Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

41 минуту назад, Al Amigo сказал:

Но как по мне, программа дрянь, и если честно, я действительно думаю, что это реклама, настолько часто я стал видеть упоминания об этой Каристе, как о чудо-средстве, какой она не является.

@Al Amigo Вот за что я люблю читать комрада Ala, так это за то,что он вещи называет своими именами, причем чем она дерьмовее, тем точнее название!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

по Каристе-читал на каком то форуме,что может "чудить" без ведома диагноста.

Изменено пользователем Donhello

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю. Сегодня снял ошибку аирбега при помощи Каристы. Ошибка появилась при включении зажигания при отключенных разъемах аирбега . Диагностировала 28 ошибок во всех системах, попросила 299 рублей за 1 неделю работы программы-значок надоел на панели-купил.  ELM327 китайская, блютуз, версии 1.5 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данная проблема самостоятельно так до сих пор и не решена ((((

Самодиагностикой, а также заранее конечно знал, что с ELM и СVT не прокатит, но на всякий случай попытался ))) Еренда все это...

В итоге позвонил в близлежащие 3 автосервиса (не дилеры), назвали цены 700 руб, 500 руб и в районе 400 руб, тем более последний был ближе всех, в итоге ошибку стерли за 3 минуты, цена вопроса 340 руб )

Изменено пользователем LexaSav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибки Airbag легко снял Carista через ODB2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вылезла ошибка аирбега.

Подскажите, какой конкретно сканер ELM327 купить, что бы точно подошёл. Если можно, ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех. Тоже отсоединил сиденье и загорелся индикатор подушки безопасности. Скачивание приложение CarScan, покупаете сканер за 400 руб на Озон. Запускаете проверку и все ошибки очищаются без проблем. Ниссан хтрейл т32 2015г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...