру. За свой счёт после окончания гарантии это чинить будет накладно.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня другая проблема появилась, давно не был у официалов, а мне тут и сообщают что проходит давно отзывная компания по Вам, по замене CAN шины. Думаю ну ошибки были, но не значительные, парктроники срабатывали ложно, неисправность ручного тормоза, хотя работает исправно, ладно думаю, пусть делают, машина не на гарантии, попаду ещё на бабки. Жду уже 3 день, сначала появились ошибки, сейчас мастер говорит, что машина вообще умерла, разбираются. Могут сказать извините но нужно новые блоки или я им отдавал исправную машину, исправную и должны вернуть?? Кто что думает?? Буду информировать об исходе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Русских это у какого ОД вы сейчас? Подменный авто не предлагали?

Естесственно должны вернуть исправную машину.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Всеволод сказал:

@Русских это у какого ОД вы сейчас? Подменный авто не предлагали?

Естесственно должны вернуть исправную машину.

У Major, г. Москва, Волоколамское ш. 93а, подменный авто не предлагали((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Русских Конечно доля разводилова должна присутствовать, малоли клиент при бабках и согласиться по драконовским ценам что-то у них приобрести,а так конечно что в отзывную входит должны сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Русских что кроме сервисной кампании Вы заявили делать с машиной?

Насколько знаю, просто так ОД (а в особенности Major) вряд ли куда полезет без спросу.

Поясню:

- по кампании удаляют разъемы проводки под панелью приборов и за магнитолой  в количестве до 6 штук;

- время на работу - порядка 3 часов, но хороший электрик-диагност делает её максимум за 2

- ни в какие блоки не лазают

- после проведения работ по требованию производителя диагностическим прибором считывают и обнуляют ошибки - эта операция не подразумевает никакого воздействия на блоки.

Исходя из этого у меня возникли вопросы - что сделали, куда полезли, а главное зачем?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mike977 Делали передний бампер по КАСКО, ну и предложили сделать по отзыву CAN шины, т.к. ошибки периодически появлялись, я согласился. Со слов механика после перепайки, машина загорелась вся как новогодняя ёлка, сегодня говорили что вообще не подает признаков жизни, разбираются.

Если что то сгорит из блоков (ТЬФУ-ТФУ), кроме этих can-шин, неужели на меня повесят??? машина не на гарантии уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально всё это.

Пока, как мне кажется, что-то не очень связывается весь ремонт с тем, что произошло.

Кто-то что-то не договаривает.

По изложенной Вами картине, больше похоже на очумелые ручки. 

Как я вижу себе, ремонт должен быть полностью за счет Ниссана или ОД.

Поделитесь пожалуйста потом чем всё закончится.

И удачи !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русских Не переживайте всё будет хорошо,я два раза был по отзывной на Qashqai именно на Волоколамке в Major ,и уже без гарантии в 2011г по отзывной вариатор перепрошивали и реле вентилятора меняли,а 2012г  так же по отзывной бензонасос меняли,не знаю как сейчас оповещают,а тогда мне домой приходило письмо в конверте от Nissan и там написано приглашаем вас...........

Изменено пользователем mechanic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поддержку, расскажу чем дело закончилось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Русских сказал:

@Mike977 Делали передний бампер по КАСКО, ну и предложили сделать по отзыву CAN шины, т.к. ошибки периодически появлялись, я согласился. Со слов механика после перепайки, машина загорелась вся как новогодняя ёлка, сегодня говорили что вообще не подает признаков жизни, разбираются.

Если что то сгорит из блоков (ТЬФУ-ТФУ), кроме этих can-шин, неужели на меня повесят??? машина не на гарантии уже...

Сейчас звонили с ОД,  сказали что большинство блоков исправили, осталось пару блоков, обещают сегодня завтра отдать машину. Ребята говорит опытные, но уже лет 5 не видели такую машину))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Русских сказал:

Сейчас звонили с ОД,  сказали что большинство блоков исправили, осталось пару блоков, обещают сегодня завтра отдать машину. Ребята говорит опытные, но уже лет 5 не видели такую машину))

Неужели за 5 лет никто не приезжал на такой машине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DVD сказал:

Неужели за 5 лет никто не приезжал на такой машине?

У меня лимитированная версия))Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD LE Top ARCTIC 360)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Русских сказал:

У меня лимитированная версия))Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD LE Top ARCTIC 360)))))

Вся её лимитированность заключается в поставленном у дилеров обогревателе, там же наклееной табличке на заднюю дверь и другом дизайне колёсных дисков. Никакого отношения к электронным блокам это не имеет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, And67 сказал:

Вся её лимитированность заключается в поставленном у дилеров обогревателе

 

А разве это не заводская комплектация была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, AlexRoz сказал:

 

А разве это не заводская комплектация была?

Нет, эти изменения допиливались в дилерских оф. центрах. Тут на форуме в своё время дискуссия на эту тему была, можете поискать, если интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...