Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Ну еще на стоящем авто можно походить-послушать, тк авто не в движении, гудеть больше нечему. У кого то гудит, у кого то пищит, у кого то воет... Есть мнение, что если есть эти звуки, то скоро насос умрет. У меня воет уже тысяч сорок.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Да слышно,если наклониться со стороны бака,у меня 10 тыс.пробег,гул всегда однотонный,не меняется,да слышал,что это предпосылки умирания насоса,но это речь о больших пробегах,и видел видео,как визжит насос ,у меня не так,из салона выехал думаю с эти звуком,но там не слышно было,потом заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая машина у вас и год??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

T-31 2.0 CVT 2012 188ткм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что,не всегда гудел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или не обращал внимания или некоторое время назад появилась раздражающая высокочастотная составляющая - что привлекло внимание и развило фобию...

Изменено пользователем mutabor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно,:ag:

Ездить не обращать внимания??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил новый насос + всякую сопутствующую шелупонь, положил в багажник, посмотрел видосы по замене. Сломается-заменю.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, mutabor сказал:

 Сломается-заменю.

Далеко не езди, Лёш. 

:)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.02.2021 в 15:32, mutabor сказал:

Купил новый насос + всякую сопутствующую шелупонь, положил в багажник, посмотрел видосы по замене. Сломается-заменю.

Добрый вечер.А что покупали и где? А то у меня тоже самое,жду когда привет скажет.

И ещё,  а имеет значение какой двигатель 2,0 или 2,5?  Я имею в виду, насосы разные .

Изменено пользователем Михалыч Я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму,а он что обязательно привет должен сказать? У меня машина новая,и гудит насос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Михалыч Я сказал:

Добрый вечер.А что покупали и где? А то у меня тоже самое,жду когда привет скажет.

И ещё,  а имеет значение какой двигатель 2,0 или 2,5?  Я имею в виду, насосы разные .

в екзисте, SAT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.02.2021 в 22:34, mutabor сказал:

в екзисте, SAT

Спасибо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил j11 2021 года месяц назад. Вдруг четко под задним сиденьем появился однотонный гул на пробеге 1000 км. Залил бак до полного, гул стал тише. На 1/4 бака начинает ощутимо жужжать, противно на весь салон. Снял сидушку, точно, звук прямо из лючка. Позвонил ОД Вешки, говорят такой шум допустим. Я спрашиваю с какого фига звук появился и на предыдущем кашкае не было, мастер ответил что такая особенность новых насосов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...