Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Roma8408

Скрытая установка видеорегистратора и (или) антирадара

Рекомендованные сообщения

А нельзя ли сфотографировать "этот провод"?

Снимите левую накладку передней стойки лобового стекла, под ней разъем, в нем есть провод, на котором 12 в появляется сразу после первого поворота ключа. Оттуда очень легко протягивается провод к регистратору, закрепленному возле зеркала. Преобразователь, который вставлялся в прикуриватель там же легко крепится пластиковой стяжкой. Накладка закрывается и ничего не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Снимите левую накладку передней стойки лобового стекла

 

Спасибо, конечно, но у нас с Вами разные автомобили )) Тут практически все, что не касается трансмиссии - другое.

Изменено пользователем voldema-rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, конечно, но у нас с Вами разные автомобили )) Тут практически все, что не касается трансмиссии - другое.

Может быть, но я бы открыл и посмотрел, а вдруг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы открыл и посмотрел[/quotэe]

Открывал. Там транзитные провода и заряженная шторка безопасности. Что либо на обум щупать боязливо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил сегодня рег, провода провел через черную хреновину на стекле к питанию плафонов, ну или управления крышей, короче подключился к коннектору с 12 вольтами, как на фотке у  alexandr1-1, только в этом коннекторе два черных провода, и оба они минус. 

Вопрос, черная хреновина на стекле как должна сидеть? плотно или не очень? Я вот не заметил как она у меня до монтажа сидела, а сейчас поставил на место, вроде как во все пазы попала, но пальцем если шатать - шатается,короче не плотно к стеклу прилегает.

post-39031-0-30096000-1449513444_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не очень плотно. И так с салона.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, было бы здорово ещё увидеть фотки как сам рег крепится к стеклу. Все же хочется не только скрытно подключить но и установить, а большинство регов этого сделать не позволяют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как сам рег крепится к стеклу

 

У меня спереди вот такой. Фотки тут выкладывал в теме допов. Наклеен за зеркалом на липучке, провода спрятаны под зеркало, питание от плафона. С улицы почти не видно.

post-53946-0-84660300-1449558413_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех. Я пошел другим путем. Использую еще с Т31 компактный регистратор BlackVue DR400G-HD (12V) и радар-детектор SHO-ME  (12V) старенький, но проверенный. Пока провода "болтаются" к прикуривателю. Не смог решиться врезаться в разъем плафона. Не так давно делал шумку, сразу мозгов не хватило попросить провод бросить, а когда авто забирал -" осенило". Купил 5м двужильного провода.Чтобы ограничиться минимумом разборки они бросили провод от прикуривателя подлокотника до плафона. Доступ удобен и там и там. Как руки дойдут, подключусь сам.

 

post-54477-0-14448100-1449568800_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы увидеть фотку установленного на Т32, вопрос по обзору все таки, не бросается ли в глаза и ТД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки нет, но в Т32 приклеен к лобовому стеклу у самого потолка, обзору абсолютно не мешает, снаружи при желании заметен. Но, я думаю, прошли времена, когда видеорегистраторы были экзотикой и за ними "охотились". Радар-детектор прекрасно встает между стеклом и зеркалом, но его приходится опускать ниже чтобы видеть задний дисплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы увидеть фотку установленного на Т32

 

Вот же - лень-матушка )) http://x-trail-club.ru/topic/31228-ustanovka-kamery-zadnego-vida/#entry649752  См. последнее фото. Под зеркалом - радар-детектор. Лобовуха снаружи закрыта шторкой от солнца, поэтому такой ракурс... (Провода в то время еще не были спрятаны под накладку зеркала).

Изменено пользователем voldema-rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом. от нагрева стекла, камера не отпадает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом. от нагрева стекла, камера не отпадает?

Нет! Перед продажей на Т31 пришлось ножом срезать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волдема, Ваши фотки я нашел, не сразу понял что последняя фотка это про регик с радаром.. У вас почему-то не видно камеры LDS, и нихрена не понятно как это выглядит с места водителя. В остальном спасибо, принял к сведению как вариант.

И обращался не только к Вам ;-)

Изменено пользователем s0rry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заказал Видеорегистратор Видеосвидетель 2405 FHD TPMS Ext. Также в видеорегистраторе реализована функция контроля давления и температуры в шинах. Доставка 3 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мой рег. Установлен на площадку, которая приклеена на 2-х сторонний скотч к стеклу. Из за малых размеров рега. снаружи практически не виден, если не приглядываться, с места водителя тоже практически не виден, можно установить совсем невидимым для водителя, но тогда в кадре будет слишком много черной хреновины справа. В таком положении как на фото - хреновины в кадре пару пикселей только.

На ножку зеркала намотан шнур от GPS, вспомнил про него, когда уже все собрал, стало лень разбирать взад и короче намотал его на ножку, не эстетично, но мне его и не видно, так что оставлю так. :)

post-39031-0-32111100-1449594500_thumb.jpg

post-39031-0-72456400-1449594511_thumb.jpg

post-39031-0-50560200-1449594519_thumb.jpg

Изменено пользователем AeroProf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заказал Видеорегистратор Видеосвидетель 2405 FHD TPMS Ext. Также в видеорегистраторе реализована функция контроля давления и температуры в шинах. Доставка 3 дня.

Ждем отзыв, фото установленного и тд. Модель интересная, учитывая что там еще и тпмс есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня заказал Видеорегистратор Видеосвидетель

Посмотрел. Большеватенький )) И датчики внешние. Говорят, что на зимних дорогах часто закисляются, и приходится их спиливать... Написано, вроде, что эти устройства комплектуются и внутренними колесными датчиками. Хотя, о предпочтениях не спорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мой рег. Установлен на площадку, которая приклеена на 2-х сторонний скотч к стеклу.

 

В точности как мой Street Guardian SG9665GC ))) С наружи вообще не видно! Очень нравится скрытность и малые размеры. Про качество вообще молчу. Один из лучших регов на рынке.

post-53549-0-66693900-1449734686_thumb.jpg  post-53549-0-18020400-1449734765_thumb.jpg

 

https://www.drive2.ru/l/7742489/

 

Увидел тебя на http://car-dvr.info, тоже у Саши покупал значит :)

Изменено пользователем Olimp_Fil
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...