Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

46 минут назад, AlexRoz сказал:

которое отвечало за вкл/выкл датчика открытия багажника

Это что получается. При мойке машины будет открываться багажник? Сейчас если не отключить датчик, то при мойке срабатывает от струи воды и открывает багажник, приходится через кнопку отключать сенсор открытия багажника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://youtu.be/UzUORVvPtKg

ну собственно говоря хотели показать как светят фары. И как работает оптика. 

про Bose мне тоже сказали что не будет, тк планировали ставить эту музыку на новый кашкай, но не икс.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, victor123 сказал:

Господа, нет сил смотреть на ваши мучения. Bose нет

Вы менеджер по продажам из дилерского салона или Вы представитель Ниссан???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Pavel6900 сказал:

Это что получается. При мойке машины будет открываться багажник? 

Если брелка в кармане нет, ничего не откроется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Rider_J сказал:

Если брелка в кармане нет, ничего не откроется.

Я брелок ни когда не оставляю в машине, он всегда со мной и в сумках не ношу ключи от машины. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Pavel6900 сказал:

Я брелок ни когда не оставляю в машине, он всегда со мной и в сумках не ношу ключи от машины. 

А, тогда, наверное, откроется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, mapstar сказал:

про Bose мне тоже сказали что не будет

Вот тут сразу видно отношение Ниссана к клиентам. Чем меньше продаж у модели, тем меньше ее пичкают плюшками. Чем больше берут машину тем больше дают плюшек. Не люблю такой подход маркетологов. Сразу видно, что кашаков покупают больше. 

11 минут назад, Rider_J сказал:

А, тогда, наверное, откроется :)

Вот тут тогда минус. Не оставляю в машине из соображений  безопасности и мойщикам тоже не оставляю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайняя правая кнопка в верхнем ряду отключает открытие двери багажника.  Door- дверь on- включить off- отключить

Изменено пользователем valentin37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, valentin37 сказал:

в верхнем ряду отключает открытие двери багажника

Спасибо. Значит сообщения не внимательно прочитал выше. Теперь увидел эту кнопку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомнил еще одно, елки иголки, все кнопки теперь подсвечиваются)))кнопки открытия и закрытие окон.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Pavel6900 сказал:

Чем меньше продаж у модели, тем меньше ее пичкают плюшками

Это какой-то новый подход. Обычно наоборот происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2,3 млн это как обычно у ниссана - на тебе прямую скидку тысяч сто, на тебе трейд ин 170-270. В итоге цифра конечно будет в районе 2х млн. Но не сразу, наверно.

Но в любом случае это дорого. 

 

За bose не заморачивайтесь. Он будет ничем не лучше маздовского, а там отменное говнецо. 

Вот еслиб харман был, как в той же киа, ну или мерсах - вот это да, вот это тема. 

 

В целом я лично доволен, что взял максималку за 1,7 сейчас. Ничем обновленный от "Устаревшего" не отличается принципиально.

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, mapstar сказал:

вспомнил еще одно, елки иголки, все кнопки теперь подсвечиваются)))кнопки открытия и закрытие окон.

Дык может и авто режим на все кнопки (окна) сделали наконец то?

Изменено пользователем v_leone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Pavel6900 сказал:

2,3 это уже космос)) Я не готов выложить такие деньги за Хитрого. Проще к этой сумме добавить 250 тыс и купить тогда Мурано. 

Ооооо, Мурано это красава! Да, я бы тоже его лучше но не дотягиваем пока. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hronos сказал:

Вот еслиб харман был, как в той же киа

Звук как из унитаза, у товарищи в киа стоит. Мне кажется там только шильдики именитых фирм стоят, а начинка дешман.

1 час назад, v_leone сказал:

 Дык может и авто режим на все кнопки (окна) сделали наконец то?

На Колеосе 2008 года он был, а на рестайлинге и новом убрали, экономисты незабываемы, могли бы и на Икс поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hronos сказал:

Ничем обновленный от "Устаревшего" не отличается принципиально.

 

 

Чтобы так утверждать, надо для начала хотя бы на подъёмник рестайл загнать и изучить.

 

Авторежим стеклоподъёмников ну его нафиг, на Астре пассажиры всегда пугались, когда оно само продолжало подниматься или опускаться,и начинали в панике эту несчастную кнопку дёргать туда сюда! Всё правильно япошки сделали, только на водительское надо, нечего людей пугать.

Изменено пользователем Rider_J

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, mapstar сказал:

вспомнил еще одно, елки иголки, все кнопки теперь подсвечиваются)))кнопки открытия и закрытие окон.

Уже год как на Али этот набор с подсветкой продается, он на всех Ниссанах сейчас одинаковый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Anton42 сказал:

 Мне кажется там только шильдики именитых фирм стоят, а начинка дешман.

Вот тут Вы ошибаетесь, это мои фото , как видно стоит то, что написано и шильдики те же, тут Ниссан обвинить сложно:

25cd803db4c2.jpg05afd9d1ca58.jpg

Надо немножко ШВИ (полностью)+ проигрываемый контент, как минимум с битрейтом 320 и будет всем счастье, хотя премиального HiFi ожидать за эти деньги не стоит.

Только с радио звук будет , нет  его не будет. Кстати фильмы ,если с диска, при переключении звука на DTS, очень шикарно звучат, хотя усилок  BOSE -2хканальный, но делит звук очень интересно.

Ради интереса ,по любой из дверей  слегка мышцами ладони постучите - и будет пионерский барабан !

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Anton42 сказал:

Это какой-то новый подход. Обычно наоборот происходит.

Тут все легко доказывается. Пичкают в основном топовую версию. А если посмотреть от общих продаж, то такие комплектации мало берут. Вот и получается, что нет смысла им все в нее пихать, если все запихать то и цена будет космос. Соответственно чем меньше напихаем, тем меньше будет цена. Им проще продать среднюю комплектацию но много. Чем единицы но топы. 

Обычно происходит наоборот тогда, когда марка раскручивается. Чем сейчас занимаются Китайцы. А Ниссану раскручиваться не надо, у него есть своя доля пирога на нашем рынке. Раньше корейцы тоже пичкали, теперь раскрутились и тоже начали ужимать комплектации (на наш рынок меньше плюшек дают).

3 часа назад, Hronos сказал:

В итоге цифра конечно будет в районе 2х млн. Но не сразу, наверно.

Но в любом случае это дорого. 

Так будет, но не сразу это точно. Даже за трейд не дадут скидки. Будут давать на дорейстал. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...