Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Вадим, мне когда ждать??? А то я хотел в отпуск улететь 10-го...... до 10 получить получиться?

Если даже я в понедельник отправлю, до 10 вряд ли дойдет.

Срок хранения отправлений на почте - 30 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

я бы хотел приобрести такой брелок

Сообщение от модератора Nenar
Какой именно?

Вот образец записи:

Ник - вариант 1 - x шт., вариант 2 - y шт., пересылка (при необходимости).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто то уже получил брелок? самовывоз или по почте?

когда поделиться адресом отправки? заказной бандеролью прийдет брелок?

Самовывоз или пересылка - это кто как заказывал.

Адрес для пересылки нужно было прислать мне после оплаты. Отправлю ценной бандеролью 1 класса.

уря ждю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал брелки. В реале еще супер чем на фото!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал брелки. В реале еще супер чем на фото!!

а какой вариант брал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что забрал брелок (1 вариант) :yahoo:

Ну что я могу сказать.... ВЕСШЧЬ !!! :yes::good:

Вадим, огромное СПАСИБО !!!

мне из остатков потом еще один 2ой вариант, если возможность будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал брелки. В реале еще супер чем на фото!!

Оба конечно :) я же бы умер от зависти если бы выбрал какой-то один :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера забрал брелочки!!! :yahoo:

Качество супер! :good:

Кстати, когда крутил их в руках, то сразу подумалось, что тот вариант, который круглый, мог бы прикольно смотреться в качестве значка :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВО !!! :crazy::yahoo:

rPlo0PZL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27. slider

Ну когда? Когда же мой ник перечеркнут? До Камчатки обычная почта будет идти больше месяца :shok:

Да, господа, путь будет долгим. Сначала до Владивостока поездом, потом морем до Петропавловска. Если повезет, то из Владика на самолете полетит. Но как правило морем (((

Жду с нетерпением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтвердждаю лишний раз - получил, показал знакомым, все (и я) в восторге! Спасибо всем, кто этим занимался! Предложение на обсуждение тем, кому брелоки понравились - можем ли мы как-то отблагодврить тех кто придумал это и организовал немного радостных минут для нас? Быть может - какую премию выдадим?))

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быть может - какую премию выдадим?))

Спасибо на добром слове!

Для меня лучшей премией будет, если все, кто записался, но не оплатил брелоки, побыстрее это сделают.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну налетай не скупись, покупай живопись. Не вгоняйте в долги человека, это жутко не приятно и резко отпадает желание что либо делать для клуба дальше!

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоеденюсь к предыдущему...

считаю, что коли заказал, то должен оплатить так быстро насколько это возможно и не позднее пары дней...

а то действительно человек ввязался в добрые дела, а теперь выжидает когда же ему за это денег переведут...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне пришли! Ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтвердждаю лишний раз - получил, показал знакомым, все (и я) в восторге! Спасибо всем, кто этим занимался! Предложение на обсуждение тем, кому брелоки понравились - можем ли мы как-то отблагодврить тех кто придумал это и организовал немного радостных минут для нас? Быть может - какую премию выдадим?))

Я только "ЗА"!!! Ну хоть просто хороший пузырь поставить))) думаю будет приятно людям!!!

Спасибо на добром слове!

Для меня лучшей премией будет, если все, кто записался, но не оплатил брелоки, побыстрее это сделают.

Предлагаю определить жестко конечный срок для оплаты и разбора брелоков, для тех кто это еще не сделал. После которого можно будет снимать их бронь и раздавать их только после оплаты желающих. Оплатил - в течении 2-3 дней - забрал. Или оплатить при получении. Желающих думаю будет много. И реализуются брелоки быстрее и затраты вернутся соответственно быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтвердждаю лишний раз - получил, показал знакомым, все (и я) в восторге! Спасибо всем, кто этим занимался! Предложение на обсуждение тем, кому брелоки понравились - можем ли мы как-то отблагодврить тех кто придумал это и организовал немного радостных минут для нас? Быть может - какую премию выдадим?))

хотя пока и не получил брелок, но уже поддерживаю предложение...

даже скинувшись по 50 рублей уже по-моему хватит на премию, правда при условии, что желающих выразить благодарность будет большинство...

сложность только в реализации, видя ситуацию (ответственность и надежность людей) с затягиванием оплаты за брелоки может получится так, что на премию скинутся три с половиной человека и тогда это будет не премия, а смех...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брелок получил! Отличное изделие! Еще раз большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладываю, брелок получил, очень понравился, сразу нацепил на ключи))) Он действительно в разы лучше выглядит чем на картинке!

Nenar спасибо за организацию и хлопоты!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывайте благодарить не только Вадима (который несомненно вложил многое в производство брелоков), но и Ирину (супругу Вани Ioann76), т.к. без неё вся эта затея была бы невозможной :yes:

P.S. Оплачивайте и забирайте! Не заставляйте людей нервничать. Чем быстрее заберём и расплатимся - быстрее будет что-то новенькое!

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...