Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

@RubbeR отключено производителем.

изучите тему, пробки шли через радиовещание.Многие радиостанции перестали этим заниматься, т.к. технология устарела и Ниссан выключил эту функцию.

На картах 2015г функция работает до сих пор. Хотите поиграться -купите старую карту, их недорого продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Спасибо, поплутаем пока с новыми.

Пробки посмотрим со смарта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ВК ответил пользователю Ниссан

Цитата

Андрей Буров

Недавно приобрёл Qashqai 2020 года. В нём всё круто, кроме одного: устаревшие карты навигации и неработающий You + Nissan. Без актуальных карт можно-таки заехать и на неправильный маршрут. :)

Цитата

Nissan Russia

Андрей, добрый день! ООО НИССАН МЭНУФЭКЧУРИНГ РУС было принято решение о закрытии портала YOU+Nissan в России. На данный момент мы изучаем переход на более эффективную платформу. Если Вы уже подключены и используете мобильное приложение Nissan Connect, Вы все равно сможете воспользоваться им

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро. заинтерсовала тема яндекс авто. или андроид авто. на новых моделях эти функции прошиты в гу. фактически это mirror link. можно ли перепрошить гу т32 2017 года на такую фишку?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня штатная коннект 2. Я не в теме немного, подскажите а карты что ли платно обновляются? И что для этого нужно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, LaiNR сказал:

У меня штатная коннект 2. Я не в теме немного, подскажите а карты что ли платно обновляются? И что для этого нужно сделать?

Карты платно, для этого нужно купить карту памяти с картами или у официального дилера дорого или поискать на форуме или в инете тему, тех кто продает дешевле...

Или забить болт на Коннект, перейти в тему про китайские головные устройства, почитать, купить, поставить и радоваться улучшению звука, и любым доступным я гугл маркете навигаторам с пробками!

Изменено пользователем avlebedev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял с китайскими ГУ имеются проблемы в плане видео обзора 360 градусов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно. В новостях пишут об обновлённом коннекте в новых иксах. Обнова программная или железная ? Можно установить на Авто 2019 г? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, какие мнения?

 

https://www.drive2.ru/o/b/509636010053730643

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, mexanik1970 сказал:

какие мнения

Всё конечно здорово, но отдавать 45 тыс. я пока не готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, свершилось. Примерно Недели две назад Автоспеццентр пригласил на гарантийную замену Nissan Connect II (предыстория есть в описании моего ТО-1 ранее в этом журнале).
Стоимость этой приблуды по заказ- наряду составила 143 000 рублей. Сказать, что я от этого фаломорфировал, это ничего не сказать. Что в этом древнем девайсе может стоить таких денег?!
Работа заняла 3,5 часа, но спасибо, что поменяли. Согласование гарантийного длилось с июля по октябрь. Боюсь представить, сколько времени согласуются замены вариаторов или движков.

источник- https://www.drive2.ru/l/574157551394882298/

Выделенное слово сбросило меня под стол минуты на две.:smile3: Буду использовать в повседневной речи и на форуме.:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ТЭН сказал:

Выделенное слово сбросило меня под стол минуты на две.:smile3: Буду использовать в повседневной речи и на форуме.:good:

Главное 2 "л" писать ;):offtopic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...