Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Скидывал расход несколько дней назад, когда клеммы скинул. Менял блок abs. У меня сейчас 27/100 показывает. Среднюю не смотрел. Поездки по 5км 2 раза в день, с прогревами. 

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

@Pzm76 средняя, наверное, около 5 км. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Konstantin_ сказал:

 около 5 км. ))

В таком режиме обычно да, в районе 5-10. Расход 25-35/100, в зависимости от мороза, времени прогрева. )

АЗ на минус 21. Бывает и ночью заведётся. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Pzm76 сказал:

Бывает и ночью заведётся

Дим, а заводится на бензе? на газ при АЗ переключается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mutabor сказал:

Дим, а заводится на бензе? на газ при АЗ переключается?

Заводится на бензине. На газ переходит автоматически, самостоятельно, при достижении температуры двс 40°. На газовом редукторе датчик температуры. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Pzm76 сказал:

В таком режиме обычно да, в районе 5-10.

То есть на работу  - с работы за час, со скоростью пешехода.((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Konstantin_  Прогрев 10-20 минут. Если сильный мороз, дольше, ехать минут 10. По выходным иногда до дачи, в начале Января, в г. Онегу ( 160км в одну сторону Зимник. ). Расход по трассе 8-10л ( 110кмч ). Особо не считаю и не парюсь по расходу и топливу. Показывает 27 или 33, ну, значит мало езжу, много прогреваю. 

Да вообще, мне эти цифры нужны только для вычисления остатка газа в баллоне. Скидываю расход и пробег при каждой заправке баллона до полного. 

Среднюю, при сбросе глянул, повёл бровью и скинул тоже. Как и время в пути. 

Едет нормально, дымит достойно, гудит в меру, ошибок нет. Зачем ловить литры на приборке, не понятно. Если начнёт жрать, троить, это будет заметно. Остальное ерунда.

 

Изменено пользователем Pzm76
доп.
  • Upvote 2
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнулял расход на скорости, проезжал в выходные около 30 км по городу расход падал примерно до 18 литров. Потом снова обнулил сегодня рекорд 21.6 литров, залил 95 экто

Мне в Казань ехать 31 го, чето я очкую если расход по трассе 15 будет. Первая зима такая раньше больше 16 не было. Что за хня. 20 тысяч пробег, что произойти с движком могло? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юстас может в 32й ветке спросить? Мы, 31е доложили, что смогли. :)

Поймите правильно, я не гоню, просто владельцы т32, многие из них, не читают нашу ветку и могут не видеть Ваших вопросов. 

Да и профиль бы заполнить. Вы же давно в клубе. :smile455:

Хоть бы знать, какой мотор у Вас, да трансмиссия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pzm76 Вот, оказывает, из чего совета @Юстас получил предупреждение за дубль сообщений. А если кто-то не заполняет профиль, то это не проблемы форума. Для этого создали перенос сообщений.

Ответ в этой теме будет считаться флудом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только пригнал из прогона в столицу - отвозил дочурку с вещами и провиантом.

БК не обнуляю уже лет 5, неинтересно... По причине обнулен в начале декабря.

Выезжал сегодня утром - средняя 20км/ч с расходом 11. Приехал со средней 64км/ч и расходом 9.9. Дорога была нелёгкой, особенно после обеда, когда солнышко стало топить реагенты со снегом на обочинах... В итоге 1000км за 13часов пройдено удачно - коробас и дрыжка в идеале.

ЗЫ. Напомню - поперечины не снимаю, колеса увеличенные, бенз 92...

Изменено пользователем Ровермен
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.12.2021 в 01:13, ССМ сказал:

Смотался на рыбалку 800 км, туда по относительно сухой дороге, обратно со снежком и прокатанной до асфальта колее. Скорость 80-90, редко 100. Расход  по БК 8.7, по чекам заправок 9.2. От полного бака, как загорелась лампочка, прошел примерно 580 км, вошло 54 л при пробеге 587 км.

На новогодние 1360 км по трассам,средняя скорость 50, расход по БК 9.0, по чекам значит плюс 0.5 ещё. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.01.2022 в 22:45, ССМ сказал:

На новогодние 1360 км по трассам,средняя скорость 50, расход по БК 9.0, по чекам значит плюс 0.5 ещё. 

Очередной замер: от -6 до -1, сухая дорога, без пробок. Расход по БК 8.6, средняя скорость 87 км/ч. Местами держал 110-125. Проехал около 340 км по трассе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, проехав 270 км, заправился до полного: по БК 8.7, по чекам на заправке 9.7 л/100 км. Скорость до 140 км/ч доходила, но в основном около 100-120 держал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с отсутствием длительных прогонов и обильными снегопадами поставлен антирекорд - 10 км/ч средняя скорость по БК. Расход средний по БК пока поднялся до 12,4. Думаю, что такие цифры не предел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Ровермен сказал:

Думаю, что такие цифры не предел.

Ушел за выходные в 15.9 - но сидел, копал...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...