Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Clubber

Х-трейловоды
  • Публикации

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О Clubber

  • Звание
    Старший Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    Nissan X-Trail II 2012г. 2.0 л 141 л.с.бензин
  • Пользователь о себе
    добрый и отзывчивый юрист

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Электронная музыка, автоспорт, кино

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. А в чем собственно проблема? Присадки у них вполне рабочие, безопасные, по сути одни из лучших на рынке на данный момент.
  2. Clubber

    Выбор моторного масла

    Так то присадка отдельно, а то масло в целом, добавить можно что угодно куда угодно, а тут готовый продукт проверено высокого качества, еще и полностью импортный, хотя и не дешевый конечно.
  3. Clubber

    Выбор моторного масла

    Нет там не только молибден, там именно сложный комплекс, который по сути уникален, я лично аналогов не встречал. Почитайте описание, если интересно.
  4. Clubber

    Выбор моторного масла

    Не думаю, что это сильно поможет, лучше взять масло с дополнительной защитой от износа вроде Liqui Moly Molygen New Generation или подобное хорошего производителя.
  5. Clubber

    Выбор моторного масла

    В это сложно не верить - много лет использования Ликви в нескольких машинах без проблем связанных с маслом, вряд ли это совпадение.
  6. Clubber

    Выбор моторного масла

    Хорошее масло можно так часто не менять. Ликви Моли меняю каждые 10т и ни жора ни каких-либо других проблем нет.
  7. Clubber

    Выбор моторного масла

    Понятное дело, что исключительно на личном опыте: разные машины, различные условия эксплуатации. Но всегда одинаковым по сравнению с другими брендами, которые лил до этого было следующее: максимально тихая и равномерная работа мотора, отсутствие грязи и лака, отсутствие проблем со пуском при любой погоде.
  8. Clubber

    Выбор моторного масла

    Это вопрос, от хорошего масла трудно отказаться, я лично за годы использования Ликви так и не ушел с него не смотря на цену.
  9. Clubber

    Выбор моторного масла

    Ни кто не спорит, любое мнение субъективно, я так и пишу, что я лучше не встречал. У меня с ним и двигатель мягче работает, и грязи нет , и не угорает.
  10. Clubber

    Выбор моторного масла

    Я в курсе, я про сто процентов и не говорил, такого не бывает, мне подобные цифры и не особо принципиальны, человек спросил про лучшее - я лучше на нашем рынке на данный момент не встречал.
  11. Clubber

    Выбор моторного масла

    Тут у каждого свои предпочтения и опыт. В обычном климате, и если именно лучшее, я бы выбрал Liqui Moly Synthoil High Tech 5W-30 - чистая ПАО синтетика, полностью немецкое масло.
  12. Clubber

    Выбор моторного масла

    Поддерживаю, нормальное масло, если с движком порядок, практически не угорает. У меня Ликви Моли ни когда не уходило
  13. Clubber

    Огромный расход бензина

    Состояние конечно удобнее увидеть своими глазами, но это и время и деньги, а промывка это быстро и относительно недорого, плюс к каждому их виду есть инструкция, разобраться какая нужна не особо трудно.
  14. Clubber

    Огромный расход бензина

    Я ультразвуком уже давно не мою - если нужно, покупаю специальное средство для чистки системы подачи топлива Ликви Моли. залил в бак, выкатал, всё. Результат не хуже, если случай не у конец запущенный, а по деньгам гораздо дешевле.
  15. Clubber

    Выбор моторного масла

    Ну даже не знаю - Ликви Моли например и для нас и для Европы в пластике делают и качество не отличается, может конечно у японцев по другому, но сомневаюсь.
×
×
  • Создать...