Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Roma8408

Скрытая установка видеорегистратора и (или) антирадара

Рекомендованные сообщения

Я уже давно присоски креплю на силиконовый прозрачный герметик, т.к. даже самая хорошая присоска на солнце в жару отваливается. С силиконовый герметиком все отлично, приклеил и сидит намертво, надо оторвать, отрывается, а герметик легко отскабливается не оставляя следов.

 

 

попробовал вчера прилепить присоску на герметик в районе шелкографии, но как то не получилось  - взял обычный сантехнический, прозрачный (остался с ремонта)  - в теплой машине обезжирил, тонко намазал присоску, приложил, подержал пока не зафиксировалось, сегодня попробовал одеть РД, отвалилось все... что то не так сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

...отвалилось все... что то не так сделал?

 

Да, эта ветка по последнему Х-Трейлу Т32 у него шелкография за зеркалом позволяет крепить присоски регистраторов и РД, а у вас я так понимаю предыдущие модификации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, эта ветка по последнему Х-Трейлу Т32 у него шелкография за зеркалом позволяет крепить присоски регистраторов и РД, а у вас я так понимаю предыдущие модификации.

Olimp_Fil сказал, что давно крепит таким образом, поэтому я полагал, что "технология" не зависит от авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olimp_Fil сказал, что давно крепит таким образом, поэтому я полагал, что "технология" не зависит от авто

Все верно, видимо герметик "не очень", вот и отваливается.

Я леплю вот на такой, купил на авторынке:

3536611014590510654_large.jpg?v=14084950

Изменено пользователем Olimp_Fil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
этот преобразователь, убрал его нафиг, валяется в ящике. При заводе двигателя иногда при пониженном напряжении он гасил рег, без него все как часики стало работать

Вот кстати да, у меня таже фигня случалась, я сегодня тоже убрал этот преобразователь. Разобрал штекер прикуривателя оригинального шнура питания и пере проложил все провода аккуратно, теперь рег нормально стартует.   

Изменено пользователем AeroProf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сфоткал как у меня рег и антирадар установлены:

В столицах радаров как грязи наставили, в сибири поменьше будет  :) А скажите, други, есть у кого опыт регистрации радаров, "работающих" в спину? У нас их пока мало. Мне ни разу не удалось засечь детектором радар, работающий "вдогонку". Висеть - висят, знак предупреждающий стоит, подъезжаю, проезжаю - тихо. То-ли выключен, то-ли детектор не берет. У меня тоже высоко установлен детектор, но не так. Появилась мысль, что из-за установки под потолком, не берет отраженку. Хотя не должно... Может детектор староват?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ни разу не удалось засечь детектором радар, работающий "вдогонку". Висеть - висят, знак предупреждающий стоит, подъезжаю, проезжаю - тихо. То-ли выключен, то-ли детектор не берет.

проще всего проехать радар, развернуться и послушать. Если детектор не пищит, значит или радар не работает, или вообще муляж.

Изменено пользователем evsar
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или радар не работает, или вообще муляж.

или его радар детектор не ловит данные виды радаров (не те диапазоны) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ни разу не удалось засечь детектором радар, работающий "вдогонку".

По идее только стрелку может твой не ловить, все остальные это К и более старые Х диапазон. Если это обычная камера, то вероятно была выключена. Глядя в темное время и даже сумерки видны инфракрасные вспышки фотокамеры радара, еле заметное красное свечение светодиодов ря\дом с камерой.

Изменено пользователем evsar
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь радар-детектором RadarTech Pilot21RS (не реклама!) более 2-х лет. Берет и в морду и в спину. Установлен на панели, чуть выше уровня дворников. Причем отраженный сигнал начинает брать метров со 150 - 200, т.е. при желании сбросить скорость вполне успеваешь (исли не летишь низенько - низенько...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот сфоткал ....
 

Попробовал установить так же поверх зеркала свой Стрит Сторм. Не вошел ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее только стрелку может твой не ловить, ...

Проезжал через столицу летом 2012, вроде реагировал и на Стрелки. Наверное стоят не включенные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проезжал через столицу летом 2012, вроде реагировал и на Стрелки. Наверное стоят не включенные.

Они реагируют, не все но многие, только когда ты уже в непосредственной близости, когда уже твоя скорость 10 раз зафиксирована и отправлена куда надо :)

Попробовал установить так же поверх зеркала свой Стрит Сторм. Не вошел ((

У меня Whistler Pro-78SE  https://market.yandex.ru/product/8461733?ncrnd=8682

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вот сравнительный тест двух премиум регов: BlackVue DR650GW-1CH vs Street Guardian SG9665GC, кому интересно, можете глянуть. Склеил друг над другом, для лучшего сравнения:

youtube:

оригинал: http://fil-spb.ru:5000/fbsharing/cbJJ41JI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я поставил себе ВР. Ставил у ОД.

Олимп, а вы к регику линзу поляризационную покупали?

post-58388-0-94073000-1451047577_thumb.jpeg

post-58388-0-64164000-1451047607_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я поставил себе ВР. Ставил у ОД.

Олимп, а вы к регику линзу поляризационную покупали?

Подключили к плафону освещения ? зачем поставили короб? Провода же можно спрятать в штатный короб.

У меня и рег практически не видно с места водителя и никаких лишних проводов и коробов не торчит. 

Хотя, что это я :)) Хозяин - барин, как сделали - так сделали :)))

post-39031-0-46864500-1451051536_thumb.jpg

Изменено пользователем AeroProf
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-55026-0-11378500-1451284646_thumb.jpgpost-55026-0-66956100-1451284688_thumb.jpgПоставил без вмешательства в штатную проводку. Меня устраивает!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я поставил себе ВР. Ставил у ОД.

Олимп, а вы к регику линзу поляризационную покупали?

Я пока думаю над этим, нужна ли она мне. Блики не критичны, а в темноте, как ни крути и без того малый световой поток она будет немного отъедать. Да и цена сказать не малая.

Изменено пользователем Olimp_Fil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока думаю над этим, нужна ли она мне. Блики не критичны, а в темноте, как ни крути и без того малый световой поток она будет немного отъедать. Да и цена сказать не малая.

Я тоже озадачился этой линзой, но у нас в машине, в месте крепления рега - стекло не очень большой наклон имеет, и бликов не дает так много, как на тестовом видео, да и ночью, все таки темнит, решил для себя, что не стоит эта линза требуемых за нее денег, для себя покупать не буду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Поставил себе DATACAM G5 Max City. Чтобы не болтались провода запитал от потолочного плафона, а поскольку его пришлось снимать, то заодно и вкорячил под него стабилизатор на 5 вольт, изготовленный самостоятельно, дабы не курочить штекер прикуривателя. Держатель видеорегистратора приклеил на 2-х сторонний скотч, сам видеорегистратор съемный, крепиться магнитом к держателю. И проводов нет висящих и у воришек нет желания поживиться, поскольку видеорегистратор легко снимается. Дороговато конечно, но покупал по акции со скидкой и в подарок получил вторую microSD на 32 Gb, поскольку в видеорегистраторе их две.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...