Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

18 часов назад, dsv69 сказал:

Во всяком случае можно попробовать при такой цене.

Удачи.

 

Тоже думаю, нашел за 4100 с обменом старого и бесплатной доставкой. У вас такой же?

https://akb.ru/product/1089-Akom__EFB_65E_670A_65Ach_obr_pol_(242x175x190).html

Там есть как узнать дату производства без танцев с бубном?

Спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

@Arkadiy_82 А где то есть информация что зарядки с алиэкспресс взрываются или не заряжают? У нас на работе лежит для всех желающих,наладчик купил год назад на али,все пользуются у всех всё заряжается и импульсами и не импульсами цена 1000р.

https://aliexpress.ru/item/1005003022289023.html?spm=a2g0o.search0302.0.0.5e72336fO3sAQP&algo_pvid=eee3fd50-aa84-4589-ab5a-56b59cdb6b0d&algo_expid=eee3fd50-aa84-4589-ab5a-56b59cdb6b0d-41&btsid=0b8b15ea16282489203116495e53ff&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_,searchweb201603_

 

 

Изменено пользователем mechanic
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Dim'ON сказал:

 

Тоже думаю, нашел за 4100 с обменом старого и бесплатной доставкой. У вас такой же?

https://akb.ru/product/1089-Akom__EFB_65E_670A_65Ach_obr_pol_(242x175x190).html

Там есть как узнать дату производства без танцев с бубном?

Спасибо.

Хм. Меня сами продавцы от него отговаривают, при этом говорят что никакой технологии EFB в нем нет и это маркетинговый ход, а возвратов и жалоб на эту модель очень много.

1813641617_1.JPG.cf088dfacb147303b9e04ed4827fb56d.JPG

Акб.JPG

 

Советуют из дешевых EFB этот:

https://akb.ru/product/91379-Medved_EFB_60_Ach_560A_op_(242x175x190).html

Изменено пользователем Dim'ON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dsv69 сказал:

У меня так же есть и заряники с Али.

Одно только это наводит на мысль...Зачем тебе куча зарядников? У тебя таксопарк? Или ты зарядку к телефону сюда приплел? Кстати у меня взрывалась в розетке зарядка типа оригинальная с али для айфона продаваемая в одной из точек мобильных пренадлежностей (это к тому что я не сам х.п. что купил на сайте)!

27 минут назад, mechanic сказал:

@Arkadiy_82 А где то есть информация что зарядки с алиэкспресс взрываются или не заряжают? У нас на работе лежит для всех желающих,наладчик купил год назад на али,все пользуются у всех всё заряжается и импульсами и не импульсами цена 1000р.

https://aliexpress.ru/item/1005003022289023.html?spm=a2g0o.search0302.0.0.5e72336fO3sAQP&algo_pvid=eee3fd50-aa84-4589-ab5a-56b59cdb6b0d&algo_expid=eee3fd50-aa84-4589-ab5a-56b59cdb6b0d-41&btsid=0b8b15ea16282489203116495e53ff&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_,searchweb201603_

 

 

Спасибо за сцыль. Хорошо что все хорошо...

Изменено пользователем Arkadiy_82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Arkadiy_82 сказал:

Одно только это наводит на мысль...Зачем тебе куча зарядников? У тебя таксопарк? Или ты зарядку к телефону сюда приплел? Кстати у меня взрывалась в розетке зарядка типа оригинальная с али для айфона продаваемая в одной из точек мобильных пренадлежностей (это к тому что я не сам х.п. что купил на сайте)!

Люди взрослые, сами знают что им надо и зачем.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Dim'ON сказал:

У вас такой же

Можно сравнить с той фотографией которую я выложил.

Судя по всему такой же.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Dim'ON сказал:

как узнать дату производства без танцев с бубном

Дата выбита понятным образом. Месяц и год.

https://www.drive2.ru/o/b/572154516086981292/

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Arkadiy_82 сказал:

Одно только это наводит на мысль

Аркадий, если Вам хочется просто поумничать и поупражняться в словестности, то зайдите в какую нибудь соцсеть типа Однокласников и трепитесь до упаду. А здесь технический Форум.

Удачи.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Dim'ON сказал:

Меня сами продавцы от него отговаривают

Дмитрий я даже не собирался Вам что то навязывать.

Вы спросили что у кого стоит.

Я Вам ответил.

Так что дальше сами решайте.

Удачи.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, dsv69 сказал:

Дмитрий я даже не собирался Вам что то навязывать.

Вы спросили что у кого стоит.

Я Вам ответил.

Так что дальше сами решайте.

Удачи.

Конечно и за это Вам огромное спасибо. Из двух менеджеров одного и того же магазина я получил абсолютно разные рекомендации, так что возможно это хоть как-то поможет тем, кто занят таким вопросом.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dim'ON акб такая вещь как повезет, может самый дешевый отпахать много лет, а может топовый дорогой через год загнуться. Моему например который сейчас стоит более 11ти лет, точно такой же(с салона который) крякнул на этой же машине через 3,5 года. Так что марка и цена для акб далеко не показатель.

  • Upvote 1
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Dim'ON сказал:

Из двух менеджеров одного и того же магазина я получил абсолютно разные рекомендации

Моё мнение базируется на проведённых мною тестах и реальных приборных замерах на купленном АКБ.

Дальше будет видно.

Только время покажет на сколько эти измеренные показатели дают уверенность в надёжности данного АКБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Dim'ON сказал:

возможно это хоть как-то поможет

Дмитрий, учитывая режим эксплуатации вашего авто так же рекомендую снять разъём на минусовой клемме аккумулятора. Это чтобы убрать недозаряд АКБ.

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока так и не понял за EFB, с завода он идет с EFB, но на сколько он необходим для этого авто никто точно не говорит. Вроде основное его преимуществ для авто с системой СТАРТ-СТОП. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Dim'ON сказал:

на сколько он необходим для этого авто

Аккумуляторы EFB обладают повышенным пусковым током и ёмкостью в том же корпусе как у обычного.

А лишний запас по ёмкости и току никогда лишним не бывает.(каламбур какой то получился)

Как то так.

Изменено пользователем dsv69
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну вот к примеру, по характеристикам подходит для Икса, отзывы только хорошие, цена вроде тоже в норме!

https://akb.ru/product/295-Varta_Silver_Dynamic_D15_63R_610A_242x175x190_(563400061).html?utm_source=market.yandex.ru&utm_medium=cpc&utm_campaign=Varta&utm_content=Silver+Dynamic&utm_term=295&ymclid=16285151099945954377200007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По многочисленным же отзывам, в том числе самих продавцов, "Варта уже давно не та"

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dim'ON сказал:

Ну вот к примеру...

Это стандартная батарея, только кальциевая, как у меня Тюдор сейчас, а ранее Exide на Т31, не EFB.

Изменено пользователем Ровермен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ТЭН сказал:

По многочисленным же отзывам, в том числе самих продавцов, "Варта уже давно не та"

И все бы ничего, но отзывы на Варту на Яшке очень даже впечатляют, хотя она уже и не та. Но EFBшная она стоит очень дофига. Пока, мне  не так срочно, у меня в корзине скопились вот эти!

 

 

1.JPG

2.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две Варты подряд по три года "жизни" (на Камри) = 1 Топле (Ваз 06) или 1 Медалисту (Нива) за тот-же период времени. Как такой вариант? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...