Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Пищит уже больше пол-года... Пока езжу. 

 

PS: свистела печка, поменял моторчик, опять свистит... Была Шкода - там всё гремело, Ниссан любит посвистеть))

  • Upvote 1
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

16 часов назад, Карачар сказал:

Пищит уже больше пол-года... Пока езжу. 

 

PS: свистела печка, поменял моторчик, опять свистит... Была Шкода - там всё гремело, Ниссан любит посвистеть))

Когда пищит то это высокочастотный звук. Речь идет о низкочастотном звуке. Теперь мне стало интересно, что за писк у Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, atomic сказал:

Когда пищит то это высокочастотный звук. Речь идет о низкочастотном звуке. Теперь мне стало интересно, что за писк у Вас?

 

Привет!

У меня да, скорее высокая частота... Особенно когда бензина не много. Гул обычно издают подшипники(. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.у меня точно такая же беда с кашкаем 2019, гудит бензонасос, только скорее всего это от вибрации,насос не доставали,но я уверен,сам он работает тихо,где я уже читал,что это именно вибрация от бака,и как писал человек про хтрейл,у меня всё точно также один в один,на ходу не слышно,а на холостом ходу в тишине есть гул.но это не неисправность,машина работает без проблем,это скорее ,ну я не знаю,как то не так стоит может,на дилера естественно сказали всё нармально,послушал тестовые машины,на одной точно также,на другой нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите что делать,или ездить так?!?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dimon3585 сказал:

Всем привет.у меня точно такая же беда с кашкаем 2019, гудит бензонасос, только скорее всего это от вибрации,насос не доставали,но я уверен,сам он работает тихо,где я уже читал,что это именно вибрация от бака,и как писал человек про хтрейл,у меня всё точно также один в один,на ходу не слышно,а на холостом ходу в тишине есть гул.но это не неисправность,машина работает без проблем,это скорее ,ну я не знаю,как то не так стоит может,на дилера естественно сказали всё нармально,послушал тестовые машины,на одной точно также,на другой нет.

 

 

В баке кроме насоса гудеть не чему. Откуда уверенность, что это не насос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, может и насос,просто где читал,что какая то вибрация от бака,не помню точно,не пойму,машина новая,и на других я слышал тот же гул, слышно только когда стоиш,или очень медленно едешь в тишине, машина работает отлично,ни каких вопросов,что это, качество сборки,или я не пойму что,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Евгений123 сказал:

 

В баке кроме насоса гудеть не чему. Откуда уверенность, что это не насос?

Откуда вообще уверенность, что это бак? Вибрировать и издавать гул может что угодно. Надо у себя послушать.:wacko:

:yes:

Изменено пользователем ТЭН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу просто знать,это нармально или нет,возле салона стоят две тестовые машины,у одной всё тихо,у другой так же как у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это просто резонанс звуков в полупустом баке? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, может что угодно,просто гул под задним сиденьем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dimon3585 если гул постоянный, то я бы залил полный бак и послушал. В движении, на холостых...:yes: Иногда простые решения оказываются самыми правильными. На истину не претендую, но как вариант

Изменено пользователем ТЭН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал об этом, иногда,даже казалось, когда бак почти полный гул слабее,но не уверен.

Мужики,в том то и дело, какой бы бак ни был,на ходу не слышно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может что то вибрирует и отдает звуком в бак именно в режиме холостого хода? А на ходу эта вибрация пропадает. Я бы еще вдвоем на яме посмотрел: один пытается оборотами создать гул, а вы снизу слушаете откуда звук.

Ну если уж очень бесит.:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,не то чтобы бесит,звук на тройке,и уже не слышно,а звук я думаю не меняется,на скорости его само собой не слышно,и не услышишь,а вот если к дому подъезжаешь,музыку выключиш,то есть,выглядит как ,ну я не знаю,просто работает насос,и всегда в одном режиме,такое в принципе нармально?!?

Звук всмысле магнитолы на тройку, совсем тихо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dimon3585 мои домыслы закончились. Пардоньте.:bye: Трудно судить о звуке просто по описанию. Для начала надо его локализовать, т.е. понять откуда именно он исходит. А потом думать, что его может издавать.

Может найдется кто то, кто сталкивался с тем же.

Изменено пользователем ТЭН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да было бы за что.:smile455:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заглушить авто, повернуть ключ - чтобы отработал насос и послушать - если звук совпал, значит оно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще звук похож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...