Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Русских

Х-трейловоды
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Русских

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 07/09/1982

Основное

  • Моё имя
    Павел
  • Город
    Лобня
  • Модель авто
    Х-Trail
  • Пользователь о себе
    Мой дед ещё говорил, мою рыбу ни-кто не поймает))

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    рыбалка охота спортинг
  1. Всем привет, дилер отдал мне машинку, 2 ДНЯ ПОЕЗДИЛ, ОШИБОК НЕТ, сказали что после праздников перепутали провода и повыскакивали ошибки, ждали нормального электрика который во всём разобрался. Всем спасибо за поддержку
  2. У меня лимитированная версия))Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD LE Top ARCTIC 360)))))
  3. Сейчас звонили с ОД, сказали что большинство блоков исправили, осталось пару блоков, обещают сегодня завтра отдать машину. Ребята говорит опытные, но уже лет 5 не видели такую машину))
  4. Всем спасибо за поддержку, расскажу чем дело закончилось..
  5. @Mike977 Делали передний бампер по КАСКО, ну и предложили сделать по отзыву CAN шины, т.к. ошибки периодически появлялись, я согласился. Со слов механика после перепайки, машина загорелась вся как новогодняя ёлка, сегодня говорили что вообще не подает признаков жизни, разбираются. Если что то сгорит из блоков (ТЬФУ-ТФУ), кроме этих can-шин, неужели на меня повесят??? машина не на гарантии уже...
  6. У Major, г. Москва, Волоколамское ш. 93а, подменный авто не предлагали((
  7. У меня другая проблема появилась, давно не был у официалов, а мне тут и сообщают что проходит давно отзывная компания по Вам, по замене CAN шины. Думаю ну ошибки были, но не значительные, парктроники срабатывали ложно, неисправность ручного тормоза, хотя работает исправно, ладно думаю, пусть делают, машина не на гарантии, попаду ещё на бабки. Жду уже 3 день, сначала появились ошибки, сейчас мастер говорит, что машина вообще умерла, разбираются. Могут сказать извините но нужно новые блоки или я им отдавал исправную машину, исправную и должны вернуть?? Кто что думает?? Буду информировать об исходе...
  8. 55 000 рэ за эбершпехер черные литые диски и зимняя резина, (шильдик не в счёт) по-моему неплохо??
  9. Так и Навигатор придумали когда была рождена сказка про клубок который дорогу показывал.. Все уже где-то было... И все новое это забытое старое))
  10. Я такой же заказывал на Али-Экспресс там даже пластиковый в коже есть под наш размер.
  11. А мне кажется эко режим как раз для того , что бы показывал как увеличивается расход от нажатия тапки и учит экономить.
  12. кто знает как отключить баланс, каждый день в одно и то же время присылает))
  13. Главное не в значке)) Главное Эбершпехер установили и зимняя резина на 18 ЧЁРНЫХ дисках))
  14. Ждать не пришлось авто в наличии , поборолся за скидку у разных диллеров в итоге 200 т.р скидка, а на 25е декабря ожидается подорожание, так что ждать января не стал. Покупал в Москве. Завтра еду забирать)) с модным значком 360))
  15. Всем привет, на следующей недели становлюсь вашим клубнем. Забираю новенький из салона 2.0 LR+ arktik 360/ раньше был Тигуан. Буду вливаться в ваши ряды)))
×
×
  • Создать...