Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Я управляю мечтой X-Trail 31  :rolleyes:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Шеридано, Вы в списках заявленных участников поездки :)

Готовьтесь,и если захотите на Гремячем водицы с собой набрать, то можно тару с собой взять, а можно и там купить пустую бутыль..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеридано, Вы в списках заявленных участников поездки :)

Готовьтесь,и если захотите на Гремячем водицы с собой набрать, то можно тару с собой взять, а можно и там купить пустую бутыль..

 

Спасибо большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием бы с вами скатал, сам мылюсь в новогодние каникулы на Гремячий. Да и помог бы, если что, дернуть кого. Но 7 января, увы, др у мамы. Вот если б не 7 числа....

 



 

Изменено пользователем simov
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михалыч...традиция.

А День рождения мамы- святое.

Присоединяйтесь к другим нашим внедорожным (и не только) для наших Хитрых встречам- будем рады :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадывать не хочется, Тут как карта ляжет. нам по бетонке 20 км  до поворота на Ботово!   скорей всего Будем

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, мы не через Ботово в этот раз будем пытаться проехать :)

Мы не доезжая до А108 с Ярославки направо уйдём. Но если ваш экипаж присоединится к нам уже на Гремячем, будем очень рады)

Постарайтесь приехать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если через брод не получится, я думаю будет ясно заранее, по погодным условиям, то поедем через Шильцы. Знающие - поправьте, но мне кажется что эта дорога не сложнее чем через Вороново. По крайней мере если судить по тем видео которые я смотрел. Карту с планшета нарисовать не получается, позже выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такими темпами экипажей 50 соберется ведь до Н.г.ещё две недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такими темпами экипажей 50 соберется ведь до Н.г.ещё две недели.

Хорошо что многим нравится однодневный формат поездок. А вот если бы в скобочках, напротив ников, значились бы не Т31, а что то посерьезней, то маршруты выходного дня можно было бы значительно разнообразить. Но это так, фантазии :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня там дача, так в прошлом году, на рождество скучно стало и тоже решил по полям покататься. Немного съехав с дороги, сразу зарылся. Стал сдавать назад и угодил в канаву, лег на бок! Долго копал, мимо ни один проехавший человек не остановился. Потом уже приехал родственник на Suzuki Gand Vitara, спас! Учитывая сколько снега я выгреб, больше в снег не лезуhttp://websta.me/p/895661075949874909_1312234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С нами надо ездить, с нами ))

"Меня" в прошлой поездке, почти на руках клубни вынесли из сугроба ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше в снег не лезу

При таком количестве спасающих, даже не волнуйтесь. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая сколько снега я выгреб, больше в снег не лезуhttp://websta.me/p/895661075949874909_1312234

Зато есть что вспомнить. Процитирую Стругацких: "А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта." Тем более, как писали выше, коллектив у нас испытанный и слаженный. Если что и на руках вынесем :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lazao

Не, мы в снег не полезем, если только на обратном пути, пока пикник будет, у нас желающие резвятся на снежных просторах, а те, кто попивает чаёк из самовара и ест в это время шашлык, одним глазом следят за покорителями целины, готовые в любой момент прийти на помощь)

 

Не бойтесь, вместе мы- сила!

Наши Клубни не проезжают мимо нуждающихся в помощи, и уж тем более не бросают своих.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если через брод не получится, я думаю будет ясно заранее, по погодным условиям, то поедем через Шильцы. Знающие - поправьте, но мне кажется что эта дорога не сложнее чем через Вороново. По крайней мере если судить по тем видео которые я смотрел. Карту с планшета нарисовать не получается, позже выложу.

 

Тёзка, однозначно на текущий момент ответить не могу, т.к. прошедшее лето провёл вне руля, но вот в прошлые годы и зимой, и летом регулярно проезжал тем маршрутом. Весной и осенью, правда, там "Клуб 4х4" устраивают трофи-рейды, да это и понятно: грязюка знатная! :bravo:

А ежели замёрзнет, то вопросов не возникнет. :derisive:

 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Хотим с вами! Нас четверо 35,34,8 и 6 лет)))

Техника: T31

Изменено пользователем mac2b
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mac2b

приветствую ваш экипаж! :) молодцы!

Будем знакомиться на встрече)

Вы в списке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе, а мы там все поместимся!? Пробку точно создадим! :D  (шутка)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может всем встретится у Глобуса в Пушкино? Как раз на Ярике, и парковка там большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...