Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

AlexxB

Масло моторное: какое? Общая тема. Т31, Т32.

Какой вязкостью пользуюсь?  

1011 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

14 часов назад, elranon сказал:

Как считаете сильно ли критично

Для меня, который меняет масло по моточасам (и посчитывая сожженное топливо) как бы глубоко поуху, на 17000км заменить масло или на 17300км - масло давно уже в жрыжке умерло. 

Какая средняя скорость сейчас по БК? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, elranon сказал:

пробег уже 17.000 с момента последней замены, и как назло в моём сервисе запись только через 2 недели. За это время примерно проеду ещё километров 200. Масло по щупу посмотрел, имеет коричневый оттенок,

Сложно в это поверить. Я как то пропустил срок на Тииде, так у меня к 17000 масло было чёрное, без намека на прозрачность и шершавое на ощупь.

Если оно у вас коричневое на таком пробеге, то либо оно плохо моет, либо пробег не 17 ткм. За 200 км сильно хуже не будет. Но что бы не найти сервис по замене, в это верится с трудом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.06.2026 в 17:57, elranon сказал:

Как считаете сильно ли критично

При московском трафике критично уже 10000 км тому назад:ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, ТЭН сказал:

При московском трафике критично уже 10000 км тому назад:ag:

Сейчас такие трафики по всем городам..

Тут народ за пару десятков часов переката (от 200-250) переживает а тут при скорости в городе средней 20 км/ч 750 часов выходит!!! 

Изменено пользователем Serhio_wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...