Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Геныч

Х-трейловоды
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

36 Обычный

О Геныч

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Геннадий
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    Mitsubishi L200

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Путешествия, 4x4.
  1. Планирую тоже быть. Надеюсь ничего не помешает)
  2. Тоже хочу поблагодарить, за приглашение, за интересную компанию, за помощь в вытаскивании моей машины из лесной колеи, за фотографии. Я надеялся проехать к шару, но увы)) Извините, если напряг своей выходкой)
  3. Геныч

    Ильинские рубежи - 20.03.16

    Огромнейшее спасибо за приглашение, за идею, за организацию, за отличную компанию и отлично проведенное время.) Узнали полезное и интересное, посмотрели, покатались, пошашлычили и засадили жып. Программу "Минимум" точно выполнили.)) Рад был знакомству. Правда пока не со всеми познакомился, но думаю еще будут такие возможности. Место очень понравилось. Хочу изучить карту из музея, благо она ГГЦ, и вернуться туда когда будет тепло и зелено, полазить там поподробнее.
  4. Геныч

    Ильинские рубежи - 20.03.16

    Я поеду по Варшавке, но боюсь как бы не заставить себя ждать, поэтому поеду сам. Если что, я на коричневой L200 с серебристым кунгом и железными бамперами, наклейки на бортах. Буду на связи в СВ14ФМ и ЛПД31.
  5. Геныч

    Ильинские рубежи - 20.03.16

    Брод не полезен даже для этих Крузаков.) Главное не остановиться в воде.)
  6. Геныч

    Ильинские рубежи - 20.03.16

    Эта могила у меня в топокартах есть, именно в этом месте. Меня маршрут устраивает, ну а там видно будет. Вообще впереди три ночи с морозами около -10 и два дня с морозами около -3. Так что может не особо слякотно будет. Но тросс на лебедку обязательно намотаю))
  7. Геныч

    Ильинские рубежи - 20.03.16

    А если мы застрянем?? Что значит "а если"??!!!!!!
  8. Геныч

    Ильинские рубежи - 20.03.16

    Да, спасибо. У меня офлайн векторные карты, еще спутник качну для этого участка.
  9. Геныч

    Ильинские рубежи - 20.03.16

    Ну, я на всякий случай забил все точки, пусть будут, не помешают)) В топокартах нашел братскую могилу, не заблудимся. Главное проехать к ней и не остаться там... ))) Ехать буду с Коломенской, по всей видимости через Подольск, Варшавку.
  10. Геныч

    Ильинские рубежи - 20.03.16

    Понятно, что за 2 недели может все измениться, но предварительно я ЗА.)
  11. Геныч

    Гремячий ключ. 07.01.16

    Даже можно начать одним экипажем. Прокатиться куда-нибудь в интересное место, выложить отчет. Те кому интересны автопутешествия быстро подтянутся.)
  12. Геныч

    Гремячий ключ. 07.01.16

    У меня конечно все получилось немного череж Ж...) но хотябы так) Увидеть вашу большую компанию, это конечно впечатляет) У вас очень дружный огранизованный клуб. За вас только порадоваться можно. По моему такое редко бывает.) В нашем клубе народ не такой легкий на подъем, и собрать кого-то, куда-то, сложно.) Поэтому у нас есть небольшая компания, с которой мы периодически выезжаем на сложные маршруты, но наша компания далеко не такая большая как ваша)) Насчет Шильцов, я как чувствовал что там не просто. Мы тоже хотели уехать этой дорогой, но Фрилендер, который был с нами не смог проехать. На выезде в поле, в колеях, он начал здорово цепляться днищем. Поэтому тоже развернулись и поехали через Ботово. Брод стал веселым)) теперь его на жипе ходом не пройлдешь)) ну если только на берегах лед сломать, сделать нормальные въезд и выезд)
  13. Геныч

    Гремячий ключ. 07.01.16

    А, тогда понятно. Это та дорога, через Ботово, которую теперь хайвеем называют.)) Самый легкий путь, во всяком случае до моста.) А мост там уже давно. 19 января 2014, если ехать через Ботово, спуск к мосту был таким (начало спуска с 9:00): Теперь там просто отличная, но очень скучная, дорога))
  14. Геныч

    Гремячий ключ. 07.01.16

    Мост через брод сделали?? Вернее, там где брод, теперь мост через речушку?
×
×
  • Создать...