Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

SlaNT

Х-трейловоды
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

О SlaNT

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Павел
  1. SlaNT

    Расход топлива

    Вот моя статистика http://www.drivernotes.net/garage/23309/ni...e_to=29-11-2012
  2. SlaNT

    Средний годовой пробег

    Вот мой график http://www.drivernotes.net/garage/23309/ni...12#stats-anchor С апреля по сегодня ~ 25 000 км
  3. SlaNT

    Клубные брелки

    Оба конечно я же бы умер от зависти если бы выбрал какой-то один
  4. SlaNT

    Клубные брелки

    Забрал брелки. В реале еще супер чем на фото!!
  5. Категорически ЗА обеими руками. Я хочу иметь возможность защищать себя сам ну не верю я государству ни на медный грошик. Только помимо закона об оружии надо менять и безумную статью о превышении пределов необходимой самообороны. Граждане США имеют право владеть (хранить): крупнокалиберными пулеметами, противотанковыми и автоматическими гранатометами, минометами до 160 мм, полевой артиллерией до 152 мм, одноствольными зенитными пушками до 100 мм, многоствольными автоматическими зенитными пушками до 40 мм, бронетанковой и авиационной техникой, с установленным вооружением. Самая главная причина для граждан владеть оружием и носить его, есть, в конечном счете, необходимость защищаться от тирании правительства". Президент Северо-Американских Соединенных Штатов Томас Джефферсон. Перевод вкладыша из коробки с кольтом 1. Всегда носи оружие. Лучше носить и никогда не применить, чем оказаться без оружия когда оно тебе необходимо. 2. Если пришлось стрелять - не экономь на выстрелах. Патрон дешевле твоей жизни. 3. Запомни – мертвый бандит не сможет дать показания против тебя и нанять адвоката. 4. Не трать патроны на предупредительный выстрел. 5. Если ты красиво выглядишь в стойке, - значит ты медленно достаешь оружие. 6. Не стой на месте – тебя могут достать, не двигайся назад – ты можешь упасть. Двигайся по диагонали назад. Двигайся быстро. Двигайся еще быстрее. 7. Носи то оружие, из которого стреляешь, а не то которое красиво выглядит. 8. Если не знаешь какой пистолет выбрать - выбери Colt 1911. 9. Носи в кармане нож. На тот случай если у оппонента его не окажется. 10. Не стыдись оглядываться на улице. 11. Смерть напавших ничто, по сравнению с риском для тебя и твоих близких. 12. Не теряй бдительности. 13. Не будь агрессивным, но будь готов им стать, когда это нужно 14. Чем быстрее закончишь стрелять - тем больше шансов выжить. 15. Будь вежлив и всегда улыбайся. Даже если придется стрелять. 16. Если есть возможность погасить конфликт словами – разговаривай. Переговоры дешевле чем услуги адвоката. 17. Если ты знаешь, что там могут стрелять – не ходи туда. Если тебе туда нужно – будь готов применить оружие и платить адвокату. Посчитай, стоит ли эта поездка таких денег.
  6. Жесткость увеличилась незначительно, но по мне так лучше, просто раньше по грунтовым буеракм ездить было вообще невозможно качало как корабль в шторм
  7. Ткните носом где есть в форуме распиновка разъемов штатной навигации. Хочу заменить магнитолу на другую и вывести видео с камеры заднего вида не на штатный монитор а на нее.
  8. Поставил каябу машинку как подменили, попала жуткая раскачка на грунтовых дорогах Доволен как слон. P.S. никто не знает парт-намбер заднего левого развального болта ?
  9. SlaNT

    Ведет машину

    После замены опорных подшипников, машину тоже ведет вправо Подозреваю что надо выставить ноль на ЭУР. Вопрос есть ли режим самообучения или только к дилеру ?
  10. После замены опорных подшипников, выполнил настройку развал-схождения Теперь вот возникла такая проблема , на скоростях от 80 выше машину тянет вправо. Сход-развал сделали если верить компу правильно, шины накачаны одинаково. Поиски в интернете привели к мысли что надо настроить (обучить) ЭУР вернее выставить программный ноль, что бы данный девайс не уводил машину с прямолинейной траектории. Вот в чем и вопрос ? возможно ли это сделать самостоятельно или это может сделать только дилер ?
  11. SlaNT

    Не работает кондиционер

    Кто может подсказать по ошибке P0530 Неисправность в цепи датчика давления охлаждающей жидкости кондиционера Кондер заправил. Холодит нормально.Ошибку сбрасываю, но через некоторое время она опять высвечивается
×
×
  • Создать...