Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Сравниваем ттх и др. без:

"я бы не купил, потому что"

"у меня такая то машина и лучше не бывает'"

"за эти деньги лучше..."

и тп.

Цены запчастей и кузовщины тоже сравнивать не нужно. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

39 минут назад, Док85 сказал:

Неужели 13 мм между Кодиаком и Трейлом переносят Кодиак в разряд пузотёрок? 

 

23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Anton42 сказал:

 Какой смысл переплачивать 500 000 рублей из-за багажника, за эти деньги можно газель купить )))))).

Зачем передергивать?! Я покупал авто в июле - на тот момент разница в устраивающих меня Х-трейл и Кадиак была 50-100к (но я брал на пределе, по-этому эта сумма была критичной морально). За сколько сейчас возьмешь Новый ЛЕ ТОП?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Arkadiy_82 сказал:

А я думаю, как на Камри по ним езжу.?..:smile302:

 

Думаю, скрежеща :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Arkadiy_82 сказал:

За сколько сейчас возьмешь Новый ЛЕ ТОП?!

 

Да жесть, 2.0 более 2200 млн без скидок. Вообще, страна шагнула в какую-то новую экономическую фазу и авторынок в том числе. Сейчас будет какое-то переосмысливание ценностей, в том числе и колёсных, народ настраивают смотреть на Весту и мечтать о Крете/Каптюре/Дастере, край Кашкай/Спортаж.

Изменено пользователем Rider_J

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Arkadiy_82 сказал:

Я покупал авто в июле

А я брал в октябре с разницей в 500 000 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Rider_J сказал:

Вообще, страна шагнула в какую-то новую экономическую фазу и авторынок в том числе.

Сейчас будет какое-то переосмысливание ценностей, в том числе и колёсных, народ настраивают смотреть на Весту и мечтать о Крете/Каптюре/Дастере, край Кашкай/Спортаж.

Стране , я имею ввиду нас с вами, давно пора переосмыслить ценности и начать жить по средствам , вернее по доходам.

Одно дело, когда покупается 2-3 авто, стоимостью за 2000000 и более в семью, где есть стабильный бизнес, деньги вынуть из оборота - глупость, 50% наликом  и ежемесячный  платеж по кредиту, года на два.

И совсем другое - трейл в максималке, трейд ин 400 + скидки и 1400000 кредита ! 

Это бизнес по русски !

У меня есть две квартиры, летом планирую третью, эти вложения, а изначально затраты, в т.ч кредит, покрывает их аренда, т.е сдача в аренду + прибыль, а авто - ТРЕЙЛ  Т-31, он хорош, вложений мало, кирпич ,холодильник и старая модель , но !

А что но,пусть каждый сам подумает!

Кстати дома, квартиры и загородные коттеджи - сегодня в таком же застое, как и авторынок вторички, мертв, предложения превысили спрос, только сюда в сравнение не надо Москва Сити, Барвиху,Рублевку и пр.

Пляшем от региональной жизни и покупательской способности!

Извините что от темы ушел ,всплеск эмоций и про жилье в первую очередь!

 

Изменено пользователем Игорь55
  • Upvote 2
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Игорь55 сказал:

1400000 кредита !

Частенько проезжая мимо общаг вижу на стоянке новенькие авто, кроссоверы или поезжанные крузаки и спрашиваю себя: выпей рюмочку какаоа люди берут кредит и тачку, а сами живут в общаге? И так у нас много кто делает, народ разбалован.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rider_J сказал:

Вообще, страна шагнула в какую-то новую экономическую фазу

Только вот население никуда не шагнуло(((

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Док85 сказал:

население никуда не шагнуло

Население шагнёт позже, страна повернула, а население по инерции идёт прямо.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Anton42 сказал:

Частенько проезжая мимо общаг вижу на стоянке новенькие авто, кроссоверы или поезжанные крузаки и спрашиваю себя: выпей рюмочку какаоа люди берут кредит и тачку, а сами живут в общаге? И так у нас много кто делает, народ разбалован.

Десять лет назад, один мой приятель , купил в кредит туарег, но блин, до сих пор живет в частном доме, где окна уже наполовину в асфальт тротуара закатаны !

Палец у виска кручу ему до сих пор!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Anton42 сказал:

Население шагнёт позже, страна повернула, а население по инерции идёт прямо.

Судорожно шаря в своих карманах и обнаруживая там дырку. )))

38 минут назад, Игорь55 сказал:

Десять лет назад, один мой приятель , купил в кредит туарег, но блин, до сих пор живет в частном доме, где окна уже наполовину в асфальт тротуара закатаны !

Палец у виска кручу ему до сих пор!

Ещё поди и съёмный. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, zuft сказал:

Отпишусь т.к. мне не лень в четвертый раз)

я именно ездил тестдрайвил и Кодиак и Икстрейл и многие другие машины, после того как начитался форумов и прочее прочее. Т.е. знаю и теорию и практику. 

Мне лично Кодиак больше нравится

...

Для меня реальный минус только один - это действительно цена. 

Именно поэтому купил Икстрейл, и более того в итоге с рук.

...

Вы прям Америку открыли, в четвертый раз). Ежу понятно что Кодиак не зря дороже Икса. Смысл рассказывать насколько хорош более дорогой авто, если не можешь купить его... отсюда вывод икс-трейл кодиаку не конкурент (или наоборот). Вообще не понимаю эти влажные обсуждения кодиака, и наивных мечтателей которые  говорят, что разница в 300-400 т. Разные машины, разные бюджеты.

P.S. В свое время присматривался к октавии и ети. Начал конструировать, накидывать эти плюшки , потом как посмотрел во сколько это фуфло (зонтики) обходится и офигел ... обиделся и не купил шкоду :ag:

  • Upvote 1
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Pzm76 сказал:

Ещё поди и съёмный. )))

От бабушки остался !

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Jackie Treehorn сказал:

Вы прям Америку открыли, в четвертый раз). Ежу понятно что Кодиак не зря дороже Икса. Смысл рассказывать насколько хорош более дорогой авто, если не можешь купить его... отсюда вывод икс-трейл кодиаку не конкурент (или наоборот). Вообще не понимаю эти влажные обсуждения кодиака, и наивных мечтателей которые  говорят, что разница в 300-400 т. Разные машины, разные бюджеты.

P.S. В свое время присматривался к октавии и ети. Начал конструировать, накидывать эти плюшки , потом как посмотрел во сколько это фуфло (зонтики) обходится и офигел ... обиделся и не купил шкоду :ag:

Базовые ценники пересекаются - по-этому конкурент. Прям даже влажно помечтать нельзя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rider_J сказал:

 

Да жесть, 2.0 более 2200 млн без скидок. Вообще, страна шагнула в какую-то новую экономическую фазу и авторынок в том числе. Сейчас будет какое-то переосмысливание ценностей, в том числе и колёсных, народ настраивают смотреть на Весту и мечтать о Крете/Каптюре/Дастере, край Кашкай/Спортаж.

 

2 часа назад, Anton42 сказал:

А я брал в октябре с разницей в 500 000 тыс.

Антон, т.е по-твоему Кадиак сейчас 2700 должен стОить?! Вот и вернулись в ту же цену...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Игорь55 сказал:

От бабушки остался !

Нам вот тоже достался дом от тёщи в наследство..... Больше 2-х лямов в дом уже ушло, до конца ещё не все доделано, но машинка у меня пусть будет слегка не новая...

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Док85 сказал:

Базовые ценники пересекаются - по-этому конкурент. Прям даже влажно помечтать нельзя)))

Мечтать не вредно, вредно не мечтать)

Вот именно то, что пересекаются, не должно вводить в заблуждение. По мне кодиак не сравним по 9 параметрам из 10 (образно), что моторы, что кузов, что начинка...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RAV4 2019 года часть 1

 

RAV4 часть 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот голубой классно смотрится! Неплохой Равчик! Надо только со звуком посмотреть))) И дождаться российских цен и комплектаций!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фэйс тойот североамериканского континента обычно много отличается от того, что будет в России. На примере предыдущего кузова (в видео участвует) это хорошо видно. Так что вилами по воде это все! А вообще мне кажется маленький какой-то Равчик получился...

Изменено пользователем Arkadiy_82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...