Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Заказал себе нового Икса у одного из московских ОД. Время ожидания по договору 60 суток, менеджер сказал, что придет раньше, в конце марта. Собственно, вот и вопрос: стоит ли верить продавцам, или все-таки это конец апреля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А в наличии что вообще нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал себе нового Икса у одного из московских ОД. Время ожидания по договору 60 суток, менеджер сказал, что придет раньше, в конце марта. Собственно, вот и вопрос: стоит ли верить продавцам, или все-таки это конец апреля?

Я так понимаю машину 16 года заказали? Мне в 2-ух центрах сказали, что 16 год начнут поставлять в конце марта. А чего 15 не посмотрели? 16 год должен еще подорожать

А в наличии что вообще нет?

Да есть у них в наличии машины. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо было новую тему открывать, надо было сюда http://x-trail-club.ru/topic/24266-schastlivye-obladateli-ozhidaiuschie-i-somnevaiuschi/page-200#entry703694написать. А абсолютным чемпионом по ожиданию необходимого Т-32 является AeroProf :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наличии только 15-й год! Хочу ПТС с 16-м. Цена подросла больше, чем на 100000!

evsar, ту тему видел, мне показалось, что немного не об этом! Я, вроде как, не сомневающийся, уже залог за машину внес!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, просто вам по делу мало кто напишет, и вся тема будет состоять из одного флуда.... Так было и с темой AeroProfа, в итоге пришлось объединить в общую...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хотите взять 16 год переплатив 100 тыс.?

 

Взял из наличия 15 г. в воскресенье, пришел, оплатил, купил + скидку за 15 год еще сделали... 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9.11.15 Заказал у местного ОД. По базе - машинка была на заводе в С.Петербурге. Внес предоплату около 15 % от цены. 2.12.15 машинка приехала. Посмотрел, завели, оплатил остаток, оставил свою предыдущую по "трейд ин", заказал допы. 16.12.15 оплатил допы и забрал.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал из наличия.

По опыту покупки предыдущих машин, верить на слово никому нельзя.

Так что нужно ждать в срок в соответствии с договором, но надеяться на лучшее  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В спб уже есть 16 год в наличии. В Мск тоже будет через неделю может, через две. Прайс новый я уже выкладывал в другой теме. Подорожание на 6%. Ну в среднем так и есть на 100 тысяч. Аврора и СТК принимают заказы уже неделю, в Автопродиксе кажется уже в доставке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часа 3 ждали, пока мыли, да документы готовили. 

Не те времена сейчас, чтобы машины под заказ брать :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждал с февраля 2015 года по октябрь 2015 :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждал с февраля 2015 года по октябрь 2015 :)

Я на такое не способен, выдержки точно не хватит. Выбирал из наличия, ожидание ПТС 3 дня. Забрал авто 10.03.2015г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я на такое не способен, выдержки точно не хватит. Выбирал из наличия, ожидание ПТС 3 дня. Забрал авто 10.03.2015г.

Мне нужна была определенная комплектация определенного цвета, а т.к. с машиной я не торопился, то ждал до победного и дождался :))) 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брали из наличия,забрали через неделю примерно, в октябре 15го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждал 2 месяца: с апреля по июнь 2015 года. Заказывал с завода нужные комплектацию и цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера позвонил менеджер ОД, сказал, что завод принял заказ. Это как? Они ж вроде комплектации не меняют, только то, что в прайсе прописано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказ от ОД, теперь будут собирать, я так думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал по наличию, ждал полторы недели :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОД, сказал, что завод принял заказ. Это как?
 

Не уверен, что на заводе в Питере так же, но когда заказывал Кашкай (завод в Сандерленде, UK), это означало, что завод накопил заказов от дилеров на партию автомобилей определенной комплектации, а главное - цвета кузова, и начал их комплектование для постановки на конвейер. Статус заказа 05 (взятие в производство). Следующий статус, о котором мне сообщили,   был уже 11 (Авто на заводе, готовятся транспортные документы). Между этими статусами промежуток в 28 дней.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...