Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Обычный человек сказал:

Что можно сделать?

Заменил на вот эти  https://www.ozon.ru/context/detail/id/166306184/?stat=YW5fMQ%3D%3D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

2 часа назад, Обычный человек сказал:

Se+, галогеновые фары, ужасный свет, хоть сдавай обратно. Что можно сделать? Помогите

 

я ставлю осрам Night Breaker Silver  код 64211NBS  в скромных картонных коробках  с ними освещенность  на мой взгляд  приходит в норму и пропадает желание колхозить  ,    есть Night Breaker еще более яркие я их брал но   они быстро перегорают и яркость падает быстро это их трабл  и об  этом написано на коробке без обмана :).

 

есть вариант установки  галогенок бОльшей мощности с дальнего света , забыл какие там надо уголок откусить у лампы вроде , в инете описана переделка 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот это влипалово на новом авто...

Спасибо за ответы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.03.2015 в 20:15, Olimp_Fil сказал:

Подскажите пожалуйста владельцы Т32 с Bi-Led оптикой. Как она в практичности? Дотягивает до ксенона? Как дальний? Хорошо освещает дорогу или тот же галоген только в профиль?

Автокорректор всё портит 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Barak Obama сказал:

Автокорректор всё портит 

 

Это верно если не трогать заводские настройки. А практика показывает, что с завода фары выставлены в пол перед бампером.

Заехать на станцию, выставить уровень фар максимально допустимо по прибору и дальше автокорректор будет только в помощь.

  • Upvote 2
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Обычный человек  нет никакого влипалова, фары как фары, конечно они проигрывают ксенону и LED ну так  никто и не обещал  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlexRoz  вот кстати ДА вначале тоже месяц ездил и думал "Что с ними не так " ?  хотя и нет у меня никакого автокорректора а просто в пол светили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.06.2020 в 13:04, ТЭН сказал:

@Turbodisel64подробный отчет по установке С ФОТО обязательно.

 

Установили линзы. Отчёта нет, т.к. ставил не сам. Свет бомба. Небо и земля

 

 

1594501092713.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, leadbelly сказал:

@Обычный человек  нет никакого влипалова, фары как фары, конечно они проигрывают ксенону и LED ну так  никто и не обещал  

 

Бро, у меня Альмера была. Свет небо и земля. Да у меня много разных тачек было, но что света вообще не было-такого влипалово ни разу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Обычный человек была Примьера р11. Вот где нет света совсем! Ставил ксенон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Волге 29, лет 20 назад ездил, говорили типа со свечкой кто то бежит. Так вот на икстрейле 20 года вообще никто ни с чем не бежит.

Помоги, что делать? Не верю что такое бывает.

Ну и чтоб два раза не вставать, что делать с подвеской? Как на гребенке,задняя бухает, на сотне раскачивает. Я в шоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Обычный человек сказал:

что делать с подвеской? Как на гребенке,задняя бухает, на сотне раскачивает. Я в шоке

я тоже в шоке-у меня нет такого.А чтобы иметь какое то представление о Вашей проблеме, может Вам хотя бы  свой профиль авто заполнить для начала?Кстати,света галогенок мне хватает.Не супер,конечно,были другие авто-есть с чем сравнить.

  • Upvote 1
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Donhello сказал:

Кстати,света галогенок мне хватает.Не супер,конечно,были другие авто-есть с чем сравнить.

Мне тоже галогенов за глаза хватает, светят не хуже, не лучше галагенок других автопроизводителей. Если мало света противотуманки включаю.

@Обычный человек , может Вам попробовать напряжение замерить на лампах головного света.

И ещё, сотню по гребёнка мне кажется уже перебор.

Изменено пользователем Voldemarik
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Donhello сказал:

я тоже в шоке-у меня нет такого.А чтобы иметь какое то представление о Вашей проблеме, может Вам хотя бы  свой профиль авто заполнить для начала?Кстати,света галогенок мне хватает.Не супер,конечно,были другие авто-есть с чем сравнить.

У меня se+, 2020 год. Ну как нету? Про это многие пишут. Про подвеску. 

4 часа назад, Voldemarik сказал:

Мне тоже галогенов за глаза хватает, светят не хуже, не лучше галагенок других автопроизводителей. Если мало света противотуманки включаю.

@Обычный человек , может Вам попробовать напряжение замерить на лампах головного света.

И ещё, сотню по гребёнка мне кажется уже перебор.

А чем противотуманки помогают? Вообще ничем. 

Хз, как померять это напряжение, новый авто, не ожидал что придется что то мерять.

И вы меня не поняли. Я еду 20-30 по трещинам на асфальте. А все это как по стиральной доске. Если я поеду сотню, тачка рассыпется. В ямку заезжаешь заднюю пробивает как будто стойки нет.

И на скорости качает как будто на пружинах только все держится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Обычный человек сказал:

. В ямку заезжаешь заднюю пробивает как будто стойки нет.

И на скорости качает как будто на пружинах только все держится

Выход - купить BMW.B)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ТЭН сказал:

Выход - купить BMW.B)

 

Серьезно? За 2 млн рублей сейчас тачка хуже, чем Волга 20 летней давности по комфорту?

На бээмвэ денег нет.

Да и думал все тачки одинаковые, смысл платить за понты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Обычный человек сказал:

что делать с подвеской? Как на гребенке,задняя бухает, на сотне раскачивает. Я в шоке

Может давление в колесах проверить? Впервые слышу, чтоб на подвеску нового Х-трейла жаловались...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Док85 сказал:

Может давление в колесах проверить? Впервые слышу, чтоб на подвеску нового Х-трейла жаловались...

Так бортовик же показывает давление? И рядом циферки сколько должно. Совпадает. Или врать может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Обычный человек сказал:

Так бортовик же показывает давление? И рядом циферки сколько должно. Совпадает. Или врать может?

На предыдущей машине расхождение между  показаниями датчиков в колесах и цифровым манометром была до  0.3 атм.  Все в мире относительно((

Изменено пользователем Konstantin_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас предложили поменять лампочки на диодные за 2600 руб. Стоит это делать или нет? Какие проблемв могут быть с гарантией или гибдд?

 

Лампа автомобильная NARVA Range Performance LED 12/24V 6500K 24W, встр. CANbus.

Вот такую

Изменено пользователем Обычный человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...