Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

san_777

Увеличение объёма багажника

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Jackie Treehorn сказал:

а по возможности контакты

всем кто откликнется.

контакты, пожалуйста- в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

@Jackie Treehorn , ты хочешь чтоб за тебя нашли продавца, а тебе останется только договориться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Reany сказал:

@Jackie Treehorn , ты хочешь чтоб за тебя нашли продавца, а тебе останется только договориться?

А по моему человек просто попросил поделиться инфо кто где конкретно купил эти колёса. Что страшного в его просьбе?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Reany А Вы, видимо, обделены хорошим воспитанием, раз тЫкаете незнакомому человеку ?- это раз

                Где я просил, чтобы мне нашли продавца ?- это два.

Я эту ветку прочитал вдоль и поперек, лазил по сайтам авторазборок - результатов нет, а мониторить ежедневно это колесо нет возможности (да и желания). И кстати вопросов подобных моим здесь полным полно. Надеюсь доходчиво объяснил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Jackie Treehorn сказал:

а по возможности контакты

это ли не просьба найти контакты продавца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Reany сказал:
5 часов назад, Jackie Treehorn сказал:

а по возможности контакты

это ли не просьба найти контакты продавца?

Нет.

Если всё равно не доходит:

57 минут назад, Измайлов сказал:

по моему человек просто попросил поделиться инфо кто где конкретно купил эти колёса

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Reany а в чем проблема дать человеку контакты продавца,  здесь принято помогать друг другу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению этот товар штучный, я долго искал/ маниторил и ждал , что где-то всплывет. Купил и больше у этого продавца не встречал их. Сейчас зашел ради интереса глянул . 

Если он появляется , не факт что после его продажи, опять появится у этого же продавца. Наверно Вам надо рассчитывать только на свои силы. Иногда заходите в те источники , которые тут были приведены и спрашивайте о наличии у продавцов. Или оставляйте заявки , вдруг появится и Вам сообщат. Не стесняйтесь и пишите продавцу, который продаёт много аналогичных колес.

Изменено пользователем san_777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брал через Авито в Калининграде докатку от Хонды Риджлайн. Там и сейчас есть в наличии.

Но для ее установки пришлось точить ЦО диска и отдельно покупать переходник на нашу ступицу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже подсказали на Авито посмотреть. Нашел вроде, но пока мутная ситуация. Думаю всё таки найду, как говорится "кто ищет тот всегда найдет".

Меня даже больше не объем багажника волнует, а то что всё вываливается , бутылки мелочевка. И бортика нет - пакеты из магазинов расползаются.

Изменено пользователем Jackie Treehorn
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ещё вариант. Если кто ездит в Европу и есть куда положить, попросите пусть привезут. Свою брал оригинал с битого трейла за 50 евро, не пользованной, новее моего авто. 

Изменено пользователем yarovoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, матвейspb сказал:

@Reany а в чем проблема дать человеку контакты продавца,  здесь принято помогать друг другу!

проблема в лени человека. Он сам писал что у него нет желания искать продавца, так почему я должен делать это за него? Я сам искал несколько дней продавца, ждал ответов от других...и как уже отписался San_777, нужно расчитывать на свои силы. Искать, звонить, узнавать, спрашивать и т.д.

 

@матвейspb Я готов помогать людям! Но делать то, что они могут сами не собираюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Reany,   да ну просто оставьте эту просьбу и не обращайте внимание. Вас же не принуждаю это делать. Вообще не понятна Ваша реакция. Давайте уже закончим ругатню, а то вас модераторы накажут.  И лучше по теме. Может найдутся такие люди и выполнят просьбу.

Изменено пользователем san_777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Jackie Treehorn сказал:

 

Меня даже больше не объем багажника волнует, а то что всё вываливается , бутылки мелочевка. И бортика нет - пакеты из магазинов расползаются.

Присоединяюсь. Это второй по величине косяк стокового багажника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне даже как-то неудобно стало))))) видимо я ненароком нанес колоссальные нравственные муки человеку - он так тяжело искал это злосчастное колесо и оно ему так досталось, видимо с потом и кровью, унижениями и мольбами))))). А я такой на белом коне, типа, поделитесь где это вы купили ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Измайлов сказал:

Присоединяюсь. Это второй по величине косяк стокового багажника.

Присоединяюсь. Может сетку прикулибить, куда только крепить, не на саморезы же в бока. Сетка, если не изменяет рамять раньше на старых патфайндерах была. Но вроде не к двери была, а сразу за задним сидением, между бортами на крючках что ли. У самого был патфайндер, но точно не помню, вроде такая картинка висит в памяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сетку без колхоза в наш багажник похоже не поставить. Я закрепил сетку-карман на задние петли, но натяжки никакой и волочится она по полу как сопля. Возможно действительно придётся колхозить крючки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одно время хотел сделать на заднюю стенку полностью ,заднего сиденья большой , типа, чехол на текстильных липучках. И разрез по сиденьями. Даже 2-а чехла. И заднюю стенку прикрыть от грузов и щели все закрыть. А они больше как опустил пол багажника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте !  Сложность поиска докатки  на Nissan X-trail T32 в том,  что нужно в поиск вбивать размеры колеса. Позже я напишу размеры докатки,  когда посмотрю в машине в багажнике,  а так я покупал её в Новосибирске на разборе. Докатки все равно надо допиливать,  а конкретно центральное посадочное место у колеса примерно по 1,5 мм со всех сторон. Я делал это при помощи дрели и насадки камневой. Можно отдать в руки токаря ,  но цена вопроса встала 1500 руб., и я лишь из принципа не стал этого делать. Болтовые отверстия подходят без проблем чеки пики. Отправляю фото получившего результата. Бок  для мелочи заказывал на Али в Китае,  цена около 7000 была . Установил всё в 2015 году. Результатом в принципе доволен. Когда нужен больший размер багажника снимаю  двухствочатый пол,  вытаскивал бокс и примерно 1 кубометр ещё в запасе. 

IMG_20160415_175552.jpg

IMG_20160415_180605.jpg

IMG_20160415_175552.jpg

IMG_20160415_175640.jpg

IMG_20160415_180617.jpg

IMG_20160415_180638 (1).jpg

IMG_20160415_180652.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...