Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

LexaSav

Х-трейловоды
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О LexaSav

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Лёха
  • Город
    Н.Новгород
  • Модель авто
    X-Trail t32

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Данная проблема самостоятельно так до сих пор и не решена (((( Самодиагностикой, а также заранее конечно знал, что с ELM и СVT не прокатит, но на всякий случай попытался ))) Еренда все это... В итоге позвонил в близлежащие 3 автосервиса (не дилеры), назвали цены 700 руб, 500 руб и в районе 400 руб, тем более последний был ближе всех, в итоге ошибку стерли за 3 минуты, цена вопроса 340 руб )
  2. Заранее конечно знал, что с ELM и СVT не прокатит, но на всякий случай попытался ))) Еренда все это... В итоге позвонил в близлежащие 3 автосервиса (не дилеры), назвали цены 700 руб, 500 руб и в районе 400 руб, тем более последний был ближе всех, в итоге ошибку стерли за 3 минуты, цена вопроса 340 руб ) Всем спасибо за внимание...
  3. Спасибо sergej1976 , все запитал, все получилось, вот результат работы. Ничего лишнего и штатный прикуриватель свободен все обвернуто антискрипом, чтоб ничего не брякало ) спрятано вверх, что никто ногами не оторвал ) вот как все выглядит без бардачка ) Люди добрые помогите советом, когда отсоединял бардачок от замка подушки безопасности пассажира, вылезла ошибка "беременный мужик", как ее скинуть? Клемма аккумулятора, ELM 327 или дилер ?
  4. Будь добр savchenkolexa@mail.ru Посмотрю конечно, интересно, но не покупать же ещё один разветвитель ))) Свой уже подготовил для колхоза )))) "-" облудил, занимаюсь поиском "+" И осталось обвернуть всё антискрипом, чтоб конструкция не брякала об бардачок )))
  5. Пасиб. Я так понял вы воткнули этот разветвитель в штатное гнездо под климат контролем, провода спрятали и его разместили где то рядом? Два задействовали (регистратор и радар), а третий свободный под гаджеты?
  6. Подскажи пожалуйста, то есть от этого провода питаются розетки-прикуриватели салона? На нем то есть полноценные 12В присутствуют и появляется оно когда дверь открываешь и пропадает напряжение спутя какое то время, когда уже машину поставил на сигнализацию?
  7. Я маленько конечно не понял, куда именно поставить разветвитель? Можно фото, если есть? Сам все таки хочу свою идею воплотить, то есть глубоко за бардачком будет располагаться разветвитель (чтоб ногой пассажир не достал )), в него воткну радар и по стойке вниз к нему спущу питание от регистратора и забуду про него. А штатный прикуриватель будет эксплуатироваться под зарядки телефона, навигатора и т.д. Люди добрые мож кто знает, где можно запитаться 12В под бардачком? Заранее спасибо. P.S. И еще извиняюсь может за глупый вопрос, подскажите, если не найду 12 В под бардачком, тогда хочу взять плюс с плафона освещения, как все берут, а минус могу провод не тащить от плафона, а просто взять его под бардачком с какого нито не покрашенного места кузова? И второй вопрос штатной лягушки у бардачка не имеется что ли? Там лампочка, при заводской схеме функционирования, всегда что ли светит в бардачке, как включаются габариты?
  8. Местные прошу не пинать! Подскажите, решил поставить двойной разветвитель под бардачком и в него воткнуть регистратор и радар! Решил пойти не традиционным путём (питания от плафона) и запитаться от питания освещения перчаточного ящика, но реально тупанул, питание то подаётся когда бардачок открываешь и лампочка загорается! Где взять питание 12В под бардачком?
×
×
  • Создать...