Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

А к чему это сообщение ?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Очевидно все экипажи понимают явную выгоду от такого маршрута.

Кирилл, конечно, понимали)

До того момента, как Организатор Женя принял окончательное решение ехать не через ЛЭП, а  через Шильцы :)

В первом сообщении все изменения учтены)

Едем нормальной дорогой- без воды! Но к воде ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не испугает, брод зимой -это очень полезно для машины.

Упасите боги топить машины. Особенно Трейлы, совсем не предназначенные к преодолению водных приград. Когда начал планировать поездку, я рассчитывал на русские морозы и замёрзшую речку. Но просмотренный видеоматериал внёс свои коррективы - брод не промерзает. Вариант с досками и сендтреками как в одном из видео тоже отпал, в силу сложности своей реализации и невездеходности Трейла. Поэтому спокойные и лайтовые Шильцы.

П.С. А для преодоления бродов продолжаю искать не сильно ушатанный 469 :)

П.С.С. Сегодня видел заряженный Паджеро 3. На мудовой резине, лифтованный и со шноркелем. Красивый :)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С.С. Сегодня видел заряженный Паджеро 3. На мудовой резине, лифтованный и со шноркелем. Красивый :)

 

Сомневаюсь, что эти доработки довели его до уровня амфибии :)

 

Очень рад, что обойдемся без брода. Просто снег, и даже снег с грязью, причинят значительно меньше вреда машинам уважаемых одноклубников, чем вода. Много видео о покорителях офф-роуда, но мало о том, что потом происходит с их машинами и сколько времени и денег уходит на восстановление. Резина у меня тоже грязевая, но вот шноркель не ставлю принципиально, так как не хочу получить через год-два гнилое корыто. 

В зависимости от состояния снежного покрова может  быть полезным стравить воздух из колес, а потом накачать, поэтому хотел напомнить о наличии компрессоров. 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе хе :D)) Знаем мы такого ТёмасМышас :D)) Рублей 20 каждая покатухa :D) Вечный Юркин клиент :D)

Чо творится то :D) Как Вас много :)) Надо тоже меняться днями на арбойтен:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!, Ура !! Я еду (возможно с женой) , как добавить себя в список ?? :)

И, что нужно взять для общего блага , есть тринога , чайник , генератор, шатер 3 на 3 , стулья , стол пластик круглый, 

:)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Констанин, привет!) Рады будем знакомству с вашим экипажем!

Жену непременно берите! А шатёр не надо- у нас поездка одного дня ;)

для кипятка самовары будут, а вот стол (если разборный) и слулья можно взять.

Ну и на перекус лёгкий на свой экипаж то, что сочтёте нужным.

Вы в списке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уж... Я думал что с каждым следующим годом интерес к гремячему будет угасать.

Вот следующий вброс...

Были предложения о встречи у глобуса, где больше парковка. Я этот магазин не помню, но раз он по дороге и если там действительно удобнее давайте собираться там. Мне собственно все равно, но хотел бы услышать мнение остальных участников поездки.

Второе. Может нам имеет смысл разделится на группы. Кто то поедет через Вороново. Может есть желающие рвануть по хайвею через Ботово. Ну и желающие чего то нового через Шильцы. Заблудится сложно. Готов нарисовать все карты.

Высказывайтесь пожалуйста. А то действительно когда первые приедут к гремячему последние будут толко сворачивать с ярославки.

Дорога через Шильцы местами узкая, сложновато разъежаться с встречным транспортом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я этот магазин не помню

Жень, он месяц назад только открылся. Но если кому-то удобнее будет там к основной колонне примкнуть, то подцепим и их.

Мы с вами у XL встречаться будем.

Идею с разделением на группы не поддержу- вместе, так вместе, у меня всегда дух захватывает, когда колонна Иксов идёт- а так что...группами приедем, кучка с севера, кучка с запада)

И видео классное получится, когда все вместе, и командный дух немаловажен в таких поездках, имхо :)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И видео классное получится, когда все вместе, и командный дух немаловажен в таких поездках, имхо :)

Лучше не скажешь! Молодец Лариса! 

А на финишном этапе, кто не "рискнет" по буеракам ехать, поедет по хайвею. Не вижу проблем определиться при съезде с трассы..

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса, Юра, согласен с вами обоими. Главное что бы примыкающие у глобуса имели хоть какие то средства связи. Что бы не останавливать, а притормозить колонну.

Впринципе и разделится можно от поворота на Шильцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня моторка тоже берём??? :)  :)  :)  :)  :)  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В колонну войду у Глобуса, буду ждать с 9-00 на обочине с аварийкой. Такую колонну думаю не заметить нельзя, возможно с мной еще один экипаж будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
буду ждать с 9-00

Серёж, это очень рано - мы только в 9:30 от ИксЭля стартовать будем- до Пушкино минут 20 колонне идти, так что самое оно будет нас ждать с 9:45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может у кого квадрокоптер с камерой есть? заснять ВСЕХ НАС с верху, обзорно. Думаю нормально бы получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упасите боги топить машины. Особенно Трейлы, совсем не предназначенные к преодолению водных приград. Когда начал планировать поездку, я рассчитывал на русские морозы и замёрзшую речку. Но просмотренный видеоматериал внёс свои коррективы - брод не промерзает.

 

Так было год назад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Я тоже хочу поехать :). Как я понял движение семейное и наличие семьи с собой приветствуется? А есть ли желающие нырнуть в купель? Там очень хорошие купели и переодеться есть где.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ли желающие нырнуть в купель? .

Тогда уж лучше дорога, через брод...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Там очень хорошие купели и переодеться есть где.

Вспоминая прошлогоднюю поездку, я бы так не сказал. Честно говоря, я бы и летом не рискнул там переодеваться и нырять. Может за год привели в порядок? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...