Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Sunsai

T32 Охранные комплексы и сигнализации

Рекомендованные сообщения


NNservice.ru

@Pzm76 

Хотя тест, приведенный Вами в пример, и подтверждает данные об отсутствии 2км, но, тем не менее, доверять подобным "экспертам" не стоит в любом случае. На мой взгляд, как говорится, кто спонсор, тот и победил.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Autostudio.Uriy сказал:

кто спонсор, тот и победил.....

Полностью согласен. Кроме того, считаю, что данные в тесте мягко говоря завышены. Кроме того, на сигнал, кроме естественных городских препятствий, влияет наличие обогрева стёкол и место установки антенны. Но... я далеко не спец в этих вопросах. Мой старлайн а93 уверенно связан с брелоком примерно на расстоянии 300 метров. В городе. В лесу 500. А дальше, как повернусь или подниму руку. )))

Но мне хватает, а это для меня главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pzm76 

Ваши данные и есть более менее близкие к истине....

300в городе , повторюсь, удел практически любой системы именно уверенного приема. То есть связи всегда и при любых обстоятельствах.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Autostudio.Uriy есть ли возможность поставить gsm модуль на мою систему и, если можно примерную стоимость. Собственно самогО модуля и установки вкупе. Спасибо.

П с. Необходимости нет, машина практически всегда рядом, но поиграться хочется. ))

У меня т31. Прошу прощения, что не в той теме. 

Изменено пользователем Pzm76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pzm76 

Добрый день!

Напомните, пожалуйста, какая система у Вас установлена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Autostudio.Uriy здравствуйте!

06.03.2019 в 18:59, Pzm76 сказал:

старлайн а93 .

Не эко, без gsm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pzm76 

Стоимость установки gsm модуля с учетом всего необходимого 9580р без учета клубной скидки.

Сим карты (разных операторов) уже присутствуют в комплекте.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1a0af14665f2.jpg

 

Мы на 15 месте, правда не написано, какое поколение.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Врачина 

Добрый день!

Думаю, что это в целом все поколения.

Скажите, а за какой период данная статистика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оч странный рейтинг: Мазда6/3, Ешка, Лексус и вдруг Нексия (которой и в продаже наверное уже нету), Альмера и Полоседан:blink: предпочтительней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Autostudio.Uriy сказал:

Скажите, а за какой период данная статистика?

 

Я так понимаю за 2018 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arkadiy_82 

Если рейтинг по России в целом, то Нексий осталось явно больше, чем Полоседанов, посему и угонов больше.

Во-вторых, чтобы угнать Нексию (насколько я помню машины шли без штатного иммобилайзера) и Полоседан, нужно приложить настолько разные усилия, что это как раз таки не удивляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Autostudio.Uriy сказал:

@Arkadiy_82 

Если рейтинг по России в целом, то Нексий осталось явно больше, чем Полоседанов, посему и угонов больше.

Во-вторых, чтобы угнать Нексию (насколько я помню машины шли без штатного иммобилайзера) и Полоседан, нужно приложить настолько разные усилия, что это как раз таки не удивляет.

Зачем мне эта ОЧЕВИДНАЯ инфа? Я их поставил ПРОТИВ Лексуса, Мерседеса, Мазды! Почему они в рейтинге ниже Полоседана/Нексии? ЧТо Ешка, что Мазда 6 точно рядом с Камрюхой будут...

Изменено пользователем Arkadiy_82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arkadiy_82 

Есть приведенный рейтинг, которому мы можем доверять или ставить его под сомнение, а есть Ваши личные ожидания от рейтинга......

Посмотрите рейтинг за 17 год, тенденция точно такая же.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще надо смотреть сколько каких машин продается в год. Вот тогда сразу станет понятно сколько например приходится угонов на 1000 проданных машин. Тогда риски в процентном соотношение могут быть другими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в относительных цифрах было бы показательней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Autostudio.Uriy 

Ну конечно, у gsm канала помех не бывает, а проверять Вы не хотите, потому что боитесь увидеть, что я прав, а дальность в 2000м уже неоднократно проверена и подтверждена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Clubber 

Вы знаете, у меня нет возможности провести объективную проверку, но я не встречал ни разу нигде информации об уверенном приеме в городе в пределах 2 км, максимум, 500-700м, уверенный приме 300-400м. На эти данные я и ориентируюсь.

GSM канал всегда более дальнобойный, чем обратная связь брелока - это объективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Autostudio.Uriy Ну а если у Вас нет возможности объективно проверить информацию, зачем тогда так авторитетно её отрицать? У серии шерхан мобикар дальность брелока до 2000м, возможно в городских условиях она искажается и немного уменьшается за счет помех, но она всё равно будет ближе к 2000м, чем к указанными Вами 400-700м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...